Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Работа в Москве!!!
Курилов В.
Пользователь
Ранг: 6

17.02.2008 // 17:48:50     
Уважаемые господа!
Имею честь сообщить вам, что мне поручено организовать в Москве крупный негосударственный Центр химико-аналитической экспертизы.
По плану Центр должен начать работу летом 2008 г. Предварительный отбор кандидатов в сотрудники начинается с 20 февраля.
Подробнее:
1. Центр оснащается современным аналитическим оборудованием (ГХ, ВЭЖХ, ГХ-МС, ВЭЖХ-МС, МС-МС, ИСП-МС, ИСП-ААС,
аминокислотные анализаторы и пр.)
2. Центр будет расположен в четырехэтажном здании (внутри Садового кольца). Площадь аналитических лабораторий - 2500 кв.м
3. Обязательная аккредитация по правилам US FDA, US EPA и пр.
4. Требования к сотрудникам: высокая квалификация, умение свободно переводить с английского тексты по специальности, хорошее здоровье, гражданство России.
5. Работа по контрактам (1, 3 или 5 лет). Иногородним обеспечивается регистрация на время работы.
6. Зарплата эксперта - от 100 000 руб., руководителя группы - от 125 000 руб., нач.лаборатории - от 150 000 руб.

Для участия в конкурсе пришлите своё резюме (в свободной форме) по адресу: kurilov66(собака)gmail.com
В резюме обязательно укажите телефоны двух рекомендателей (авторитетных российских или зарубежных химиков-аналитиков), с которыми у Вас есть договоренность. Ваш рекомендатель должен будет засвидетельствовать свою рекомендацию устно.
После предварительного отборочного этапа все кандидаты будут приглашены в Москву на собеседование за счет принимающей стороны. Оно состоится с 14 по 18 апреля. С теми, кто пройдет собеседование и последующее медицинское обследование, будет подписан контракт на заранее оговоренных условиях.
Указанный адрес предназначен только для пересылки резюме-заявлений. Другие корреспонденции будут удаляться без комментариев.
Ответ по эл.почте получат только те, то будет отобран в группу кандидатов.
Если Вас это сообщение не заинтересовало, но Вы знаете потенциальных кадидатов, то, не сочтите за труд - проинформируйте их о нашем предложении.
VIP-членов Сайта просим не удивляться, если они получат это письмо по эл. почте. Дублирование сделано для надежности.
С уважением
Виктор Васильевич Курилов
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
12345
Пользователь
Ранг: 661


17.02.2008 // 18:50:44     
Редактировано 1 раз(а)

Это по-взрослому. Это не то что там некоторые предлагают работу сервис-инженера: пару тысяч у. е. за еженедельные полёты за несколько тысяч километров.

Вообще не могу себе представить 9 часов в самолёте. Что там делать всё это время? Прислушиваться не заглох ли двигатель?
Курилов В.
Пользователь
Ранг: 6


17.02.2008 // 22:38:01     
Уважаемые господа!
Получил несколько писем, но все они не могут быть приняты из-за несоблюдения простых правил.
1. Два авторитетных специалиста в качестве рекомендателей, с которыми у Вас есть договоренность, должны быть указаны обязательно (ФИО, тел. или эл.почта). Их рекомендации потребуются на последней стадии отбора в группу кандидатов.
2. Никакие документы, кроме резюме, рассматриваться на предварительном этапе не будут.
3. Конфедициальность обещаю, но настоящей гарантии дать не могу, т.к. для этого нет юридического механизма.

Любопытным могу сообщить лишь следующее:
1. Проект финансируется из-за рубежа.
2. Мне, как профессиональному менеджеру, поручено лишь организовать предварительный отбор. Руководителя Центра пока нет. Предполагается, что им станет химик-аналитик очень высокого уровня. Его назначение состоится до этапа отбора сотрудников из группы кандидатов.
3. Главная задача Центра - официальная экспертиза образцов продуктов питания, косметических средств, лекарств, образцов из окружающей среды и т.д. по стандартам США и рекомендациям международных организаций.
Это всё, что я могу сказать.
Ещё раз прошу быть внимательными. Тех, кто прислал не то, что необходимо, прошу заявку повторить.
В.Курилов
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


17.02.2008 // 22:50:44     
А не сбор ли это за чужой счет базы людей?
Очень похоже. Работы еще нет, а инфу нужно выложить всю.
и соглашения о конфиденциальности нет. Очень странно.
Причем "претенденты" выложат не только инфу о себе, но и информацию о "рекомендателях"
Курилов В.
Пользователь
Ранг: 6


17.02.2008 // 23:46:14     
Редактировано 1 раз(а)

Ответ Дмитрию (anchem.ru):
Эта система ничем не отличается от той, что принята множеством Фондов-грантодержателей. Ученый, отправляющий заявку на грант, пишет намного больше, включая свои идеи. Фонды, правда, гарантируют конфиденциальность, но цену этих гарантий никто не знает .
Кто не рискует, тот не пьет шампанское .
G.Baram
VIP Member
Ранг: 211


17.02.2008 // 23:53:40     

Курилов В. пишет:
Фонды, правда, гарантируют конфиденциальность, но цену этих гарантий никто не знает .

Меня, признаться, всегда смущали гарантии РФФИ и им подобных. Отправляешь пачку бумаг и даже проверить не можешь, кто их читал и использовал в свою пользу
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Устройство связи хроматографа с компьютером АПК-02 Устройство связи хроматографа с компьютером АПК-02
Аппаратно-программный комплекс (АПК-02) предназначен для модернизации хроматографов серий ЦВЕТ-100, ЦВЕТ-500, и обработки получаемой с них информации на системе обработки хроматографических данных ЦветХром для Windows.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


18.02.2008 // 0:35:45     

Курилов В. пишет:
Ответ Дмитрию (anchem.ru):
Эта система ничем не отличается от той, что принята множеством Фондов-грантодержателей.


Не подскажите, где официально опубликовано ваше об'явление о наборе специалистов? Так сказать, в печатном виде...
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


18.02.2008 // 8:37:20     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
А не сбор ли это за чужой счет базы людей?


Совершенно так не думаю. Кому она, вообще, нужна такая база. К тому же она заведомо будет неполной. Страна у нас маленькая. Всех хороших мы и так знаем . Наконец можно посмотреть авторский указатель ЖАХа.

Но вот что-то ехать в Москву работать совсем не хочется, даже на 100000. Ближайшую квартиру, наверно, можно снять в 2 часах от работы. А возня с регистрацией...И всё это на временной основе...
абр
Пользователь
Ранг: 904


18.02.2008 // 8:41:14     
Указанная зарплата в месяц? или в год?
12345
Пользователь
Ранг: 661


18.02.2008 // 9:25:37     
Да в Москве своих специалистов найдётся навалом.
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


18.02.2008 // 9:37:21     
Редактировано 1 раз(а)


12345 пишет:
Да в Москве своих специалистов найдётся навалом.
)) Но это ведь не отменяет того факта, что мне не хочется


А так-то, кон-но, на такую зарплату по Москве найти можно. Работа не ахти какая сложная. Единственное, по-сути, требование - уметь читать по английски, что бы прочитать каку-нить иностранную методику и воспроизвести в пробирках.


  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты