Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

АНХЕМ и сетевые правила. >>>

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


19.06.2013 // 21:36:09     

+Xenofil пишет:

Опять же, я только уточнил приведенную цитату.

Да я ж не с наездом. Вашу цитату взял, просто потому что последний текст.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.06.2013 // 21:37:11     
2 Апраксин

Такая цитата сама по себе вполне самодостаточна. Да и не помню я, чтобы контекст был с точностью до наоборот...

2 Волгин

Срач уже кончился. Даже разбор полетов - и тот кончился. Лично я пытаюсь извлечь рациональное зерно. А ежели выяснится, что его нет и пора сваливать - Xenofil правильно указал, что это по-любому выяснится
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.06.2013 // 21:51:46     

Доктор пишет:
Варбан, вероятно, я совсем не разбираюсь в движках. Думаю, не я один. Объясни, чем они отличаются друг от друга - модели, поколения, стоимость, возможности. Если есть кратко в сети - подскажи, где. Может, действительно, Дмитрий на нас страшно экономит, а мы не в курсах.

Раз затронул, выскажусь.
Думаю, Дима крутит тот движок, которого либо сам собрал, либо понимает.
Дима - админ, и неплохой админ. Я бы высказался еще сильнее, если бы не анхем.
Такому ресурсу, как анхем, один Дима недостаточен.
Посмотрите, что пришлось мне делать в фармакопейных темах - не будучи админом, ввел дисциплину, как в штрафбат. Потому что лично мне была неинтетесна материя, а фармацевтам нужно содержание статей, а не обсуждения.

PS: Оставил набранный текст в окно браузера на таблете на несколько часов, потому как провожал сына на вокзале.
И просто попробую отправить. Это не нарочно, а я не кулхацкер.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


20.06.2013 // 0:15:01     

АlexUnder1 пишет:

Викторин пишет:
Впрочем бог Вам судья.
Заглавную букву ты не там поставил.


А вот тут я не пойму, кто ты.
Пройдись по моим постингам и поймешь, когда писал с таблета, а когда - с хрома. В хроме у меня поставлен дефолный русский и неправольные слова подчеркнуты.

Можно сделать выборку, вспомнить тервер и с определенной предварительно вероятностью рассортировать мои постинги на две группы.

И можно хоть что с этой инфой делать: от примера для методички в ВУЗе (или в хелпе матлаба) и до статью в журнале.
Либо преподаватель (Виталий Апраксин, к примеру), либо сволочь-инженер Степанищев, либо математик Мишка с авиабазы.
Общее между ними - я им всем троим могу предоставить удаленный доступ к логам хрома.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


20.06.2013 // 0:23:02     

АlexUnder1 пишет:
Спасибо, но если ЗА ДЕЛО, то пусть банят. В политику с демонстрациями и баррикадами я не лезу, но своё скромное мнение высказываю.

Алекс, да что ты выкаблучиваешься-то!

Если мое и твое руководство сочтут нужным, то детектор плотности будет.
Начало обсуждения может быть где угодно, и неважно, где этот детектор появится.

Но трепаться мне удобнее на авиабазе
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФР.1.31.2006.02410  «Методика выполнения измерений массовых концентраций нефтепродуктов и жиров (при их совместном присутствии) в пробах питьевых, природных и очищенных сточных вод методом ИК-спектрофотометрии» ФР.1.31.2006.02410 «Методика выполнения измерений массовых концентраций нефтепродуктов и жиров (при их совместном присутствии) в пробах питьевых, природных и очищенных сточных вод методом ИК-спектрофотометрии»
Диапазон измеряемых концентраций составляет: для нефтепродуктов - от 0,04 до 5,00 мг/дм3, для жиров - от 0,1 до 10,0 мг/дм3.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
varban
VIP Member
Ранг: 8699


20.06.2013 // 0:28:36     

Викторин пишет:

Natan27 пишет:

Перепелкин К пишет:
Читаю данную тему, настроение становится все хуже и хуже. Имейте же уважение друг к другу.
Вас расстраивает, что человек, не у меющий себя вести в приличном обществе, имеет отношение к компании Хроматэк?

Меня огорчает новый злобный троль на сайте


А я не раздражаю? Если нет, значит дело не в троллинге, а в злобе
varban
VIP Member
Ранг: 8699


20.06.2013 // 0:38:31     

Викторин пишет:

АlexUnder1 пишет:
Я против срача в общественном месте прежде всего. Для этого существует личка. Там я тоже против срача, но она может помочь избежать свалки и оффтопа в нормальных темах.
Но личка читается модератором в отличии от почты.


Да-да. А все телефонные разговоры пишутся и анализируются.
Викторин, ты сетку админил? Хотя бы простейшую, из двух компов?
restiv
Пользователь
Ранг: 817


20.06.2013 // 16:25:01     
Добрый вечер +Xenofil!

Если Вас не затруднит напишите в личку на revenkostas{coбaчkа}rambler.ru
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.06.2013 // 14:23:06     
Две темы-близнецы:

anchem.ru/forum/read.asp?id=14247

www.balancer.ru/tech/forum/2012/12/t87338--kalorimetry-i-kalorimetriya.html

Вроде обе по правилам соответственно анхема и авиабазы.
Да и цитировал трех анхемовцев: Яшерицу, ion+ и Xenofil.

Информация к размышлению: я обслуживаю ику сам. Не даю никому трогать калориметр и в особености его бомбы, потому что IKA C 5000 не предназначена для определения теплоты сгорания порохов. Сжигание порохов и ВВ открытым текстом запрещено в инструкциях прибора и бомб.
Сервисный инженер об этом знает, и мы с ним на эту почву слегка подружились
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


21.06.2013 // 15:11:49     
Доктор>...Потом, если это элитарный клуб – мне лично второй модератор не нужен....

www.anchem.ru/forum/read.asp?id=17142&recordnum=10
clatrat> 3. Единоразовая платная регистрация в подфорумах для чистых специалистов.
Не могу подержать Доктора в его желании видеть на форуме всех и вся, -это всё-таки, объединяющий специалистов форум, а не бесплатная информационная база для неумеющих пользоваться гуглом и яндексом.

www.anchem.ru/forum/read.asp?id=17142&recordnum=20
Дорогие ВЫ мои, Доктор и clatrat, нижайше прошу прощения , что я не чистый (?) специалист посмел залогиниться на элитарном форуме.
Пошёл-ка я в разряд читателей, надеюсь за это не банят.
Хотя, при обсуждении нового "движка", непременно добивайтесь "капчи" любителям халаявного чтения чужих академических мыслей...

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты