Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

C наступающим 2007 годом! >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


DSP
Пользователь
Ранг: 352


28.12.2006 // 10:43:45     

олег ишмухаметов пишет:

Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
круто, это открытка мне?
А что, вполне годится, особенно вторая

да, это мой катализатор

Доброе утро. Всех с предстоящим!
Олег
Ценный катализатор, тыща рублей штучка. А оправдывает себя?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 10:47:33     

DSP пишет:

олег ишмухаметов пишет:

Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
круто, это открытка мне?
А что, вполне годится, особенно вторая

да, это мой катализатор

Доброе утро. Всех с предстоящим!
Олег
Ценный катализатор, тыща рублей штучка. А оправдывает себя?

еще как ... морепродукты это же мужская СИЛА!!!!!!
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


28.12.2006 // 10:53:41     

олег ишмухаметов пишет:

Вячеслав пишет:
Садисты! Мне еще 5!!! часов до заседания!
а ты подумай, что ты будешь делать ч/з пять часов... я бы на твоем месте отомстил бы им делом:
баня, пиво, водка, раки, рыба,..., ба.., масаж........


Не, порядок действий такой: принять зачеты у студентов (истекая в предвкушении слюной), периодически заглядывать в лаборантскую (не начали ли раздавать апперитив), отослать подальше надоевших студентов, поругатся с шефом, поболтать с сотрудницами (спрятавшись от студентов), слить в раковину эту гадость, которую получил вчера (блин, 5 г паладия слил, пока досмотрел, что цвет раствора как то не очень похож на чисто медный), повдыхать манящие запахи из лаборантской, где (о чудо) уже нарезают огурчик. Ну, дальше: коньяк, коньяк, коньяк... попробовать "Старого нектара"...коньяк...коня...пиво-шлиф...дома...жена тоже с корпоративной вечеринки...пиво-шлиф......
Ох, и что ж так плохо то с утра?
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 10:58:05     

Вячеслав пишет:
Не, порядок действий такой: принять зачеты у студентов (истекая в предвкушении слюной), периодически заглядывать в лаборантскую (не начали ли раздавать апперитив), отослать подальше надоевших студентов, поругатся с шефом, поболтать с сотрудницами (спрятавшись от студентов), слить в раковину эту гадость, которую получил вчера (блин, 5 г паладия слил, пока досмотрел, что цвет раствора как то не очень похож на чисто медный), повдыхать манящие запахи из лаборантской, где (о чудо) уже нарезают огурчик. Ну, дальше: коньяк, коньяк, коньяк... попробовать "Старого нектара"...коньяк...коня...пиво-шлиф...дома...жена тоже с корпоративной вечеринки...пиво-шлиф......
Ох, и что ж так плохо то с утра?
а может не сразу домой, баня-шлиф, а потом домой..
_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


28.12.2006 // 10:59:27     

олег ишмухаметов пишет:
еще как ... морепродукты это же мужская СИЛА!!!!!!
Не в том силу ищете .

Имено в Вашем возрасте самое время серьезное внимание надо на ОФП обратить. Очень даже способствует... .

Причем, конечно, не на величину бицепсов.
Просто физически развитый товарищь себя в любой ситуации оправдает. Именно на эту тему была статья в "ХиЖ" - ";Ум есть, нужна сила"
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
рН-метр-термометр «Нитрон-рН» рН-метр-термометр «Нитрон-рН»
«Нитрон-рН» - переносной рН-метр предназначен для измерения активности ионов водорода, окислительно-восстановительного потенциала и температуры водных растворов. Возможно использование в качестве высокоомного милливольтметра при потенциометрическом титровании или при измерении ЭДС с выхода электродной системы.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 11:04:59     

_Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
еще как ... морепродукты это же мужская СИЛА!!!!!!
Не в том силу ищете .

Имено в Вашем возрасте самое время серьезное внимание надо на ОФП обратить. Очень даже способствует... .

Причем, конечно, не на величину бицепсов.
Просто физически развитый товарищь себя в любой ситуации оправдает. Именно на эту тему была статья в "ХиЖ" - ";Ум есть, нужна сила"

ну, блин, ты меня сегодня так и хочешь развести на какой-нибудь финт.... спокойно Олег, спокойно... я подумаю что тебе на это ответить
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


28.12.2006 // 11:08:52     

олег ишмухаметов пишет:

Вячеслав пишет:
Не, порядок действий такой: принять зачеты у студентов (истекая в предвкушении слюной), периодически заглядывать в лаборантскую (не начали ли раздавать апперитив), отослать подальше надоевших студентов, поругатся с шефом, поболтать с сотрудницами (спрятавшись от студентов), слить в раковину эту гадость, которую получил вчера (блин, 5 г паладия слил, пока досмотрел, что цвет раствора как то не очень похож на чисто медный), повдыхать манящие запахи из лаборантской, где (о чудо) уже нарезают огурчик. Ну, дальше: коньяк, коньяк, коньяк... попробовать "Старого нектара"...коньяк...коня...пиво-шлиф...дома...жена тоже с корпоративной вечеринки...пиво-шлиф......
Ох, и что ж так плохо то с утра?

а может не сразу домой, баня-шлиф, а потом домой..

....Спокойно, Вячеслав, спокойно... НУ НЕТ БАНИ НИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ НИ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ!... Разве что лужу найду! Хотя вроде снег идет!
_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


28.12.2006 // 11:34:31     

олег ишмухаметов пишет:
... спокойно Олег, спокойно... я подумаю что тебе на это ответить
А спешить никто и не советует .
Как говорила героиня фильма Меньшова :"В сорок лет жизнь только начинается..."

Можешь мне не поверить, но она и в пятьдесят не заканчивается
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 11:47:36     

_Xenofil пишет:

олег ишмухаметов пишет:
... спокойно Олег, спокойно... я подумаю что тебе на это ответить
А спешить никто и не советует .
Как говорила героиня фильма Меньшова :"В сорок лет жизнь только начинается..."

Можешь мне не поверить, но она и в пятьдесят не заканчивается

ну все блин, достал
сила имеет и темную сторону... не толкайте меня туда
а то вам магистр йода не поможет
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


28.12.2006 // 11:51:06     

Вячеслав пишет:

олег ишмухаметов пишет:

Вячеслав пишет:
Не, порядок действий такой: принять зачеты у студентов (истекая в предвкушении слюной), периодически заглядывать в лаборантскую (не начали ли раздавать апперитив), отослать подальше надоевших студентов, поругатся с шефом, поболтать с сотрудницами (спрятавшись от студентов), слить в раковину эту гадость, которую получил вчера (блин, 5 г паладия слил, пока досмотрел, что цвет раствора как то не очень похож на чисто медный), повдыхать манящие запахи из лаборантской, где (о чудо) уже нарезают огурчик. Ну, дальше: коньяк, коньяк, коньяк... попробовать "Старого нектара"...коньяк...коня...пиво-шлиф...дома...жена тоже с корпоративной вечеринки...пиво-шлиф......
Ох, и что ж так плохо то с утра?

а может не сразу домой, баня-шлиф, а потом домой..

....Спокойно, Вячеслав, спокойно... НУ НЕТ БАНИ НИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ НИ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ!... Разве что лужу найду! Хотя вроде снег идет!
нет бани на факультете, ну и что, русская смекалка для чего, со студнями же работаешь, нет значит надо организовать это же НГ, че пмещений мало, кстати в лабораториях все для этого есть, а самое главное лаборантки, вспомни три главных правила технологов-химиков...

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты