Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

C наступающим 2007 годом! >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


27.12.2006 // 14:23:09     

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
]колюшка - тема, только меня знаешь, что не много смущает - в 1972 и 1974 меня даже в планах еще не было, так здорово почувствовать себя ребенком...
А чё смущает-то? Я - мальчик уже взрослый. Тебя в планах не было, а колюшка уже была.

бе-бе-бе...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DSP
Пользователь
Ранг: 352


27.12.2006 // 14:35:47     

Вячеслав пишет:
Хитрый провокатор DSP elfkbk djghj//... тьфу, удалил вопрос, на который я давал ответ!
Извините, Вячеслав, я не знал что в тот момент Вы на него ( "...Олегу нужно 100 кубовый...")отвечаете. Так что провокация вышла не преднамеренно.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


27.12.2006 // 14:41:12     

олег ишмухаметов пишет:

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
]колюшка - тема, только меня знаешь, что не много смущает - в 1972 и 1974 меня даже в планах еще не было, так здорово почувствовать себя ребенком...
А чё смущает-то? Я - мальчик уже взрослый. Тебя в планах не было, а колюшка уже была.

бе-бе-бе...

Да ладно, я ж завидую!
DSP
Пользователь
Ранг: 352


27.12.2006 // 14:42:36     

олег ишмухаметов пишет:

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
]колюшка - тема, только меня знаешь, что не много смущает - в 1972 и 1974 меня даже в планах еще не было, так здорово почувствовать себя ребенком...
А чё смущает-то? Я - мальчик уже взрослый. Тебя в планах не было, а колюшка уже была.

бе-бе-бе...

Вопрос , куда ее дели? То что "щас" продается под этим названием , раньше воблой назвать бы постеснялись. Хотя я вообще до рыбы не любитель. Кстати как и "черную икру".
Не тратье на нее премию, пытаясь удивить родных на Новый год- нынешняя икра (90 г банка с синей крышкой и рисунком осетра) это полный отстой со вкусом воблы. Видать палтусовой бодяжат!
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


27.12.2006 // 15:25:34     

DSP пишет:

олег ишмухаметов пишет:

Nebergas пишет:

олег ишмухаметов пишет:
]колюшка - тема, только меня знаешь, что не много смущает - в 1972 и 1974 меня даже в планах еще не было, так здорово почувствовать себя ребенком...
А чё смущает-то? Я - мальчик уже взрослый. Тебя в планах не было, а колюшка уже была.

бе-бе-бе...

Вопрос , куда ее дели? То что "щас" продается под этим названием , раньше воблой назвать бы постеснялись. Хотя я вообще до рыбы не любитель. Кстати как и "черную икру".
Не тратье на нее премию, пытаясь удивить родных на Новый год- нынешняя икра (90 г банка с синей крышкой и рисунком осетра) это полный отстой со вкусом воблы. Видать палтусовой бодяжат!

кстати, салат новогодний от Олега (обожаю):
икра черная, икра красня 50/50, добовляем слегка натертой на крупной терке сырой картошки, перемешиваем, картошка впмитает частично соль и оттенит аромат икры и .... РУБАЕМ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ БЕЗ ХЛЕБА ПОД ВОДОЧКУ... и наешься и вкусно и икры в ближайшие 3 мес не захочеться
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
УВИ-спектрофотометр СФ-56 УВИ-спектрофотометр СФ-56
Сканирующий спектрофотометр с двойным монохроматором и автоматизированным кюветным отделением на 6 образцов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


27.12.2006 // 16:08:06     

олег ишмухаметов пишет:
кстати, салат новогодний от Олега (обожаю):
икра черная, икра красня 50/50, добовляем слегка натертой на крупной терке сырой картошки, перемешиваем, картошка впмитает частично соль и оттенит аромат икры и ....

Вот тут я чегой-то не ухватил - "слегка добавляем" или "слегка натертой"?
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


27.12.2006 // 16:57:43     
После третей, Nebergas, это будет несущессстно...
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 6:13:03     

Вячеслав пишет:
После третей, Nebergas, это будет несущессстно...
Клаусс, слегка добовляем, ну ЗА ВАС! Х-х-у-у-у, хорошо
Xenofil
Пользователь
Ранг: 302


28.12.2006 // 6:25:19     
Редактировано 2 раз(а)


олег ишмухаметов пишет:
икра черная, икра красня 50/50, добовляем слегка натертой на крупной терке сырой картошки, перемешиваем, картошка впмитает частично соль и оттенит аромат икры и .... РУБАЕМ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ БЕЗ ХЛЕБА ПОД ВОДОЧКУ... и наешься и вкусно и икры в ближайшие 3 мес не захочеться
По-моему, это из той же оперы...

А вот это ближе к заявленным пропорциям 50\50
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 7:09:03     

Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
икра черная, икра красня 50/50, добовляем слегка натертой на крупной терке сырой картошки, перемешиваем, картошка впмитает частично соль и оттенит аромат икры и .... РУБАЕМ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ БЕЗ ХЛЕБА ПОД ВОДОЧКУ... и наешься и вкусно и икры в ближайшие 3 мес не захочеться
По-моему, это из той же оперы...
вот это ближе к заявленным пропорциям 50\50

круто, это открытка мне?

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты