Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

C наступающим 2007 годом! >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


28.12.2006 // 12:07:41     

олег ишмухаметов пишет:
...а то вам магистр йода не поможет

Все, что касается йода, актуально для малолеток (хотя сам в в Центральной Азии вырос). Так что для нас это пройденный этап .
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


28.12.2006 // 12:36:23     

олег ишмухаметов пишет:
... а самое главное лаборантки, вспомни три главных правила технологов-химиков...
Насколько мне известно, эти три главных правила установил ни кто иной как сам Несмиянов - будучи уже академиком, но не технологом
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 12:41:32     

_Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
...а то вам магистр йода не поможет

Все, что касается йода, актуально для малолеток (хотя сам в в Центральной Азии вырос). Так что для нас это пройденный этап .

в Азии? я родился и вырос в Джезказгане
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 12:42:20     

Константин_Б пишет:

олег ишмухаметов пишет:
... а самое главное лаборантки, вспомни три главных правила технологов-химиков...
Насколько мне известно, эти три главных правила установил ни кто иной как сам Несмиянов - будучи уже академиком, но не технологом

это просто в современной интерпретации
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


28.12.2006 // 12:42:55     
Поделитесь, о чем спич.
Три признака химика по Менделееву знаю. Ну это насчет раковины, казенного спирта и лаборантки.
А что там про технолога?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific LTQ VELOS™ ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific LTQ VELOS™
Thermo Scientific LTQ VELOS™ - масс-спектрометр c анализатором линейная ионная ловушка с двойной камерой давления.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 12:46:03     

Леонид пишет:
Поделитесь, о чем спич.
Три признака химика по Менделееву знаю. Ну это насчет раковины, казенного спирта и лаборантки.
А что там про технолога?

а это оно и есть
_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


28.12.2006 // 12:54:44     

олег ишмухаметов пишет:
в Азии? я родился и вырос в Джезказгане
Ну и я в Казахстане. Родился, правда, в Туркмении. Так что, считать себя подданым туркменбаши (ныне почившего)?

А в советские ремена йодированный хлеб и соль были нормой для жителей континентальных районов.
Может потому никому и в голову не приходило Йодомарин рекламировать.
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


28.12.2006 // 13:33:34     
В том то и дело, что я не имею статуса технолога, и должен, ну просто обязан, быть эталоном благочестия и культуры!!! А в банях можно встретить своих студентов! (впрочем, в луже тоже)
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 13:48:41     
Редактировано 1 раз(а)


Вячеслав пишет:
В том то и дело, что я не имею статуса технолога, и должен, ну просто обязан, быть эталоном благочестия и культуры!!! А в банях можно встретить своих студентов! (впрочем, в луже тоже)
вот по-этому это и надо делать на работе в веч время, когда студни это делают в банях
хотя когда я был студнем мы это делали на факультете, да простит меня Альма Матер...
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


28.12.2006 // 13:54:08     

Вячеслав пишет:
В том то и дело, что я не имею статуса технолога, и должен, ну просто обязан, быть эталоном благочестия и культуры!!! А в банях можно встретить своих студентов! (впрочем, в луже тоже)
А как же принцип:"Мы славно поработали, мы славно отдохнём?"
Хотя щас вспомнил прошедший корпоративный Новый Год Благо я там был не самым ярким аффтАром-исполнителем и вовремя срулил...

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты