Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Черный список (приборы, продавцы, сервис) >>>

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


29.07.2005 // 12:32:49     

AF пишет:

EX-Mnemonick пишет:
Писал же, черным по-русски для тех кто в танке - ничьи ннтересы я больше не представляю.

А то-что вы не верите в большую и чистую любовь говорит только о том, что вам не везло с женщинами. Или сейчас не везет.

To Duche

Respect to ya, black brother. And may the force be with ya.

Уважаемый сообщите когда это вы обьявляли, что ничьи интересы Вы не представляли (Тема и пост желательно без редакций или редакции ранее 28 июля 2005г)

Затем Вы позволяите себе переходить на ЛИЧНЫЕ оскорбления в общественном месте, что недопустимо для интеллигентных людей, как и разговор на малопонятном языке (помесь английского с русским).

Если Вы хотите мне сделать замечения ЛИЧНО - прошу сюда andry_fedorov(собака)rambler.ru.

Для ПРЕДМЕТНОГО разговора о сервисе я сделал специальную тему в Дисскусиях.

Дальнейший треп (иначе не назовешь)не по существу вопроса на страницах этой темы считаю для себя неприемлемым.


Это - где сообщал.

www.anchem.ru/forum/read.asp?id=1125&recordnum=20

Ваши умозаключения насчет моей (личной кстати тоже) аффилированности с торгующими организациями я, как ранее, сообщивщий об отсутствии оной, склонен рассматривать, как личное оскорбление, т.ч. боевая ничья. 1:1.

Сообщения на буржуйском языке относились персонально к товарищу Duche (возможности отправки личных сообщений в этом высоко-технологичном форуме я не нашел), т.ч. ваше недовольсьтво мне не понятно.

Выделение темы про сервис приемлемо при условии удаления слова "сервис" из названия текущей темы.

В дальнейшем при возникновении личных претензий, с удовольствием воспользуюсь предлагаемым e-mail'ом.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nd
Пользователь
Ранг: 14


05.08.2005 // 11:33:28     
Предлагаю в черный список внести Милихром-4, о нем ходят легенды!
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.08.2005 // 11:46:56     

Nd пишет:
Предлагаю в черный список внести Милихром-4, о нем ходят легенды!
Ну на святое покушаться не нужно...
Для своего времени очень приличный приборчик был. А у меня так и до сих пор работает. Тьфу-тьфу.
Для него главное, чтобы у юзера руки из нужного места росли, а при запуске все хорошо было отъюстировано.
Ну а легенды...Этот прибор действительно легендарный, причем количество плохих и хороших легенд вполне соизмеримо.
AF
VIP Member
Ранг: 364


05.08.2005 // 12:54:55     

Nd пишет:
Предлагаю в черный список внести Милихром-4, о нем ходят легенды!
Ну с этим я несогласен. ОЧень хороший приборчик для своего времени в некоторых местах (до сих пор) работает как танк (если работает ) конечно прибор сделан страной советов (как много вэтом звуке) но при хорошой пуско-наладке и хорошем обслуживании может работать очень долго и хорошо. В этом отношении миллихром-5 похуже будет.
Valeriy
Пользователь
Ранг: 431


05.08.2005 // 14:41:25     

Nd пишет:
Предлагаю в черный список внести Милихром-4, о нем ходят легенды!

Так обоснование треба, почему, собственна!

Для таких приборов как Милихром, ЛХМ, СФ (СФ-26, не старше) и еще пара-тройка, я бы открыл не черный и не белый список, а особый. Чтобы никто не смел! На этих приборах можно научится основам, понять суть процесса. Я за прогресс и движение вперед, но хроматографировать то хорошо бы начинать с простой колоночки да тонкослойки, а потом пожалуйста, никто не запрещает.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Экоаналитика, Эколого-аналитическая ассоциация Экоаналитика, Эколого-аналитическая ассоциация
Ассоциация является независимой творческой организацией, объединяющей на добровольной основе более 40 организаций России из различных областей науки, её практических приложений и системы образования. Ассоциация располагает собственной научной и производственной базой. Производит более 100 наименований стандартных образцов и аттестованных растворов.
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


05.08.2005 // 16:27:44     

Nd пишет:
Предлагаю в черный список внести Милихром-4, о нем ходят легенды!

На святое покусились?

Значительная часть людей собравшихся здесь если на нем не начинали работать, то видели не раз и не два.

Когда не ел ничего слаще морковки - Милихром-4 - hi-tech. Но для людей которые начинали например с Alliance - Милихром - дрова, предполагающие полу-сервисника, полуопертатора и на третью половину - шамана для нормальной эксплуатации.

Это как Москвич 2141 - матчасть выучишь, научишься собирать-разбирать с закрытыми глазами - ты король дорог, ну или он ездить будет хотя бы.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


05.08.2005 // 21:37:24     
Ну да! А Милихром без цифр - Москвич 412, Милихром-2 - Москвич 2140
Что же тогда Милихром А02? "Десятка" что ли?
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


06.08.2005 // 0:15:26     
Редактировано 2 раз(а)

Хочу немножко подтрунить над Агилентом - ведь никому не обидно?

Я так завсегда Агилент-1100 сравнивал с Милихромом-4 - очень у меня поУБДие чувства оба вызавают. Уж не знаю это реклама, или нет - и кого? То ли Бритни рекламирует Пепси, то ли Пепси - Бритни...

А по делу - работоспособность четверки еще и очень сильно зависит от года сборки. Самые худшие приборы, металлолом, шли в середине девяностых. А сейчас ничего себе, только шестерка, а не четверка.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


06.08.2005 // 0:19:00     

КонстантинС пишет:
Хочу немножко подтрунить над Агилентом - ведь никому не обидно?

Я так завсегда Агилент-1100 сравнивал с Милихромом-4 - очень у меня похожие чувства оба вызавают. Уж не знаю это реклама, или нет - и кого? То ли Бритни рекламирует Пепси, то ли Пепси - Бритни...

А по делу - работоспособность четверки еще и очень сильно зависит от года сборки. Самые худшие приборы, металлолом, шли в середине девяностых. А сейчас ничего себе, только шестерка, а не четверка.

EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


08.08.2005 // 10:18:09     

Andrew пишет:
Ну да! А Милихром без цифр - Москвич 412, Милихром-2 - Москвич 2140
Что же тогда Милихром А02? "Десятка" что ли?


Рено-Логан. Да все это ведра с болтами.

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты