Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приборы и Linux >>>

  Ответов в этой теме: 174
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.07.2011 // 15:00:13     
Редактировано 1 раз(а)


Викторин пишет:

bf109xxl пишет:
Можно и без интернета активировать. По телефону.


А Вы оплатите телефон? Почему я постоянно кому то должен- должен интернет за свой счёт покупать, должен со своего сотового звонить? Не слишком ли жирно живёте- и ноут рабочий дома и телефон наверняка предоставлен- хватит пальцы гнуть
Сожалею... матчасть

support.microsoft.com/contactus/cu_sc_selector_telephone/ru
Москва +7-495-916-7171
Россия (федеральный) 8-800-200-8001
Время работы
c 8:00 до 20:00 по будним дням

8-800-200-8001 - звонок бесплатен с любого городского телефона РФ. (наверняка этот телефон должен идти в документации к компютеру или Винде (хелп и тд))
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


11.07.2011 // 15:06:25     

Викторин пишет:
А Вы оплатите телефон?
Пусть начальник ваш оплатит.

должен со своего сотового звонить
Звоните с рабочего. Из автомата, в конце концов. Тоже мне, проблема.

Не слишком ли жирно живёте
В самый раз.

и ноут рабочий дома и телефон наверняка предоставлен- хватит пальцы гнуть
Телефон не предоставлен - я в госконторе работаю, НИИ. Тут даже профессорам такое, вроде, не положено. Более того, личные звонки с рабочего места осуществляются за мой счет через персональный код, а потом сумму высчитывают из зарплаты. Где тут пальцегнутия?

Копеечное ведь дело - даже по меркам Замкадья.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


11.07.2011 // 15:07:52     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.07.2011 // 15:18:54     
Редактировано 1 раз(а)

Телефон (или доступ к нему) вам уже обеспечивает начальство, а не Вы сами. Спокойно заявляете, или пишете служебную записку - для запуска прибора мне нужно позвонить. И все. В чем проблема то?
А еще лучше - выписываете код - отдаете секретарю начальника ил подразделения - и путь она и звонит. Я не понимаю источника проблемы...

К слову:


Звонок на телефонный номер 8-800 бесплатен для звонящего на него человека! Звонки, поступающие на номер 8-800, бесплатны для всех звонящих с территории России, как с городских телефонов, так и с мобильных.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


11.07.2011 // 16:51:27     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

А еще лучше - выписываете код - отдаете секретарю начальника ил подразделения - и путь она и звонит. Я не понимаю источника проблемы...

Просто валяюсь под стулом. У начальника бывают подчинённые- а у секретари у директоров- а у директоров спецохрана и особый пропуск в белый дом. Источник проблемы прост- я в отпуске- вызвали на работу- а модем дома- пришлось ехать- после жары в машине под вытяжку в цехе- и вот уже хлюпаю носом и знобит . Скоро при покупке батона в магазине надо бутет активировать вскрытие через телефон или интернет. И что самое главное-пиратская версия активируется также как и родная
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО СИБЭКОПРИБОР, ПЭП, ООО
Производит и поставляет: Анализаторы нефтепродуктов, жиров и НПАВ в водах, вспомогательное оборудование, термостаты, лабораторные экстракторы и пробоотборные системы. Аттестованные методики выполнения измерений. ГСО нефтепродуктов и жиров в воде.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.07.2011 // 18:00:43     
2 Викторин:
Давйте почту вышлю ключ активации ХР_шки, совершенно бесплатно.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.07.2011 // 18:10:02     

Викторин пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

А еще лучше - выписываете код - отдаете секретарю начальника ил подразделения - и путь она и звонит. Я не понимаю источника проблемы...

Просто валяюсь под стулом. У начальника бывают подчинённые- а у секретари у директоров- а у директоров спецохрана и особый пропуск в белый дом. Источник проблемы прост- я в отпуске- вызвали на работу- а модем дома- пришлось ехать- после жары в машине под вытяжку в цехе- и вот уже хлюпаю носом и знобит . Скоро при покупке батона в магазине надо бутет активировать вскрытие через телефон или интернет. И что самое главное-пиратская версия активируется также как и родная


Модем ваш личный? зачем поехали? Вы сами поощряете, сами потом и болеете...
На работе телефонов нет? Как же работаете?
Ставьте нормальные условия, которые можно выполнить.

Если проблемы с активацией - ставьте в условие наладчику активацию копии Windows. Хотя он наверняка посмеется
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


11.07.2011 // 18:28:21     

ion+ пишет:
Давйте почту вышлю ключ активации ХР_шки, совершенно бесплатно.
Это, безусловно, чрезвычайно полезная штуковина для активации честно купленной Вин7. М-да...
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


11.07.2011 // 18:45:55     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.07.2011 // 19:03:21     
Дорогой Викторин , меньше эмоций. И так понятно , что у каждого своя специфика работы. У нас целый IT-Департамент создан. Сначала столько понтов было: "...да мы..,да у нас..,да вы киповцы лохи..." В итоге, в очередной раз "обгадившись", разрешили в хроматографии создать свою "локалку", при условии, что мы сами её админим.Вот и все..ах да, забыл, раз в квартал приходят IT-шники-картриджи на принтеры приносят, меняем всё равно мы

  Ответов в этой теме: 174
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты