Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Студент пошел не тот... >>>

  Ответов в этой теме: 441
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


05.02.2007 // 11:27:34     
Как это нафига?
-А косьба от армии ?!
-А возможность еще 5 лет сидеть на родительской шее?!
-А возможность на автобусе ездить за четверть цены ?!
А где с негритянским принцем /принцессой/ познакомится?!
А как иначе узнать как замутить белого китайца?!
А диплом наконец ( в смысле корочки)?!
Так что "все работы хороши".
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
tukha
Пользователь
Ранг: 209


05.02.2007 // 11:35:34     

DSP007 пишет:
Как это нафига?
-А косьба от армии ?!
-А возможность еще 5 лет сидеть на родительской шее?!
-А возможность на автобусе ездить за четверть цены ?!
А где с негритянским принцем /принцессой/ познакомится?!
А как иначе узнать как замутить белого китайца?!
А диплом наконец ( в смысле корочки)?!
Так что "все работы хороши".

Вы меня убедили, только вот за незнание иногда из вуза вылетают, а от этого все это можно потерять, так что ж они за эти возможности так не держатся? или русское авось?
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


05.02.2007 // 11:40:05     
Общее стандное - "нафига учить больше"
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


05.02.2007 // 12:24:36     
Редактировано 2 раз(а)

Не знаю как у Вас там, уважаемая Tukcha положено поступать с не успевающими студентами.
А за мою учебу на фармфаке в ММА имени Сеченова из нашей группы вылетела только Баланчивадзе, причем не из за оценок , а так сказать из-за обстоятельств непреодолимой силы. 1993, отец грузин, мать абхазка , сама русская ( причем что удивительно -даже внешне, фотографии ее родных я видел - типично с Кавказских гор, а дочь-белокурая бестия) и родной дом в Кодорском ущелье... .
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


05.02.2007 // 12:25:42     

Вячеслав пишет:
........... "Вы можете подвести осла к водопою, но заставить его пить...!!??" (Виталия может это переубедит..)
Выбираете самого сильного студента, и работаете на него...

Вячеслав, а я здесь при чем и в чем переубедит?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Электрохимический датчик для определения токсичных элементов «Модуль ЕМ-04» Электрохимический датчик для определения токсичных элементов «Модуль ЕМ-04»
«Модуль ЕМ-04» - электрохимический датчик для определения токсичных элементов в питьевой, природной и сточных водах, в пищевых продуктах и различных материалах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


05.02.2007 // 15:32:33     
Вячеслав:Вам, tukha, грозит переутомление,.. отягощенное сильнейшей депрессией "пофигистического" наклона, если не перестанете принимать такие мелочи близко к сердцу.

Это естественно,что Tukha поступает так,как поступает:добрая,чувствительная(усиленно-понятно по каким причинам),заботливая,отзывчивая,относительно открытая,и др.,плюс стремление что-то изменить и не оставлять как есть(молодец).Со временем все станет на свои места(депресс будет и дистресс тоже):она адаптируется под ситуацию...камень примет форму,оптимальную для потока воды в реке.

to tukha:Здравствуйте. Можете дать мыло, я Вам чуток инфы скину,может что-то захочется прочитать(это не сектантская пропоганда ) и,вероятно, может что-то откроете для себя.
С уважением,
Алексей.
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


05.02.2007 // 15:55:50     

tukha пишет:

DSP007 пишет:
Как это нафига?
-А косьба от армии ?!
-А возможность еще 5 лет сидеть на родительской шее?!
-А возможность на автобусе ездить за четверть цены ?!
А где с негритянским принцем /принцессой/ познакомится?!
А как иначе узнать как замутить белого китайца?!
А диплом наконец ( в смысле корочки)?!
Так что "все работы хороши".

Вы меня убедили, только вот за незнание иногда из вуза вылетают, а от этого все это можно потерять, так что ж они за эти возможности так не держатся? или русское авось?

А меня - нет.Военник можно купить.Многие работают и "платят за свое обучение", знаете, работать нормально и успевать в учебе (на дневном), не всегда удается(всегда сталкиваешся с выбором:или учеба или работа) и т.д.Конечно понимаю, что хоть куда, но когда тебе до химии... идти в химвуз - садомазохизм,если дело, конечно, не в цене.Ща ВУЗов куча:на любой вкус.Езда на транспорте "обходится" и более простым путем.Остальное - .
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


05.02.2007 // 16:00:57     
А про тебя лично и тебе подобных никто и не говорит. Но ведь ты не швыряешь коллоквиумами в преподователей... .
tukha
Пользователь
Ранг: 209


05.02.2007 // 19:00:06     
Редактировано 1 раз(а)


virtu пишет:

Это естественно,что Tukha поступает так,как поступает:добрая,чувствительная(усиленно-понятно по каким причинам),заботливая,отзывчивая,относительно открытая,и др.,плюс стремление что-то изменить и не оставлять как есть(молодец).Со временем все станет на свои места(депресс будет и дистресс тоже):она адаптируется под ситуацию...камень примет форму,оптимальную для потока воды в реке.

to tukha:Здравствуйте. Можете дать мыло, я Вам чуток инфы скину,может что-то захочется прочитать(это не сектантская пропоганда ) и,вероятно, может что-то откроете для себя.
С уважением,
Алексей.
Мыло простое: tukhahantca{собака}yandexточкару
tukha
Пользователь
Ранг: 209


05.02.2007 // 21:34:49     
Редактировано 1 раз(а)


DSP007 пишет:
Не знаю как у Вас там, уважаемая Tukcha положено поступать с не успевающими студентами.
А за мою учебу на фармфаке в ММА имени Сеченова из нашей группы вылетела только Баланчивадзе, причем не из за оценок , а так сказать из-за обстоятельств непреодолимой силы. 1993, отец грузин, мать абхазка , сама русская ( причем что удивительно -даже внешне, фотографии ее родных я видел - типично с Кавказских гор, а дочь-белокурая бестия) и родной дом в Кодорском ущелье... .

Так я же сказала иногда, а не постоянно. А вообще зависит от факультета, декана и студента: ежели студент уже этот деканат достал (ну каждый семестр по 5 пересдач, ну не тянет он ивсе тут или как Вы правильно заметили DSP 007 обстаятельства неприодолимой силы), они будут рады любой возможности его оттуда выкинуть, ну а так им выгодно, чтоб студентов было больше. Объясняю свою позицию: для кого готовит деканат студентов? правильно для выпускающей кафедры, т.е. для себя, а ежели дождь во время усушки?, т.е. что я пытаюсь сказать количество преподавателей останется тоже, а студентов станет заметно меньше, ну и поскольку всем кушать хочется, а здесь еще никакому-нибудь Васе Пупкину, а своему такому же брату в телогрейке или же себе любимому, то по-моему тут вопрос решенный.

  Ответов в этой теме: 441
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты