Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Курилка - нетематические вопросы ...
  Курилка - нетематические вопросы | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

АНХЕМ и сетевые правила. >>>

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 13:25:01     

Natan27 пишет:
А из квартиры выходить вам еще Дмитрий не запретил?
Я БОМЖ.

Да, Викторин - согласен с тобой. Тролль - раскажите про себя лучше - про область Ваших научных интересов. Может, что полезное для остальных будет.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 13:27:26     

Доктор пишет:
я думал, чего мне в жизни не хватает для счастья - срача в личке, оказывается... Похоже, против этого движка выступать не стоит...
Наслаждайтесь и поддерживайте Дмитрия во всём. И он в отместку - все счастливы
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


19.06.2013 // 13:36:32     

Доктор пишет:
М-да... Здесь я думал, чего мне в жизни не хватает для счастья - срача в личке, оказывается... Похоже, против этого движка выступать не стоит...
Меня тоже вполне устраивает- а то начнётся- на каждую тему свой модератор. Он выдаёт баны. Начинаются войны против каждого модератора в отдельности. Плюс все модераторы разом начинают читать личку и за срач в личке тоже выдавать баны. Участники форумов вынуждены создавать личные чаты, чтобы обсуждать модераторов- а те приплачивать стукачам и выкладывать логи обсуждений из ЛИЧНЫХ!!!! чатов в общий доступ.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


19.06.2013 // 13:37:44     
Редактировано 1 раз(а)

Ресурс организован Дмитрием и мне нравится - иначе меня бы здесь не было. За каким ...бодуном я буду против него выступать? По-моему, это ненормально. Я про это писал уже. А если будут реальные вопросы - у ресурса есть мэйл. Дмитрий отвечает, проверено. Для Вас главная проблема - зайти в этот мэйл именно с форума? Из-за этого такие разборки? И правила недостаточно четко прописаны? А просто по заповедям нельзя, т.к. атеист?
Очень хорошая тема. Надеюсь, Дмитрий не сильно ее порежет из-за сплошного флуда. Но четко видно, что главное для некоторых - быть ГЛАВНЫМ. Тогда точно будешь и ПРАВЫМ. Факты, приличия, логика, здравый смысл - мелочи. РУЛИТЬ. Ну, да еще чтобы было, как привык. Ученые, блин. Это которые других учат. Интересно, чему
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 13:45:14     
Редактировано 1 раз(а)

Я против срача в общественном месте прежде всего. Для этого существует личка. Там я тоже против срача, но она может помочь избежать свалки и оффтопа в нормальных темах.

Это предложение, но Дмитрию виднее - он главный. Я не настаиваю и не разбавляю.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор жидкости ФЛЮОРАТ-02-3М Анализатор жидкости ФЛЮОРАТ-02-3М
Упрощенная модель фильтрового флуориметра, предназначенная для выполнения рутинных измерений объектов, для которых предварительно установлены спектральные характеристики фотолюминесценции.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


19.06.2013 // 13:47:22     

АlexUnder1 пишет:
Я против срача в общественном месте прежде всего. Для этого существует личка. Там я тоже против срача, но она может помочь избежать свалки и оффтопа в нормальных темах.
Но личка читается модератором в отличии от почты.
Natan27
Пользователь
Ранг: 20


19.06.2013 // 13:48:29     

АlexUnder1 пишет:
Я против срача в общественном месте прежде всего. Для этого существует личка. Там я тоже против срача, но она может помочь избежать свалки и оффтопа в нормальных темах.

Это предложение, но Дмитрию виднее - он главный. Я не настаиваю и не разбавляю.


Так вы сами и развели срач на много страниц. Пчелы против меда?
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 13:53:49     
Я создал тему сугубо по аналитике, её закрытие вызвало создание этой темы.
Natan27
Пользователь
Ранг: 20


19.06.2013 // 13:58:35     

АlexUnder1 пишет:
Я создал тему сугубо по аналитике, её закрытие вызвало создание этой темы.

ну вот сами признаетесь: не получилось по-вашему - развели срач
и по моим наблюдениям - вы главный генератор срача на этом форуме
АlexUnder1
Пользователь
Ранг: 39


19.06.2013 // 14:01:21     

Natan27 пишет:
по моим наблюдениям
Посмотрите на автора этой темы. Наблюдательная вы наша.

  Ответов в этой теме: 154
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты