Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Результаты исследования на ГХ/МС в рамках криминалистической экспертизы >>>

  Ответов в этой теме: 365
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


PCOAlania
Пользователь
Ранг: 12


29.08.2012 // 19:31:44     
www.fayloobmennik.net/2154370 вот сдесь
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


29.08.2012 // 19:32:23     

PCOAlania пишет:
Click here to start download from sendspace синим цветом на нее жмите...щас еще залью куданить

говорит Sorry, the free service is at full capacity.
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


29.08.2012 // 19:33:51     
советую Вам здесь еще раз выложить видео, снятое Вами, очень смешно!
PCOAlania
Пользователь
Ранг: 12


29.08.2012 // 19:42:29     

Korvet пишет:

PCOAlania пишет:
Click here to start download from sendspace синим цветом на нее жмите...щас еще залью куданить
говорит Sorry, the free service is at full capacity.

да такая же картина*(мб сервер...перезалил www.fayloobmennik.net/2154370 сюда, а видео тоже не скачивается>..сервер глючит ихний!
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


29.08.2012 // 19:51:56     
Ну что тут скажешь...

Во первых увиденное опровергает мои вышеизложенные тезисы по иллюстрации к экспертизам, в своё оправдание могу сказать, что даже не подозревал, что может найтись человек которые произведет такой текст с такими рисунками

сюрреализм какой-то особенно вот это: "Следователь охарактиризовывает его как лучшего Эксперта в республики,что его в Москву на работу зовут так как умен и т д."

Во вторых конечно нет там никакого жвх-250, и приведенные рисунки как раз таки это доказывают (последнюю фрау мне особенно трудно писать!). Если он говорит что там "оно есть, но в маленьких пиках", пускай тогда приводит их масс-спектры и сопоставляет их со спектром жвх-250...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
AAC Спектрометр Analytik Jena contrAA® AAC Спектрометр Analytik Jena contrAA®
Атомно-абсорбционные спектрометры высокого разрешения с одним непрерывным источником спектра – ксеноновой лампой – и двойным монохроматором для проведения мультиэлементного анализа без смены ламп.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


29.08.2012 // 19:53:16     

PCOAlania пишет:

а видео тоже не скачивается>..сервер глючит ихний!


скидывайте на народ.ру без проблем всегда
PCOAlania
Пользователь
Ранг: 12


29.08.2012 // 19:58:22     
Благодарю за ответ...следователь назначил дополнительную экспертизу в г.Москва завтра будут отсылать, как выразился очень хороший человек по поводу этого эксперта "Он наверное в бронежелете ходит,раз делает такие заключения" так еще дело в том что 1 ое заключение где в конце было черным по белому напечатанно что исследуемое вещество МОЖЕТ являтся JWH 250 мне на руки не дали..дали только это! ждал больше месяца...*(..
PCOAlania
Пользователь
Ранг: 12


29.08.2012 // 19:59:07     
ок>.Видео залью на сайт народ.ру
Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


29.08.2012 // 20:17:54     

PCOAlania пишет:
дело в том что 1 ое заключение где в конце было черным по белому напечатанно что исследуемое вещество МОЖЕТ являтся JWH 250 мне на руки не дали..дали только это! ждал больше месяца...*(..

вообще не понятно что у Вас там происходит...то есть написал заключение, походил месяц, подумал, сменил формулировку с "может являться" до "является", заменил заключение в уголовном деле...так же не понятно на основании чего следователь назначил повторную (хотя конечно хорошо что назначил), для этого должны быть веские основания, а не просто - захотел - назначил...
PCOAlania
Пользователь
Ранг: 12


29.08.2012 // 20:29:01     

Korvet пишет:

PCOAlania пишет:
дело в том что 1 ое заключение где в конце было черным по белому напечатанно что исследуемое вещество МОЖЕТ являтся JWH 250 мне на руки не дали..дали только это! ждал больше месяца...*(..
вообще не понятно что у Вас там происходит...то есть написал заключение, походил месяц, подумал, сменил формулировку с "может являться" до "является", заменил заключение в уголовном деле...так же не понятно на основании чего следователь назначил повторную (хотя конечно хорошо что назначил), для этого должны быть веские основания, а не просто - захотел - назначил...

дело в том что Адвокат попался матерый,УД 4 месяц ведется нету обвинения...соответсвенно жалобы в прокуратуру и т д следователю дисциплинарное наказание, ВОт именно на 1 ом заключении эксперта где было написанно что "что може являтся "адвокат написал что не согласен ,и требует повторной экспертизы в другом месте так как масс спектры не совподают...попросили эту копию,следователь с адвокатом не владах ответил "каков привет ,таков и ответ-у меня мол есть 3 дня на расмотрения вашего хадотайста" прошло 5 дней я звоню следователю и спрашиваю можно забрать копию?на что идет ответ мол его Начальство запретило давать копию заключения и что он в ответном письме напишет по какой причине...проходит месяц нету письма..пишем хадотайство Начальнику ФСКН Бичекуеву (пару дней назад его Путин Снял с должности) ответ так и не дождались и только сегодня взял вот это заключение...вот такой вот произвол!*((

  Ответов в этой теме: 365
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты