Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Персональные форумы ...
  Персональные форумы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Химико-токсикологический анализ >>>

  Ответов в этой теме: 517
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


kot
Пользователь
Ранг: 1987


23.08.2005 // 8:43:15     

Islander пишет:

Вообще-то, я полагал, что мы говорим не о странах, а о том, что такое рутинный анализ. По моему глубокому убеждению, это понятие не зависит от географии.

Зато сильно зависит от экономики,
можно принять, например, какие-то (читай чьи-то) жесткие стандарты, на лекарственные средства, как результат мы останемся без них, по крайней мере без значительного их количества либо это будет дороже на порядок. В нашей замечательной стране (РФ) с одной стороны декларируется то, что 20-50% (в зависимости от выбранного СМИ) поддельные, с другой стороны сертификат на лекарства можно получить наравне с водкой и сигаретами. Но лично я считаю в таком подходе есть рациональное зерно, это некий наш "национальный стандарт" качества, вообщем по "Сеньке и шапка"
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Dim-Dim
Пользователь
Ранг: 19


14.09.2005 // 0:46:26     
Андрей!!!

1. Помогите, пожайлуста, необходима информация о методиках ВЭЖХ продуктов распада В-лактамных антибиотиков в биосреде
2. Возможна ли идентификация микроорганизмов по продуктам жизнедеятельности

Заранее благодарен
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


14.09.2005 // 21:09:21     
Редактировано 1 раз(а)

К сожалению (точнее к счастью) смертельные отравления антибиотиками - редкость, да и наркотическим действием они не обладают. Поэтому антибиотики не попали в мой круг интересов. А по поводу идентификации микроорганизмов знаю только то, что работы по этому направлению активно ведутся.
kot
Пользователь
Ранг: 1987


09.11.2005 // 6:21:54     
Уважаемый Andrew,
Собрался я тут в г.Краснодар, а от туда еду в г.Белгород.
К сожалению официальными путями (справочные ж\д и а\вокзалов, интернет итп)немогу найти подходящий транспорт, получается самое оптимальное (время\цена) вообще на такси.
Не дадите ли (как местный житель), дельный совет как лучше добраться по указанному маршруту, буду крайне признателен.
Приношу свои извинения, что залез в Ваш форум со своими частнособственническими интересами.
Спасибо
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


09.11.2005 // 13:19:59     
Редактировано 1 раз(а)


kot пишет:
Уважаемый Andrew,
Собрался я тут в г.Краснодар, а от туда еду в г.Белгород.
К сожалению официальными путями (справочные ж\д и а\вокзалов, интернет итп)немогу найти подходящий транспорт, получается самое оптимальное (время\цена) вообще на такси.
Не дадите ли (как местный житель), дельный совет как лучше добраться по указанному маршруту, буду крайне признателен.
Приношу свои извинения, что залез в Ваш форум со своими частнособственническими интересами.
Спасибо

В Белгород сейчас узнаю. А в Краснодар-то откуда едете? И какого числа? Некоторые поезда не каждый день ходят.
Пример ссылки: www.rzd.ru/e3/result.php
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Санитарно-эпидемиологический собеседник Журнал Санитарно-эпидемиологический собеседник
На страницах журнала публикуются новые нормативные документы, специалисты отвечают на актуальные вопросы, с которыми так или иначе связана ваша деятельность, рассказывают обо всех изменениях в законодательстве, дают комментарии к новым документам (СанПиН, СП, МУК, МР).
kot
Пользователь
Ранг: 1987


09.11.2005 // 15:31:13     

Andrew пишет:

kot пишет:
Уважаемый Andrew,
Собрался я тут в г.Краснодар, а от туда еду в г.Белгород.
К сожалению официальными путями (справочные ж\д и а\вокзалов, интернет итп)немогу найти подходящий транспорт, получается самое оптимальное (время\цена) вообще на такси.
Не дадите ли (как местный житель), дельный совет как лучше добраться по указанному маршруту, буду крайне признателен.
Приношу свои извинения, что залез в Ваш форум со своими частнособственническими интересами.
Спасибо

В Белгород сейчас узнаю. А в Краснодар-то откуда едете? И какого числа? Некоторые поезда не каждый день ходят.
Пример ссылки: www.rzd.ru/e3/result.php

Лечу по маршруту Н-ск - Москва (24ого в Краснодаре)
От нас продают билеты до Белгорода
только поездом Адлер-Москва, но все они из Краснодара ночью (страшно), и очень
неудобно, и идут они сутки?????, автобус\маршрутки прямых нет вообще (даже из Ростова), блин там всего-то ехать, может у меня не вся инфа?
Спасибо еще раз.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


10.11.2005 // 16:59:37     
Не понял , "Всего-то ехать?"
Может Вам нужен не Белгород, а Белореченск?
На Белгород из Краснодара маршрутки и автобусы не ходят.
kot
Пользователь
Ранг: 1987


11.11.2005 // 7:14:25     

Andrew пишет:
Не понял , "Всего-то ехать?"
Может Вам нужен не Белгород, а Белореченск?
На Белгород из Краснодара маршрутки и автобусы не ходят.

Как то думалось, что в Европе дорожная инфроструктура более развита, "всего-то" - это по карте 800км. При этом поезд идет сутки (видимо чтобы не ехать через хохлятскую границу). Автобусами или маршрутками на жутких перекладных можно, но авантюрно да и долго. Вот я и склоняюсь может правда на такси, дешевле будет (сравните: самолет через Москву ~ 10000руб.) Очень жаль, извините за беспокойство.
триннадцатая
Пользователь
Ранг: 1


04.12.2005 // 21:28:47     
Это все растительные каннабиноиды!
То что выделяется с мочой и прочими экскрементами меня мало интересует но этим вопросом я так же не плохо владею
--------извините.
все здесь столько всего знают!
я блондинка
и мне для курсовика напременно нужны формулы
и метаболизм
и вообще, чем больше - тем лучше.
не подскажете, где бы их посмотреть в интернете?
спасибо
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


06.12.2005 // 18:28:20     
Блондинкам ссылок не даю
Только тет-а-тет или через ud_av (собака) pisem.net.
Сразу сообщите, где учитесь. Может подскажу к кому за помощью обратиться. А сам могу немного инфы по мэйлу сбросить.

  Ответов в этой теме: 517
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты