Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Работа в Москве!!! >>>

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


26.02.2008 // 8:33:08     

Maksim пишет:

А на счет хроматографистов Вы не шутите? Где Вы находитесь и каковы переспективы с жильем для иногородних?

С уважением, Максим.

Перспективы - как у всех. Дешевле 15 тыс. в месяц Вы квартиру не снимете. Вообще, иногородних с места срывать не хотелось бы. Надо как-то делать регистрацию... Потом, у нас действительно хороший коллектив. А ситуация, когда новый человек, и сразу пламенное доверие - все же довольно редкая...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Кирилл (anchem.ru)
VIP Member
Ранг: 188


26.02.2008 // 9:56:10     

Леонид пишет:
Кирилл! Ваши бы слова, да Богу в уши...
Насколько бы стало проще стало существовать на этом свете...
А с Гришей Вы зря спорите. Пустое это.
Был у него доклад философской направленности с названием "Нужна ли хроматография в России". Я после него, например, конкретно загрустил по жизни.
Ну, может, это только я такой впечатлительный.
Ну а вообще спорить с Гришей - себе дороже. И если он - романтик и оптимист, то я - китайский летчик.

Ну это так, к слову.
Да я, в общем-то, уже и не спорю...
Morozoff
Пользователь
Ранг: 216


26.02.2008 // 10:17:54     
Осилил, интересно, спасибо!
4 года работаю на машиностроительном предприятии в спектральной лаборатории (анализ сталей, сплавов и т.п.). Чем больше работаю, тем больше сомневаюсь в том, что я специалист. Как быть?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


26.02.2008 // 10:42:26     

Morozoff пишет:
Чем больше работаю, тем больше сомневаюсь в том, что я специалист. Как быть?
Это только говорит о том, что в недалеком будущем Вы специалистом обязательно станете.

Когда ко мне приходят устраиваться на работу вчерашние студенты и заявляют, что знают хроматографию, я обычно их сразу заворачиваю. Потому как даже для самого себя считаю заявлять так беспардонной наглостью.
MNataly
Пользователь
Ранг: 15


26.02.2008 // 11:49:21     
Интересно форум читать. Конечно, предложение нереальное, но по тому как форум горит - уж очень соблазнительное. Говорю - нереально и все жду - а вдруг кто опровергнет.
А кому хроматографист нужен?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


26.02.2008 // 13:00:39     

MNataly пишет:
Интересно форум читать. Конечно, предложение нереальное, но по тому как форум горит - уж очень соблазнительное. Говорю - нереально и все жду - а вдруг кто опровергнет.
А кому хроматографист нужен?


Мне. А что, есть? Тогда звоните 355-99-02.
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


26.02.2008 // 13:02:05     

MNataly пишет:
Интересно форум читать. Конечно, предложение нереальное, но по тому как форум горит - уж очень соблазнительное. Говорю - нереально и все жду - а вдруг кто опровергнет.
А кому хроматографист нужен?

По поводу реальности и не реальности, форум горит давно, а хроматографисты (если еще и широкого профиля ) нужны многим. Вы, хотя бы, представтесь для начала.
Mike T.
Пользователь
Ранг: 124


26.02.2008 // 13:07:59     

MNataly пишет:
Интересно форум читать. Конечно, предложение нереальное, но по тому как форум горит - уж очень соблазнительное. Говорю - нереально и все жду - а вдруг кто опровергнет.
А кому хроматографист нужен?

Предложений работы полно. Они, естественно, не столь сооблазнительны как в изначальном "разводе".
www.textronica.com/news/job/job_opening.html
Spectrometrist
Пользователь
Ранг: 777


26.02.2008 // 13:56:23     

Леонид пишет:

Когда ко мне приходят устраиваться на работу вчерашние студенты и заявляют, что знают хроматографию, я обычно их сразу заворачиваю. Потому как даже для самого себя считаю заявлять так беспардонной наглостью.


Дело хозяйское.

Мне, например, любители посыпать голову пеплом и приседать перед малиновыми штанами, вообще ни к чему - такие у нас просто не живут.

Менталитет не тот.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


26.02.2008 // 16:24:32     

Spectrometrist пишет:

Леонид пишет:

Когда ко мне приходят устраиваться на работу вчерашние студенты и заявляют, что знают хроматографию, я обычно их сразу заворачиваю. Потому как даже для самого себя считаю заявлять так беспардонной наглостью.

Дело хозяйское.

Мне, например, любители посыпать голову пеплом и приседать перед малиновыми штанами, вообще ни к чему - такие у нас просто не живут.

Менталитет не тот.

Не понял, кто имеется ввиду под малиновыми штанами?
Если я, то очень сомнительно. Я бываю гораздо терпимее к людям и их недостаткам, чем некоторые участники даже этого форума.
Чтобы быть хорошим специалистом, не обязательно бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу, что, мол, бога за бороду брал. В смысле - все знаю и все умею.
И я, как представитель работодателя, вправе отказаться от приема такого сотрудника. Мне ж с ним работать, да сработавшемуся коллективу.
Я не против здоровых амбиций. Но именно - здоровых...

  Ответов в этой теме: 257
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты