Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Начало эксплуатации ГХ "Clarus 500" от РЕ >>>

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.04.2006 // 9:15:06     

Marat пишет:
Леонид, пробовали наложить две хроматограммы в одинаковом масштабе? У нас не получается. Хотим узнать этот глюк только в нашей конкретной версии софта (6.0.3) или у всех.
Марат!
Мне пока не было надобности делать такие вещи, а потому этого глюка я не видел.
Хорошо, что Роман уже ответил и я в случае чего тоже буду знать как поступить.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


05.04.2006 // 12:36:23     

Роман пишет:
Это глюк. Проявляется он не во всех версиях. Если накладывать нечетное количество хроматограмм глюка не будет. Попробуйте.
С уважением,
Роман
Премного благодарен. А с версией я напутал - 6.3
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


10.04.2006 // 18:12:43     

Роман пишет:

Marat пишет:
Леонид, пробовали наложить две хроматограммы в одинаковом масштабе? У нас не получается. Хотим узнать этот глюк только в нашей конкретной версии софта (6.0.3) или у всех.
Это глюк. Проявляется он не во всех версиях. Если накладывать нечетное количество хроматограмм глюка не будет. Попробуйте.
С уважением,
Роман

Не получается
Владимир
Пользователь
Ранг: 75


10.04.2006 // 18:24:25     
Самое обидное - у меня накладываются сколько угодно...
вот только после каждго закола надо презапускать метод... Последовательностью не любят работать у нас народ...
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


11.04.2006 // 8:50:08     

Владимир пишет:
Самое обидное - у меня накладываются сколько угодно...
вот только после каждго закола надо презапускать метод... Последовательностью не любят работать у нас народ...

Ну это легко исправить настройками. При создании метода нужно отметить некоторые окошки. И опять же там есть "быстрый" метод и обычный. Для быстрого это, кажется, не предусмотрено, а для обычного нужно при опросных страницах отметить окошко "repeat".
Кажется так это выглядит. В английском, увы, не силен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Спектрофлуориметр CM 2203 Спектрофлуориметр CM 2203
Полностью управляемый от компьютера спектрофлуориметр для ультрафиолетовой и видимой области спектра, обеспечивающий высокочувствительные и стабильные измерения спектров возбуждения, испускания, синхронных, поляризации, температурных, квантового выхода, поглощения жидких и твёрдых образцо
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Роман
VIP Member
Ранг: 327


12.04.2006 // 11:27:21     
Редактировано 1 раз(а)


Marat пишет:

Роман пишет:

Marat пишет:
Леонид, пробовали наложить две хроматограммы в одинаковом масштабе? У нас не получается. Хотим узнать этот глюк только в нашей конкретной версии софта (6.0.3) или у всех.
Это глюк. Проявляется он не во всех версиях. Если накладывать нечетное количество хроматограмм глюка не будет. Попробуйте.
С уважением,
Роман

Не получается

Значит не поваезло, наверняка в 6.3 это не лечится. Хотя не уверен. Я попробую разобраться, у меня 6.3 недавано появилась, если чего получится - сообщу.

С уважением,
Роман
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


13.04.2006 // 14:11:26     

Marat пишет:
Леонид, пробовали наложить две хроматограммы в одинаковом масштабе? У нас не получается. Хотим узнать этот глюк только в нашей конкретной версии софта (6.0.3) или у всех.

Марат! Только что меня проконсультировали с РЕ.
Это не глюк. Все будет работать, если в меню "Свойства папки" отметить "показывать скрытые файлы".
Попробуй. Говорят, что все будет ОК.

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты