Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Черный список (приборы, продавцы, сервис) >>>

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


SIG
Пользователь
Ранг: 1214


04.03.2007 // 15:47:09     
Мне это напомнило случай, как в компании "Биос" я пытался купить стеклянные пористые фильтры. Их менеджер (девушка, и вероятно, тоже милая) сказала сразу, что она не знает, что это такое. После того, как по электронке я послал картинку, мне ответили, что что=то подобное на складе она видела. А при попытке выяснить пористость и прочие характеристики я получил ответ, достойный цитирования: "А я не знаю, мне главное продать. Приезжайте, и смотрите сами." Разумееися,я не поехал.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


04.03.2007 // 16:09:45     

SIG пишет:
...После того, как по электронке я послал картинку...

После того, как я собственными руками начертил гидрозатвор и послал в ХИМТЕКС, Димитровград, Болгария, мне продали два сокслета
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


05.03.2007 // 16:44:18     

Ирекович пишет:
Благодаря Вашщему прибору ИПЛ-301, я поверил в то, что Российские наука и производство существуют.

Спасибо на добром слове, постараемся и впредь соответствовать. Рад, что прибор Вам понравился.


Не знаю, отнести ли это к недостаткам немного доле приходится ждать при титровании, пока показания не устакнятся.

В феврале этого года, когда прибор уже был у Вас, мы закончили доработку алгоритма цифровой фильтрации. Новый фильтр быстрее устанавливается и меньше подвержен влиянию помех.

Вы можете скачать новую прошивку ИПЛ-301 с нашего сайта:
multitest.semico.ru/kip.htm
и установить ее в прибор. После этого, думаю, титровать станет удобнее.


...хотел бы попросить еще месяца два.

Пользуйтесь, конечно. Заодно опробуйте, пожалуйста, новую программу и сравните результат.

С уважением,
Степанищев Михаил Борисович.
Ирекович
Пользователь
Ранг: 123


05.04.2007 // 7:20:51     
Итак, дорогие форумяне, снова я.
Недавно мы купили через "Спектроскопию" тьму приборов от Perkin. Так вот скажу я вам. Сейчас я очень недоволен их сервисом, да и техникой тоже.
Начнем с техники.
"Жидкие" хроматографы (их мы пытаемся запустить с января) повели себя неадекватно.
У печки одного аппарата стали выгорать предохранители. Приехал П. Тесленко (вот против кого я ничего не имею!)и не смог работать в полный рост из-за отказа техники. Итог - стоим не работаем.
Газовые приборы. Сначала приехал сервисник - включил проверил оба хр-фа (Clarus-500)- все заработало, по смесям поставщика.
Ждем методиста для отработки (согласно договора) наших методик. Долго ждем. Наконец приехал.
Включаем прибор с ПИДами. Тот канал на котором стоит капиллярка и на котором нада работать не пашет. Не идет газ-носитель. Три дня псу под хвост. Включаем второй прибор с ДТП. Вроде все о кей. Но метод не идет. За 15 минут до ококнчания командировки что-то стало выходить. Проводиди парня, стали сами накалывать. Хвала Аллаху - получается. Теперь ждем сервера для починки PPC.
А у нас скоро пуск новых объектов, для которых и закупались приборы. Вот так. Оно мложет и неплохая фирма, но (опять таки по их же словам) объем продаж огромный в России, инженеров не хватает, ждите ребята. А когда ждать не получается!?!?!?
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


05.04.2007 // 7:35:15     

Ирекович пишет:
...
А у нас скоро пуск новых объектов, для которых и закупались приборы. Вот так. Оно мложет и неплохая фирма, но (опять таки по их же словам) объем продаж огромный в России, инженеров не хватает, ждите ребята. А когда ждать не получается!?!?!?

Делать не чего, придется терпеть. Никакие просьбы, угрозы и давняя дружба здесь не помогают.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
УВИ-спектрофотометр СФ-56 УВИ-спектрофотометр СФ-56
Сканирующий спектрофотометр с двойным монохроматором и автоматизированным кюветным отделением на 6 образцов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


05.04.2007 // 9:05:39     

Ирекович пишет:
Недавно мы купили через "Спектроскопию" тьму приборов от Perkin.
Это Рим Галеев? А я собирался дорогой прибор через него покупать! Хотя это, наверное, не его вина, а Перкина-Рус.
Ирекович
Пользователь
Ранг: 123


13.04.2007 // 6:55:42     

Ed пишет:

Ирекович пишет:
Недавно мы купили через "Спектроскопию" тьму приборов от Perkin.
Это Рим Галеев? А я собирался дорогой прибор через него покупать! Хотя это, наверное, не его вина, а Перкина-Рус.


Вы угадали!
А теперь Дамы и Господа, хочу спросить у вас совета.
Кто нибуль работал с компанией "Лабхимтех".
У нас имеется возможность купить через них лабораторный реактор "premex". Но мы с ними никогда не работали. У моего начальства возник вопрос. Во-первых у них аналогичный реактор дешевле получается, чем у Метлера.
А во-вторых, вообще для нас фирма Лабхимтех неизвестная.
Причем, уважаемые химики, решать мне это надо скоро, буквально в начале следующей недели.
Подскажите, прошу Вас.
Poltinnik
Пользователь
Ранг: 41


15.04.2007 // 1:09:40     
А кто что может сказать про фирму Wiegand?
Каталог у них серьезный...
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


16.04.2007 // 15:56:39     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


16.04.2007 // 15:59:49     

Poltinnik пишет:
А кто что может сказать про фирму Wiegand?
Каталог у них серьезный...


Я прошлой осенью у них покупал Ватмановские нейлоновые м/фильтры для фильтрации образцов. Вполне оперативно - послал запрос по е-мейлу, прислали счет по факсу и сканированный по е-мейлу, довольно быстро после оплаты прислали бандерольку с товаром и бумагами. Осталось приятное впечатление, никаких проволочек и заморочек.

  Ответов в этой теме: 455
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты