Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какой ГХ Кристалл лучше? >>>

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Serga
Пользователь
Ранг: 1806


27.02.2011 // 14:38:55     

АМД пишет:
или проще купить б/у системный блок и не заморачиваться.
ИМХО, проще. Даже покупать не надо. Оглянуться вокруг. Или так подарят.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


27.02.2011 // 14:47:40     

Serga пишет:

АМД пишет:
или проще купить б/у системный блок и не заморачиваться.
ИМХО, проще. Даже покупать не надо. Оглянуться вокруг. Или так подарят.

Я просто пошёл и обменял - вот вам хороший копм- а мне дайте ваше старьё в углу с СОМ портом
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


30.04.2011 // 18:43:19     
Редактировано 1 раз(а)

Вопрос возник сегодня, а утром во вторник мне надо предварительно отчитаться. Заказали Кристалл5000.2 в комплектации Ин-Ик-ДТП-ПИД. Сегодня потребовалось либо Ин-Ик-ДТП-ДТП-ПИД, либо Ин-Ик-Ин-ДТП-ДТП-ПИД. Возможны ли эти варианты и сколько примерно это будет стоить?
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


30.04.2011 // 20:12:32     
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Надо к имеющейся у вас стоимости прибора добавить стоимость испарителя, детектора и одного РРГ. Стоимости испарителя и детектора в спецификации заказанного вами прибора имеются. Стоимость РРГ вроде бы 11 тыс.руб, я с ценами не на ты, так что могу ошибаться Если приблизительно то 9 т.р. Испаритель + 35 т.р. детектор + 11 РРГ. Итого + 55 т.р. Еще раз повторяю, что с ценами я не на ты, да и поставляют вам через посредников, так что лучше уточняйте по вашей спецификации. И пожалуйста оперативно меняйте заказ, так под вас была запущена новая газовая схема и прибор в производстве.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


30.04.2011 // 21:23:14     

Перепелкин К пишет:
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Надо к имеющейся у вас стоимости прибора добавить стоимость испарителя, детектора и одного РРГ. Стоимости испарителя и детектора в спецификации заказанного вами прибора имеются. Стоимость РРГ вроде бы 11 тыс.руб, я с ценами не на ты, так что могу ошибаться Если приблизительно то 9 т.р. Испаритель + 35 т.р. детектор + 11 РРГ. Итого + 55 т.р. Еще раз повторяю, что с ценами я не на ты, да и поставляют вам через посредников, так что лучше уточняйте по вашей спецификации. И пожалуйста оперативно меняйте заказ, так под вас была запущена новая газовая схема и прибор в производстве.

Спасибо. А можно оплатить дополнительную комплектацию напрямую без посредников? Во вторник постараюсь поменять заказ. Только никак не пойму- два канала- две микросхемы. А как третий организовать?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q500 Термогравиметрический анализатор TA Instruments TGA Q500
Исследовательский термогравиметрический анализатор, позволяющий кроме традиционной термогравиметрии с линейной разверткой температуры и изотермической термогравиметрии использовать самые современные методы термогравиметрии, такие как термогравиметрия высокого разрешения и модулированная термогравиметрия.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


01.05.2011 // 0:11:49     
Какие каналы и микросхемы? Детектор берется с усилителем, сигнал в усилителе переводится в цифру, усилитель цепляется к шине хроматографа, а на эту шину можно навешать очень много чего.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


01.05.2011 // 0:20:54     

Перепелкин К пишет:
Какие каналы и микросхемы? Детектор берется с усилителем, сигнал в усилителе переводится в цифру, усилитель цепляется к шине хроматографа, а на эту шину можно навешать очень много чего.
Это только в Кристалл5000? Я его пока только на картинках видел. А в Кристалл2000м так нельзя?
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


01.05.2011 // 17:25:48     
Редактировано 1 раз(а)


Викторин пишет:

Перепелкин К пишет:
Какие каналы и микросхемы? Детектор берется с усилителем, сигнал в усилителе переводится в цифру, усилитель цепляется к шине хроматографа, а на эту шину можно навешать очень много чего.
Это только в Кристалл5000? Я его пока только на картинках видел. А в Кристалл2000м так нельзя?

Все наши хроматографы (лабораторные) сделаны на одном контроллере и одних и тех же принципах, так что и на Кристалл-2000М это тоже распространяется. Но 2000М размерами меньше, туда физически меньше поменьшается. А так контроллер, детекторы, усилители одни и те же. Силовые части различаются.

Насчет оплаты напрямую. Вы же сами должны отлично понимать, что у нас договор с посреднической организацией, мы ей обязаны в такой-то срок поставить оборудование в определенной комплектации. Если с их стороны никаких просьб об изменении комплектации не последует, то мы им ОБЯЗАНЫ поставить оборудование в соответствии с комплектацией договора. На данный момент обладая предоставленной вами информацией можем приостановить работы по данному договору на определенный срок и ожидать соответствующих действий от посреднической организации, но если таковых не последует... сами понимаете.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


01.05.2011 // 19:08:25     

Перепелкин К пишет:
На данный момент обладая предоставленной вами информацией можем приостановить работы по данному договору на определенный срок и ожидать соответствующих действий от посреднической организации, но если таковых не последует... сами понимаете.
Спасибо, Вы предоставили информацию в достаточном объёме, чтобы в течении вторника решить этот вопрос в ту или иную сторону.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


03.05.2011 // 22:36:20     
Решили оставить на выбор директора- дорабатывать хроматограф или купить ещё один(лучше 2 конечно ). Оперативку назначили на 10.00, потом на 14.00, в результате началась в 16.00 и ответа я не дождался . Ну в общем как всегда .

  Ответов в этой теме: 321
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты