Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 19:32:07     

Serg-bio пишет:
А я бы пошел, кто бы меня только взял. Поработать с мастерами своего дела, поучиться у них - вот это моя мечта! А то сидишь сам по себе, хорошо что хоть прибор есть!

Serg-bio , а прибор-то какой? А задачи?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
12345
Пользователь
Ранг: 661


18.02.2008 // 19:39:23     
Вот же список:

1. Центр оснащается современным аналитическим оборудованием (ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ВЭЖХ-МС, МС-МС, ИСП-МС, ИСП-ААС,
аминокислотные анализаторы и пр.)

Я, кстати, работал на ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ИСП-ААС(PDA) и на аминокислотном анализаторе.
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


18.02.2008 // 19:41:32     
Это, наверно, приём такой (я о форумчанах) раскритиковать, чтоб другим не захотелось, а самим втихую послать своё резюме. (шутка)

Наши молодые коллеги! Посылайте им свои резюме.
1) На 99.9% уверен, что это не развод. Ну не вижу я смысла в таком разводе
2) Даже, если на берегу окажется, что зарплата не 100 тыс., а например, 80 - всё равно хорошо.
3) Даже если вас поместят в какую левую базу данных работодателей - это только хорошо. Когда ищещь работу, чем в большем числе баз данных ты засветился, тем лучше.
4) В качестве рекомендателей пишите своих завкафедрой аналитической химии и декана факультета. Всё равно людей с рекомендациями от зарубежных химиков у них будет мизер, а в отечественных они не разбираются.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 19:42:38     

12345 пишет:
Вот же список:

1. Центр оснащается современным аналитическим оборудованием (ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ВЭЖХ-МС, МС-МС, ИСП-МС, ИСП-ААС,
аминокислотные анализаторы и пр.)

Я, кстати, работал на ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ИСП-ААС(PDA) и на аминокислотном анализаторе.


Ну, это, видимо, к нему:
kurilov66{coбaчkа}gmail.com
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 19:48:41     

knoxchem пишет:
Это, наверно, приём такой (я о форумчанах) раскритиковать, чтоб другим не захотелось, а самим втихую послать своё резюме. (шутка)

В каждой шутке есть доля ШУТКИ.

Наши молодые коллеги! Посылайте им свои резюме.
1) На 99.9% уверен, что это не развод. Ну не вижу я смысла в таком разводе
2) Даже, если на берегу окажется, что зарплата не 100 тыс., а например, 80 - всё равно хорошо.
3) Даже если вас поместят в какую левую базу данных работодателей - это только хорошо. Когда ищещь работу, чем в большем числе баз данных ты засветился, тем лучше.
4) В качестве рекомендателей пишите своих завкафедрой аналитической химии и декана факультета. Всё равно людей с рекомендациями от зарубежных химиков у них будет мизер, а в отечественных они не разбираются.


ШлИте резюме, коллеги, здесь трудно спорить. Не ссылайтесь, по возможности, на Ваших преподов - уж как пролучится. Им за Вас не работать, что могли Вам в мозги ввернуть - уже сделали.
Дальше - сами (см.выше).
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МВИ ФР.1.31.2010.07434 МВИ ФР.1.31.2010.07434 "Методика выполнения измерений массовой концентрации неионогенных поверхностно-активных веществ (НПАВ) в питьевых, природных и сточных водах на основе экстракции и последующего разделения в трёхфазной системе методом ИК-спектрофотометрии на концентратомере КН-2м"
ПНД Ф 14.1:2:4.256-09 Диапазон измерения массовых концентраций НПАВ в природных и сточных водах - от 0,05 до 100,0 мг/л, в питьевых водах - от 0,05 до 1,0 мг/л
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.02.2008 // 8:51:57     

12345 пишет:
Вот же список:

1. Центр оснащается современным аналитическим оборудованием (ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ВЭЖХ-МС, МС-МС, ИСП-МС, ИСП-ААС,
аминокислотные анализаторы и пр.)

Я, кстати, работал на ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ИСП-ААС(PDA) и на аминокислотном анализаторе.


Резюме слать, конечно, надо - зарплаты не рядовые, может, что и выгорит.
Относительно нехватки объективных результатов - дорогие товарищи, у нас давно уже рыночная экономика, в которой спрос рождает предложение. И если нет объективных результатов - значит, они не очень нужны. Кстати, я не очень понимаю, почему дорогое оборудование и высокие зарплаты могут рассматриваться как гарантии объективности. Такой гарантией может быть только полная независимость от рынка - пример - госслужбы такого профиля в европейских странах.
Еще я не понимаю, что такое ИСП-ААС(PDA)?
12345
Пользователь
Ранг: 661


19.02.2008 // 8:58:05     
PDA - фотодиодная матрица. На этом приборе можно быстро получить информацию о наличии практически всех элементов в пробе.
kot
Пользователь
Ранг: 1987


19.02.2008 // 9:41:49     
ИМХО - "негосударственный" центр - вещь в себе. Кому и зачем нужны его результаты? Может аккредитующему органу (US)? А зарплаты несколько завышены для РФ , поэтому есть сомнения, что может это "к начислению" тогда надо поделить надо на 1,5, или же в нее заложены какие-то гипотетические премиальные? И как-то странно - руководитель получает всего на 50% больше сотрудника, не по «буржуйски» это как-то.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.02.2008 // 10:10:34     

12345 пишет:
PDA - фотодиодная матрица. На этом приборе можно быстро получить информацию о наличии практически всех элементов в пробе.

Методом ИСП-ААС?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


19.02.2008 // 11:02:06     
Редактировано 1 раз(а)

менеджер по продажам (и голов в том числе) ценен не столько своей способностью продавать, хотя это тоже надо уметь, сколько своей клиентской базой. Разместить в Форум объявление о работе - тоже ход, внимание привлек, чего уж там. мы можем сколько угодно рассуждать о правдивости предоставленной информации и это лишь увеличивает его засветку, повышая тем самым эффективность его рекламного объявления и расширяя его базу кандидатов. некоторые организации особенно иностранные, действительно предпочитают набирать персонал через агенства. имея посредника, такого как старттопик, они страхуют себя и финансово и морально, им так проще и выгодней в "дикой" стране. соискателям же выгоднее выходить на работодателей самим и общаться напрямую, больше шансов договориться. посредники находят свою нишу пользуясь ленью и непрофессиональным подходом к поиску работы соискателей и спросом на головы (не малым кстати) работодателей, чтож 1,5-2 оклада за голову/руки это их хлеб. и не скажет он ни за что кто работодатель, дабы хлеба не лишиться.

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты