Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какой ГХ Кристалл лучше? >>>

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


21.06.2011 // 11:04:56     
Редактировано 1 раз(а)

Получил посылку. Константин, Вы в отпуске, поэтому здесь обращаюсь:
" У вас уже стоит два насадочных испарителя и два детектора ДТП.
Добавить третий насадочный испаритель можно, но стоять он будет в
одном кожухе и на одном нагревателе в паре с одним из уже имеющихся
испарителей. Т.е .всего на платформе будет 3 испарителя: один
отдельный в своем кожухе, а два другие в общем кожухе на одном
нагревателе (с одним датчиком температуры)."
Получил отдельный испаритель в сборе и наружный кожух на 2 испарителя. В инструкции сказано- присоединить разъёмы нагревателей обоих испарителей и датчика температуры первого испарителя к соответствующим разъёмам в блоке тиристоров.
Вижу вариант только повесить испаритель и датчик температуры на ДТП- там сдвоенная платформа и второй выход тиристорный ДТП и второй датчик температуры ДТП должны быть свободны
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 847


22.06.2011 // 17:06:37     
здравствуйте (привет вам из Турции). Виктор, а вы с Хроматэком по этому вопросу не пытались связаться? Согласно письма, которое вы выше процитировали два испарителя должны стоять в одном кожухе с общим нагревателем. Сдвоенный кожух вроде как ставится на ближнее место. В кожухе, что вам прислали, должны стоять радиатор, нагреватель, датчик температуры. Вообщем все, кроме самого испарителя. Снимаете ближний испаритель и в корпус для сдвоенного переустанавливаете тот что сняли и тот что вам прислали. Устанавливаете в хроматограф, на платформе место расширите под сдвоенный испаритель, там должны выламываться кусочки, их там перемычки только держат. Останутся вопросы - напишите в Хроматэк на 68{coбaчkа} или позвоните, я то всех мелочей на расстоянии не смогу подсказать.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2727


22.06.2011 // 19:43:19     

Перепелкин К пишет:
В кожухе, что вам прислали, должны стоять радиатор, нагреватель, датчик температуры. Вообщем все, кроме самого испарителя. Снимаете ближний испаритель и в корпус для сдвоенного переустанавливаете тот что сняли и тот что вам прислали.
Счастливого отдыха- из Турции общатся накладно. Имею сдвоенный пустой кужух и два испарителя в своих кожухах и радиаторах - один полностью в сборе новый(испаритель с радиатором, на котором стоит нагреватель и датчик температуы , обмотанный стеклотканью и установленный в свой кожух) и второй старый. Радиатора общего нет, завтра напишу в Хроматэк.

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты