Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

C наступающим 2007 годом! >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: C наступающим 2007 годом!
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739

20.12.2006 // 9:38:53     
Редактировано 1 раз(а)

пользуясь сучаем, хочу ВСЕХ ВАС (вдруг потом не успею) и администрацию форума поздравить с наступающим 2007, пусть ВСЕХ в будующем году будут приследовать только удача и вдохновение...
я безумно рад, что знаком с ВАМИ, ребята, поддерживайте друг друга, всем удачно проводить старый и встретиь новый...
кстати, ВВК наливает.., а то он спрашивал кто, сколько...
привет всему химическому сообществу от Ишмухаметова Олега не самого сильного химика
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


21.12.2006 // 15:44:17     
Поздравляю всех в наступающим Новым годом. Хотя, может, пока и рановато, но некоторые благородные Доны, как я понял, уже отмечают вовсю или, по крайней мере, не собираются оттягивать отмечание до 31-го.
Большой привет и поздравления относительно недавним жителям форума, но уже отметившимся своей активностью и полезностью.
Уважаемые:
Константин_Б
олег ишмухаметов
DSP
Nebergas
Вячеслав
varban.
Извините, если кого забыл из неофитов. По содержанию ваших постов можно заключить, что форум пополнился целой плеядой отличных специалистов и просто интеллектуальных людей, не лишенных чувства юмора.
В первом посте моего персонального форума есть адрес электронной почты.
Если сочтете нужным для себя, черкните пару строк, чтобы и я имел ваши адреса.
Просто иногда появляется много информации, которую сложно или нецелесообразно, а порой и просто невозможно обсуждать в формате форума.
А так можно будет хоть изредка пообщаться, что я периодически и делаю с многими участниками форума.

Модератору:
Дима, а может есть смысл расширить число VIP-ов.
Кандидатов накопилось достаточно. Дело то житейское. Форум ширится, растет.
DSP
Пользователь
Ранг: 352


21.12.2006 // 15:55:21     
Всех с наступающим самым коротким днем в году !
Дальше жизнь будет светлее!!!
PS Большое спасибо на добром слове , но я от VIP заранее отказываюсь. Не залужил, ошибаюсь иногда в отличае от Вас , глубокоуважаемый Леонид
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


21.12.2006 // 16:14:42     

DSP пишет:
Всех с наступающим самым коротким днем в году !
Дальше жизнь будет светлее!!!
PS Большое спасибо на добром слове , но я от VIP заранее отказываюсь. Не залужил, ошибаюсь иногда в отличае от Вас , глубокоуважаемый Леонид

Ну уж так таки и не ошибаюсь...
Я не машина, а человек, а людям свойственно ошибаться.
Вот и недобрый Виталий меня постоянно ловит на чем нибудь.
Я потому так свободно и вещаю в форуме, что знаю, есть много сведущих и дотошных участников. Если что не так - поправят.
И это есть хорошо.
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


21.12.2006 // 17:05:17     
Спасибо, Леонид!
Но на форуме я давненько. Не писал постов из-за: а) доступа в нет около 15 мин в день, б) делал диссер.
Сейчас с доступом получше (не знаю, надолго ли) и есть время поразмышлять/поговорить на отвлеченные от основного направления темы, что очень даже приятно и полезно.
А по поводу ошибок, DSP, так истина обычно рождалась в спорах... А если у Вас на работе и поговорить не с кем? Ну и т.п.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


21.12.2006 // 18:29:35     

Леонид пишет:
Поздравляю всех в наступающим Новым годом...
Спасибо, Леонид, за упоминание моей персоны в такой славной плеяде (без иронии и сарказЬма). Я - действительно неофит на форуме. Так неисправный НР5001 открыл для меня массу полезной информации и - главное - целое сонмище интересных и разносторонне одаренных "подельников"!
В свою очередь поздравляю вас, ФОРУМЯНЕ, с наступающим Новым годом и желаю никогда не терять чувства юмора, здорового оптимизма и жизнелюбия. Обещаю за всех вас поднять рюмку "под бой курантов", пусть для многих они звучат в разное время! (Остаться бы после этого на ногах) Рожайте истину и далее!!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга  ООО «Уренгойбурвод» Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга ООО «Уренгойбурвод»
Bспытательная лаборатория имеет аккредитацию, позволяющую ей проводить Аттестацию рабочих мест, Производственный контроль и экологический мониторинг предприятий, а также исследования в различных областях и на самых различных объектах.
DSP
Пользователь
Ранг: 352


21.12.2006 // 18:51:18     

Вячеслав пишет:
А если у Вас на работе и поговорить не с кем?
Ну и т.п.


Поговорить с кем навалом. Учиться у них уже нечему... . /примечание -за исключением некоторых бытовых вещей, типа как мягко наказывать ребенка/
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


21.12.2006 // 19:03:01     

DSP пишет:

Вячеслав пишет:
А если у Вас на работе и поговорить не с кем?
Ну и т.п.

Поговорить с кем навалом. Учиться у них уже нечему... . /примечание -за исключением некоторых бытовых вещей, типа как мягко наказывать ребенка/

Я еще знаю, как правильно нарЕзать огурчик!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.12.2006 // 20:19:41     
Nebergas> Так неисправный НР5001 открыл для меня массу полезной информации и - главное - целое сонмище интересных и разносторонне одаренных "подельников"!

А у меня был интегратор CI-100. Я давно форум читаю, но не было повода писать. Интегратор работает благодаря SIG'у, надеюсь, у него чудо-юдо ИЦ-26 тоже завелся
Компания весьма достойная, и хотя я никогда и не был аналитиком, мне тут нравится
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


22.12.2006 // 9:52:53     
Хотя и рано ещё для поздравлений, но тоже хотелось бы присоединиться. Почти целый год, друзья мои, Вы скрашивали моё рабочее время, позволяя научится чему то новому. Я до сих пор не забыл помощь, которую оказали мне himik, ex-KNIISE, и конечно Леонид, участвуя в моей головной боли: www.anchem.ru/forum/read.asp?id=2373&recordnum=0 И как результат, благодаря совместным усилиям проблема была решена.
Так же отдельное спасибо Леониду за упоминание моего имени в этом славном списке. Ценю столь высокое мнение о моей персоне.
Всем счастья в наступающем году и удачи на научном поприще.
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


22.12.2006 // 10:18:25     
кстати, ВЫ знаете, что такое Би Би Кей? это всеядный дивидиплеер

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты