Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 10:19:56     
А стажеры - студенты химики, лаборантами например, тысяч за 15 нужны?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
12345
Пользователь
Ранг: 661


18.02.2008 // 15:31:05     

knoxchem пишет:

12345 пишет:
Да в Москве своих специалистов найдётся навалом.
)) Но это ведь не отменяет того факта, что мне не хочется


А так-то, кон-но, на такую зарплату по Москве найти можно. Работа не ахти какая сложная. Единственное, по-сути, требование - уметь читать по английски, что бы прочитать каку-нить иностранную методику и воспроизвести в пробирках.



Да вот там в требованиях написано об обязательной сертификации. Это претенденты должны быть сертифицированны или они должны будут заниматься сертификацией - мне неясно. Хотя я не думаю, что могу претендовать на какую нибудь из этих должностей и к тому же меня никто не порекомендует.
Кирилл (anchem.ru)
VIP Member
Ранг: 188


18.02.2008 // 15:40:35     

Курилов В. пишет:
Уважаемые господа!
Имею честь сообщить вам, что мне поручено организовать в Москве крупный негосударственный Центр химико-аналитической экспертизы...

Помню, как года два назад с подобным проектом к нам обратилась группа SGS - идея та же, но только речь шла об экспертизе промышленных объектов... Насколько я знаю, "воз и ныне там" - при ближайшем рассмотрении оказалось, что такой Центр не особенно кому-то нужен...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 16:12:54     
Уважамый автор старттопика, очень хочется узнать подробнее о:
1. Вас
2. о тех, от чьего имени Вы действуете
3. целях и задачах организуемого предприятия
4. финансировании проекта
и если Вас не затруднит, дайте ссылочку, где можно посмотреть документы, очень интересно.

Farma
Пользователь
Ранг: 382


18.02.2008 // 16:33:45     
Лично я даже за 150000 деревянных не пошёл бы работать начальником лаборатории в организацию
а) Цели которой и источники финансирования не ясны
б) специалисты и лаборанты в которую отбираются неким "теневым" жюри на основании резюме (работать то потом мне с ними придётся). Коллеги, а как же психологическая совместимость и командный дух?
в)Которая подписывает контракт на несколько лет. А что потом? Только на притирку, делегирование полномочий и разработку схемы взаимодействия внутри коллектива может уйти не меньше года.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 200/200 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 200/200
Электропечь (сушильный шкаф) SNOL 200/200 предназначена для проведения аналитических работ, просушки различных материалов, в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 200 °С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


18.02.2008 // 16:40:49     
Коллеги! Уж очень специфично пахнет данный топик (типа Шанель, но почему-то № 6).
Без фанатизма, друзья!
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 16:49:42     

Сергей Костиков пишет:
Коллеги! Уж очень специфично пахнет данный топик (типа Шанель, но почему-то № 6).
Без фанатизма, друзья!

Уважаемый Сергей! Если Вам, как випу, пришло персональное письмо и Вы не связаны обязательствами по конфиденциальности, то выложите пожалуйста обратный адрес старттопика, а то он пропал что то. Сдается мне, что это "новый" ход в хедхантинге, кажется мы имеем дело с начинающим менеджером агенства по подбору персонала. в "работе" лежит обратный адрес на Жмайле
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 16:49:56     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
romano
Пользователь
Ранг: 1047


18.02.2008 // 16:50:24     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Курилов В.
Пользователь
Ранг: 6


18.02.2008 // 16:54:34     
Уважаемые господа!
Вынужден внести ясность. Я поместил свое объявление не для обсуждения, а для информации. Более полную информацию дать не уполномочен. В порядке исключения отвечу на накопившиеся вопросы, но впредь этого делать не буду. Мое дело предложить, ваше дело решать. Время подумать есть. Итак, ответы по порядку:
Spectrometrist. В газетах, на ТВ и по радио объявлений не будет. Они такие же "официальные", как сайт АNCHEM. Официальные объявления печатаются лишь в "Российской газете" в виде Законов, Указов и Постановлений Правительства и Президета РФ.
абр. Указан уровень месячной зарплаты
romano. 1. Стажеры на этом этапе не нужны.
2. Информация, которую Вы просите я раскрывать не уполномочен.
12345. Сертификация кандидатам не обязательна. Да и вряд ли соответствующая сертификация у кого-нибудь в России есть.
Farma. 1. Цели (тактические) я изложил. Источник финансирования легальный.
2. На основании резюме отбираются только кандидаты.
3. Работа по контракту - принятая мировая практика. С хорошим работником контракт, как правило, продляют.

Заявителей прошу посылать свои резюме в виде вложенного файла, а не в теле письма

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты