Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Совет по безопасности: выведение волос на теле с помощью щелочи >>>

  Ответов в этой теме: 111
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Вирус
Пользователь
Ранг: 601


04.10.2012 // 22:44:41     
Полоний! полоний? На лучевую терапию - сразу все вылезут. И никакой химии.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


04.10.2012 // 23:23:44     

evskyy пишет:
Я постараюсь в этом разобраться.Проконсультируюсь с осведомленным специалистом,например с доктором химических наук (неорганическая химия).
Не вздумайте. Доктор химических наук (неорганическая химия) ангажирован корпорациями!!! Всё испытывать строго на себе!
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


05.10.2012 // 0:04:49     

evskyy пишет:
Я вот тоже заинтересоВАЛСЯ методом удаления волос...У меня появилась надежда...
С каких это пор мужики депиляцией озаботились? Боже, куда катится этот мир? )
Планируя эту "хитроумную" PR-кампанию по рекламе чудо-средства мог бы хоть женщиной представиться, а не геем или трансвеститом. Доверия может больше бы было.

Надо Модератора просить зачистить эту рекламу.
evskyy
Пользователь
Ранг: 4


05.10.2012 // 16:52:25     
Редактировано 1 раз(а)

Я же говорю,только бла-бла-бля ,никакой конкретики.Наверно потому-что никто из вас не сталкивался с такой проблемой,вот и стебетесь здесь.Что за химики пошли? Да вы ребята не химики - творцы ,вы такие же потребители как и все.Я не гей,просто есть удин участок,который бы хотел подкорректировать.
Изобрели бы вы лучше средство такое и сразу же хорошо бы разбогатели.. А ну да , вы же потребители,наверно вам 20рублей в месяц хватает,на гмо и прочие продукты "матрицы".
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


05.10.2012 // 17:06:25     
Редактировано 1 раз(а)


evskyy пишет:
Что за химики пошли? Да вы ребята не химики - творцы ,вы такие же потребители как и все.Я не гей,просто есть удин участок,который бы хотел подкорректировать.
Изобрели бы вы лучше средство такое и сразу же хорошо бы разбогатели.. А ну да , вы же потребители,наверно вам 20рублей в месяц хватает,на гмо и прочие продукты "матрицы".

"А у Вас дача на Канарах? Вы актер, певец, продюсер шоу-бизнеса? Простите, но Вы действительно не гей…" (с) народное
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория химического анализа Управления экологии и безопасности труда РНЦ Лаборатория химического анализа Управления экологии и безопасности труда РНЦ "Курчатовский институт"
Определение элементного состава (валового) различных объектов методом ICP AES
varban
VIP Member
Ранг: 8699


05.10.2012 // 17:07:04     

evskyy пишет:
... хватает,на гмо...

lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html
evskyy
Пользователь
Ранг: 4


05.10.2012 // 17:58:58     
Б Л А - Б Л А - Б Л А,пустозвоны. Всё ,не пишите здесь больше ничего.Давайте только по теме.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


05.10.2012 // 18:35:52     
kump
Пользователь
Ранг: 3127


05.10.2012 // 22:11:59     

evskyy пишет:
Б Л А - Б Л А - Б Л А,пустозвоны. Всё ,не пишите здесь больше ничего.Давайте только по теме.

Предложенный способ сильно напоминает борьбу с головной болью при помощи цианистого калия. (Кстати, чем не средство для удаления волос - тоже гидролизуется и образует щёлочь).

Не лучше (безопаснеее) ли использовать сульфид натрия, "забуфериф" его гидрокарбонатом или кислыми фосфатами натия.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


05.10.2012 // 22:25:52     

evskyy пишет:
....Наверно потому-что никто из вас не сталкивался с такой проблемой,вот и стебетесь здесь....Я не гей,просто есть удин участок,который бы хотел подкорректировать..
б.....
Присоединяюсь к Александру. Дмитрий, почистите, а то эдак можно и фото увидеть...

  Ответов в этой теме: 111
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты