Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

АНХЕМ и сетевые правила. >>>

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.06.2013 // 10:05:43     
Викторин, не знаю, что и сказать. Наверное, Вы в чем-то правы - лают всегда 2 собаки. Касаемо панического страха - удивили. Впрочем, если большинство Вас поддержит - я втихую свалю. Под Алексундера подстраиваться не буду. Волею судеб, мы знакомы лично - никогда под таких не подстраивался.

Ваши посты всегда читал с интересом - некоторые помню. По-моему, отношения разладились после дискуссии о Суворове, точнее, после вашей характеристики тех, кто его поддерживает. Да и Варбан обиделся на меня на то же - разделил точку зрения предателя... Что поделаешь - умный - не всегда хороший
Очень жаль
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kot
Пользователь
Ранг: 1986


19.06.2013 // 10:15:49     

varban пишет:
[www.balancer.ru/user/37/warnings.html

Рекурсия в бороду - троллинг в ребро?
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 10:22:09     
Редактировано 3 раз(а)


Доктор пишет:
Впрочем, если большинство Вас поддержит - я втихую свалю.
Создайте тему Я обещаю не вмешиваться, хотя мнение о причинах бессонных ночей Дмитрия разделяю.

Пока пишете про AAS, ещё можно читать. Когда про НЛО - уже возникают сомнения.

Доктор пишет:
А сейчас... Ученые не изучают НЛО и привидения - нельзя измерить. И не надо про перепои - мой сын и сноха видели НЛО. Но - ученые не знают И НЕ ИЗУЧАЮТ. Просто позор. Мне, как ученому, стыдно за нашу науку.
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=8913&recordnum=330

Хотя бы не за счёт налогоплательщиков.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.06.2013 // 10:31:57     
Увы, это так. Как было сказано каким-то бедолагой, "ученые сейчас борются не за знания, а за гранты". Иногда эти вещи совпадают, иногда - нет.
Впрочем, я уверен, что НЛО изучают очень плотно. КОМУ НАДО. А мы должны завязывать с бухлом, чтобы всякая хрень не чудилась.
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 10:34:04     

Доктор пишет:
А мы должны завязывать с бухлом, чтобы всякая хрень не чудилась.
Что мешает? Счас мини-опрос провёл в лаборатории - никто у нас не верит и никто не видел НЛО. Выводы?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термоанализатор TA Instruments SDTQ600 Термоанализатор TA Instruments SDTQ600
Термоанализатор SDTQ600 позволяет одновременно регистрировать изменения массы образца (термогравиметрический анализ) и процессы, сопровождающиеся выделением или поглощением тепла (дифференциальная сканирующая калориметрия/дифференциальный термический анализ)
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.06.2013 // 10:48:32     
Выводы очевидны - Йошкар-Ола им неинтересен. Сын видел в Праге, сноха - в Москве. Чувствуете разницу?
Но на этом флуд завязываем - счас Дмитрий проснется и объяснит нам правила
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 11:07:17     

Доктор пишет:
Чувствуете разницу?
Наши люди и в западном полушарии нашей планеты не видели. Там тоже наши приборы есть.

Прага-москва-Йошка - не чувствую для НЛО. Или НЛО как мухи приманиваются?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.06.2013 // 11:08:14     

Доктор пишет:
Касаемо оверквотинга.

Единственное - действительно, похоже, движок кривой. Разбираться в знаках препинания при цитировании бывает напряжно. Поэтому обычно цитирую либо все, либо ничего


На конференции здесь бы захлопал один участник. Без смайлика, потому что это констатация.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


19.06.2013 // 11:12:50     

АlexUnder1 пишет:

varban пишет:
Поэтому я не завел тему о детекторе плотности тут.
Если буду - то только на авиабазе.

Ок, мне ссылку потом скинь, пожалуйста


Оки.
А если полезешь писать в политику, кину линк к твоему профилю в закрытом штабе координаторов, чтобы не подстрелили и Роману, чтобы не банил
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 11:18:26     
Спасибо, но если ЗА ДЕЛО, то пусть банят. В политику с демонстрациями и баррикадами я не лезу, но своё скромное мнение высказываю.

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты