Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

АНХЕМ и сетевые правила. >>>

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 16:00:18     
Решил посмотреть, на каком сообщении у меня трансгулятор сработал - на первом!!

Natan27
19.06.2013 // 11:58:48

P.S. Долгое время просто читал... но тут не могу удержаться..
Вы что - одна из модераторш, которым спать не дают? Я ничего не требую. Делайте что хотите, а точнее, что сможете.
Причём была мутная попытка писать от мужского имени от Натан27.
Вот почему трансгулятор запрещён!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


19.06.2013 // 16:12:34     
Ох ничего себе
прям брызжет.

Натан, спасибо конечно за четко выраженную позицию и поддержку, но, наверное, Вы потратили силы на пустое. Хотя попробую выделить в отдельную тему, раз столько уважаемых мной людей высказалось.

P.S. Натан, огромный привет семье, и хромассу в 27ой комнате
Natan27
Пользователь
Ранг: 20


19.06.2013 // 16:16:18     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Натан, спасибо конечно

Да на здоровье
Все остальное - в личку
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


19.06.2013 // 16:18:23     
Круто вы без меня погуляли! Поздравляю, что ещё живы.

Natan27
Пользователь
Ранг: 18

Кто это притащил?!
Это НЛО (подарок Доктору), привидение или что подобное? Поиск по серверу ЭТО не обнаруживает.
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 16:25:05     
Оно появилось в обед само. Сразу очевидно - от Дмитрия.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Жидкостный хроматограф Proxeon EASY-nLC Жидкостный хроматограф Proxeon EASY-nLC
Нанопотоковый хроматограф Easy-nLC™ - точная нанохроматографическая система без деления потока с отличной воспроизводимостью, разработанная специально для протеомных исследований. Easy-nLC необыкновенно прост в эксплуатации и обслуживании.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


19.06.2013 // 16:26:55     

АlexUnder1 пишет:
Оно появилось в обед само. Сразу очевидно - от Дмитрия.
Еще и паранойя

Ну так по совокупности:

АlexUnder - Вы вредитель, чей низкий уровень общения и воспитания не позволяет мне допускать вашего присутствия на этом форуме, не взирая на возможные профессиональные навыки и знания Ищите себя на других поприщах. Ник AlexUnder (который был активен последнюю неделю, хоть и с ограничением на редактирование) - тоже заблокирован.

P.S. smihаilоv и Викторин - предупреждения. Далее бан.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


19.06.2013 // 17:56:36     
Редактировано 1 раз(а)

Ребят, ну чо, Вы опять пересрались? Ну, снесут же опять тему. И правы будут. Хотит войны с конкретным пользователем, создавайте тему во флейме. ДОБРОВОЛЬНО!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


19.06.2013 // 18:09:48     
Шуша, эту тему не снесу, максимум - немного поправлю и разделю. Это же наглядное проявление сущности. Каждый имеет право раскрыться. AlexUnder'у этот шанс был предоставлен, он его использовал, проявил свой уровень и воспитание. Соответственно, эта открытая репутационная информация может быть использована всеми, кто вдруг соберется с ним взаимодействовать в последующем (онлайн и/или оффлайн).

P.S. И это тоже является частью неписанных правил анхема и приличных обществ: изначально надо встречать всех хорошо и вежливо, а дальше - кто как себя проявит, и какая будет динамика в стиле и уровне общения. Чтобы эту вежливость и комфорт общающихся не портили отдельные персонажи, безусловно необходимы модерация и администрирование. Уникальностью площадки anchem.ru является самомодерация и дух сложившегося сообщества, из-за которых практически не требуется вмешательства уже 10 лет (за редким исключением).
Создавать дополнительные защиты и ограничения на регистрацию (создавая при этом дополнительные неудобства нормальным участникам) не имеет смысла, пока удается справляться силами администрации. Большинство "грязи" срезается в беглом темпе руками и в полуавтомате. Это позволило накопить по крупицам в форуме этот огромный массив полезной информации, сохраняя самобытность и индивидуальность живого общения. Убирая при этом только явные проявления "грязи".

Самый лучший способ борьбы с нежелательными участниками (пока модерация задерживается) - игнорировать. Так проще потом вычищать. Если модерация пропустила по недосмотру - просто сообщить на info{coбaчkа}anchem.ru о случае нарушения комфорта. Нарушители комфорта участников не являются равными участниками, и на них не распространяются благодушное отношение и помощь администрации.

В общем случае - ничего нового по сравнению с нормальным сообществом образованных и воспитанных людей. Саморегуляция.
Все это я уже писал наверное ранее... Прошу прощения у коллег за допущение подобного холивара в последние недели, чересчур отвлекся на собственный научный эксперимент (меньше времени оставалось на портал и беглое модерирование) и чересчур верил в хорошее в людях.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


19.06.2013 // 19:40:50     
Когда я пришел на форум, у меня была эйфория, что нашел коллег, с которымии можно обсудить любую проблему. И лез я тогда "во все дыры". Думаю, что я сильно тогда раздражал профи и модератора. Но меня терпели. И спасибо им за это.
Сейчас я ухожу, мне нечего больше сказать. Я свои знания уже передал ("и как малая Фронту подмога - мой песок и дырявый кувшин..."). Кому надо - тот найдет.
Не, я буду заглядывать сюда. Но редко... Если будет интересная тема - впрягусь... А так.... стало неинтересно. Срач ради срача - не конструктивно. Всем - нилучших... Прошу не воспринимать это как какую-то позу.
Ушел в наблюдатели (в принципе, уже давно).
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


19.06.2013 // 20:17:42     
Тоже хочу поучаствовать в сраче, но слов нет.
В опчим, душой я с вами. На чьёй стороне - пока не знаю. За полдня добавилось 8 страниц. Осилил токо две. Не уверен, доживу ли до последней.

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты