Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Студент пошел не тот... >>>

  Ответов в этой теме: 441
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


05.03.2007 // 16:27:12     

tukha пишет:
Так если б они мне объяснили в чем дело, а то так только стоят, глазками моргают, в пол их тупят, толком сказать ничего не могут, а главное даже мысли прощенья попросить нет.

Пока есть время, еще пара комментариев.

Если бы они ужважали - они бы наврали что-нибудь про "дескины рассказы". И это не плохо. То ложь во приличие.

Если бы Вам доверяли (по-честному, как и Вы им), то сказали бы правду (ну, проспал(а) я; ну, лень идти было).

А так - сложная ситуация.

Если "глазками моргают, в пол их тупят", то надежда пока есть, что они вслух не скажут, что о вас думают.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
tukha
Пользователь
Ранг: 209


06.03.2007 // 8:04:28     
Редактировано 2 раз(а)


Виталий пишет:

tukha пишет:
Так если б они мне объяснили в чем дело, а то так только стоят, глазками моргают, в пол их тупят, толком сказать ничего не могут, а главное даже мысли прощенья попросить нет.
Пока есть время, еще пара комментариев.

Если бы они ужважали - они бы наврали что-нибудь про "дескины рассказы". И это не плохо. То ложь во приличие.

Если бы Вам доверяли (по-честному, как и Вы им), то сказали бы правду (ну, проспал(а) я; ну, лень идти было).

А так - сложная ситуация.

Если "глазками моргают, в пол их тупят", то надежда пока есть, что они вслух не скажут, что о вас думают.

Если бы не доверяли так бы себя не вели: что же они тогда не доверяют только в этом, а как баллы выставлять, так тут уж мне полное доверие и почет? Нет, они бы тогда и контрошки, и проконтролировать определения, совета у других преподавателей спрашивали, и всю их деятельность остальную учебную оценить. А так не бывает, что в этом я тебе верю, а в том, что ты меня, бедненького, как человека поймешь - нет (типа как цитата из "Джентельменов удачи": "тут помню, а тут не помню"). Зверя, что ли во мне видят, хотите сказать, что я их не пойму? Кстати, девчонки почему то более откровенно рассуждают по-этому поводу (проспала, лень идти). А тут ситуация была в пятницу. Парень спрашивает: "А у нас правда будет контрольная на следующей неделе?". Я: "Правда". А он: "Честное пионерское?". А я ему: "Честное аспирантское". А он: "Я честных аспирантов не встречал".
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


07.03.2007 // 0:00:39     

tukha пишет:
Кстати, девчонки почему то более откровенно рассуждают по-этому поводу (проспала, лень идти).
Какие бесстыдницы
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


07.03.2007 // 14:51:28     

tukha пишет:
Да, забыла сказать. Поздравьте меня, одна деваха уже свой зачет получила. Говорю ей: "Итоговую напиши, и будет у тебя нормальная 4-ка" А она мне в ответ: "А зачем?" Так и поставила 3-к, почти минимальный.
Поздравляю! И не только с этим, а также и с грядущим 8 Марта!
tukha
Пользователь
Ранг: 209


17.03.2007 // 20:01:24     
Прочитала, что про меня в интернете пишут, класс, я думала обо мне хуже отзываются, не все потеряно...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS
Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS с системой Fast Sequential (быстрый последовательный анализ) приносит в атомно-абсорбционную спектрометрию точность и скорость метода ИСП-ОЭС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Leko
Пользователь
Ранг: 429


01.12.2007 // 17:53:35     
Даже если не смотреть на календарь, то по форуму задач сразу видно, что близится сессия и есть те, кто претендует нато, чтобы не быть к ней допущенными. Господа, призываю Вас не откликаться на назойливые требования халявщиков. Это сильно сэкономит время преподавателей. Самое неприятное - это тратить время на поиск рационального зерна в явно неправильно списанном правильном решении. Это гораздо сложнее, чем проверять просто правильное или просто неправильное решение. В итоге время на проверку потрачено, а зачет все равно не поставлен.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


03.12.2007 // 9:32:38     
Хорошо, что тему вернули к жизни. Не успел я в свое время присоединиться к Апраксину, который протестовал против ее удаления. Завсегда лучше поругаться на экране компьютера, чем при личной встрече. Опять же, и проблемы свои проще поведать компьютеру, чем преподу (или, тем паче, студенту).
Наконец, в теме было высказано много ценных мыслей (в первую очередь, естественно, я о своих постах) Зачем добру пропадать?
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.12.2007 // 10:32:09     

Доктор пишет:
Хорошо, что тему вернули к жизни.
Эт её просто Leko назад выкопала.

Доктор пишет:
Не успел я в свое время присоединиться к Апраксину, который протестовал против ее удаления.
Вообще-то не протестовал. Просто удалили подобную тему (студент не только......... но и хамеет) и я этим поинтересовался.

Доктор пишет:
Наконец, в теме было высказано много ценных мыслей (в первую очередь, естественно, я о своих постах) Зачем добру пропадать?
А можно их кратенько повторить, а то ведь тема большая, и, уже, пардон, старая....
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


03.12.2007 // 12:12:40     
Я бы с удовольствием, но эта моя проклятая скромность когда-нибудь меня доконает
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


05.12.2007 // 9:34:02     
У студентки спрашиваю "Вы по какому учебнику учите?"
- Ни по какому. А зачем учебник?

Совершенно так искренне, без тени иронии.
Действительно, зачем учебник

  Ответов в этой теме: 441
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты