Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дым или др. >>>

  Ответов в этой теме: 251
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


07.10.2009 // 13:53:39     

Batya пишет:
Об этом я уже подумал, осталось самая малость. Это "ТБ второго уровня",кстати от властей тоже. Кстати, я хотел спросить об этом, как делают так,чтобы в случае чего все эти схемы распространить по всем каналам,по всему миру(разумеется это придется сделать другому человеку) - чтобы никому они не достались.Нужно как-то закодировать информацию.

Под словом МЫ я имел ввиду НАС. Я пока один работаю.

"За нами следят... Будем уходить огородами. Я дам вам парабелум..." Ильф и Петров "12 стульев".
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Batya
Пользователь
Ранг: 43


07.10.2009 // 13:57:13     

Доктор пишет:
А сколько стоит закатать в асфальт 2-3 лоха?
Вы наверное имели ввиду того,кто подробно рассказывает о схемах и устройстве двигателя. Действительно,похоже. Неадекватные студенты LEKO должно быть уже рисуют схемы.
Буду иметь ввиду.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.10.2009 // 14:26:49     
ушанку уже купил.
расскажите, что такое "ТБ второго уровня", а то жена согласна только на норковую шубу, говорит телогрейками при таком раскладе не обойдемся
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.10.2009 // 14:42:49     

Batya пишет:
Об этом я уже подумал.... - чтобы никому они не достались.Нужно как-то закодировать информацию...
А о паяльнике снова забыли?!
Раскодирует на раз.
Вообще, замечательная тема!
Как в сказаке: чем дальше, тем страшнее.
Выступления становятся всё чудесатее и чудесатее!!!
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.10.2009 // 15:14:56     
да чего её кодировать! выложить ее в соседнюю ветку! я за open source!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИК-Фурье спектрометр Thermo Scientific Nicolet iS10 ИК-Фурье спектрометр Thermo Scientific Nicolet iS10
ИК-Фурье спектрометр Nicolet iS10 разработан для лабораторий контроля качества, аналитических инспекций и криминалистических лабораторий.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.10.2009 // 15:36:59     
Редактировано 1 раз(а)


Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


07.10.2009 // 15:38:04     
Против паяльника есть ТБ третьего уровня: правое полушарие не должно доверять левому и наоборот.

И что ж Вы, Batya, о главном-то не позаботились, о секретности мероприятия. Для рассылки по всему миру имеет смысл обратиться к спам-агенствам, у них большой опыт и полулегальное положение. Зашифрованных схем вечного двигателя пока, вроде, не присылали - так что успех гарантирован.

Теперь технические подробности. Ключ к шифру необходимо будет рассылать отдельно, по критерию мёртвой руки (увы - такова реальность, корпорации не дремлют) с заранее запрограммированного и постоянно подключенного сервера: типа, если не было захода и ввода пароля для очередной переконфигурации cron-демона, то активируется sendmail с заданными параметрами. Настоятельно рекомендую также использовать TOR и цепочку прокси с анонимным доступом - чтобы ОНИ не сразу IP вычислили. Надеюсь, понятно, что он не должен находится у Вас дома или на даче. К ключу необходимо будет добавить инструкцию с многочисленными адресами интернет-помоек, где можно слить исходный файл. И заодно координат мест, где выкопать замурованный диск. А то мало ли, ОНИ ведь контролируют всю сеть и могут заблокировать её полностью ради такого важного дела. И да, разумеется при шифровании не следует использовать подозрительных буржуйских программ с закладками. Шифровать следует только вручную - по одноразовому блокноту.

Но возникает вопрос: если есть желание облагодетельствовать человечество и прославить своё имя навеки - на кой икс схему зашифровывать? Информация должна быть свободной! А если всего лишь желание набить мошну - где гарантия, что после первой же успешной сделки на Ваш след не выйдут Чёрные Велосипедисты?
Batya
Пользователь
Ранг: 43


07.10.2009 // 16:07:45     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Batya
Пользователь
Ранг: 43


07.10.2009 // 16:13:18     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


07.10.2009 // 16:29:50     
Редактировано 1 раз(а)

Не обижайтесь, пожалуйста, но пока Ваш двигатель не заработал, в данной теме форума засветились только дураки - один ставит вопросы, остальные отвечают
Правы Вы или нет? См. выше
Причем маразм крепчает на глазах - после обсуждения теор. основ, минуя стадию их экспериментальной проверки, пошло обсуждение, как лучше уберечь полученный результат и себя, первооткрывателя
Чувствую, скоро перейдем к тому, как лучше потратить Нобелевку

  Ответов в этой теме: 251
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты