Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приборы Капель (электрофорез): проблемы, мнения. >>>

  Ответов в этой теме: 201
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


аналитика
Пользователь
Ранг: 20


15.02.2008 // 11:00:09     
Спасибо, что подсказали позвать программиста он все подключил,я надеюсь на вашу помощь в дальнейшем
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
аналитика
Пользователь
Ранг: 20


16.02.2008 // 9:32:56     

VelikanovAV пишет:
1) Какая версия Мультихрома?
2) Какая операционная система установлена?
3) На какой диск установлен Мультихром и в какую папку?
4) Если операционная система 2000/XP, то скажите - работа с Мультихромом проводится из-под администратора?

Если не знаете ответов на эти вопросы, то позовите кого-нибудь, кто у Вас обслуживает компьютеры, давайте созвонимся и обсудим эту проблему.


здравствуйте, горят все сроки по поверки прибора, если можно Вам позвонить, то как это можно сделать?
Cherepitsa
Пользователь
Ранг: 98


16.02.2008 // 12:10:36     

аналитика пишет:
Здравствуйте, простите меня, пожалуйста, я не правиильно задала вопрос, мне надо провести поверку прибора с положительной полярностьюисточника высокого напряжения. В каком методе надо записать электрофореграмму? у меня нет метода поверки в программе.

Уважаемая Аналитика !

Для упрощения процедуры проведения поверки аналитических приборов, в том числе и для систем капиллярного электрофореза имеются заготовленные шаблоны. Примеры проведения поверок, причем в едином стиле для разных приборов, приведены здесь www.unichrom.com/validation/validr.shtml .
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


16.02.2008 // 21:28:36     

аналитика пишет:
здравствуйте, горят все сроки по поверки прибора, если можно Вам позвонить, то как это можно сделать?


(812) 7185393
Великанов Александр Владимирович

Вы из какого города?
аналитика
Пользователь
Ранг: 20


05.03.2008 // 11:08:03     
Здравствуйте, поверка прошла на ура, но я все растворы сделала на воде. Почему не получилось на разбавленном буфере вопрос остается открытым.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЗОР, ООО ВЗОР, ООО
Разработка и производство приборов аналитического контроля водных сред в тепловой, атомной энергетике, экологии и других отраслях. Анализаторы растворенного кислорода (кислородомеры); Анализаторы растворенного водорода (водородомеры); рН-метры; Кондуктометры-солемеры; Анализаторы натрия.
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


05.03.2008 // 16:42:28     
Темное дело. Мне лично кажется, что какая-то грязь прокралась в разведенный буфер. Хотя по описанной Вами проблеме - непохоже. Дистанционно сложно понять.
Наталия
Пользователь
Ранг: 27


05.03.2008 // 20:32:14     
Есть другой прибор PrinCE с большими возможностями.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


05.03.2008 // 22:48:00     
Редактировано 1 раз(а)

А с какими большими? Тогда уж конткретнее пишите. Кто, где, с кем, явки.

"Консультацию по этому вопросу можно получить в лаборатории хроматографических методов анализа ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии www.vniipbt.ru"
UniChrom
Пользователь
Ранг: 305


07.03.2008 // 11:56:33     

Апраксин пишет:
А с какими большими? Тогда уж конткретнее пишите. Кто, где, с кем, явки.

"Консультацию по этому вопросу можно получить в лаборатории хроматографических методов анализа ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии www.vniipbt.ru"


Или вот здесь:
www.msservices.ru/prince.htm
Наталия
Пользователь
Ранг: 27


07.03.2008 // 18:42:42     

Апраксин пишет:
А с какими большими? Тогда уж конткретнее пишите. Кто, где, с кем, явки.

"Консультацию по этому вопросу можно получить в лаборатории хроматографических методов анализа ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии www.vniipbt.ru"


Можно и там и тут. Мс-сервис прибор продает, ВНИИПБТ разработана методика.

Апраскин, а что Вы так агрессивно все воспринимаете? Каждая запись на этом форуме Вами воспринимается как личное оскорбление.... вот и Котика в теме на... послали ? Нехорошо это. Может Вам вовсе не обязательно в каждую тему то писать, особенно если по существу сказать то и нечего ?

  Ответов в этой теме: 201
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты