Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Начало эксплуатации ГХ "Clarus 500" от РЕ >>>

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Костя
Пользователь
Ранг: 576


29.12.2004 // 17:02:59     
Редактировано 1 раз(а)

Однако спасибо, я тоже присоединяюсь. Приятно придти на работу после праздников и найти под ёлкой новый симпатичный приборчик который стоит и ждет своего господина - хроматограф или спектрометр, по сути не важно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Роман
VIP Member
Ранг: 327


30.12.2004 // 9:19:41     
Я также присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем здоровья и успехов в профессиональной деятельности!
С Новым Годом!

С уважением,
Роман
Leandr
Пользователь
Ранг: 140


30.12.2004 // 11:11:40     

Digilab пишет:

Marat пишет:
Не знаю как публике, но мне обидно. Обычно, в этот момент появлялся дистрибютер. Точно знаю, что отвечали AGILENT, TEXTRONICA, DIGILAB, INTERTECH.
Вот, появился и я. Но рассуждать о том, в чем не разбираюсь - не стану.
А ПРОСТО ПОЗДРАВЛЮ ВСЕХ ФОРУМЛЯН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ -ТАЙНЫХ И ЯВНЫХ!


Уважаемый Digilab а Вы теперь получается в Varian работаете?

ВСЕХ С НГ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЧЕГО САМИ ЖЕЛАЕТЕ И МНОГО БОЛЬШЕ!!!!
Digilab
Пользователь
Ранг: 75


30.12.2004 // 12:01:36     
Уважаемый Digilab а Вы теперь получается в Varian работаете?

Пока нет, но с нового года - да.
Так что милости просим - обращайтесь!

С уважением,

Кирилл.
Titus
Пользователь
Ранг: 46


04.01.2005 // 23:25:06     
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас всех с Новым годом!
Позвольте некоторые соображения по-поводу Clarus 500 и соответствующего софта.
ПО устанавливается очень просто. Если компания-поставщик говорит, что компьютер должен отвечать некоторым требованиям (включая требования к операционной системе), то это надо выполнять.
TotalChrom Workstation 6.2.1 устанавливается без проблем. Читайте прилагаемые мануалы.
Регистрация софта...? По-моему, перемудрили, но нет проблем, см. ответ Романа от 28.12.04.
TotalChrom Workstation 6.3.Х еще нет.
Роман!, отпиши, с кем ты знаком из сервис-инженеров PE (если это не тайна). Просто интересно.
Вообще у Clarus'а и AutoSystem XL ДИПы не отстойные, а, пожалуй, лучшие из всех GC-фирм, (это мое мнение). Марат! Как устроен перкиновский ДИП - опять, читайте мануалы! Леонид, ты полностью прав, соотношение водород-воздух должно быть от 1:8 до 1:11, иначе любой ДИП (не только PE) загнется.
Костя, я не понял твоей иронии. (Хе хе с приобретеньецем!... и т.д.)
С Уважением,
Титус
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроскоп бинокулярный UV-1280В Микроскоп бинокулярный UV-1280В
Биологический микроскоп предназначен для клинических экспериментов и рутинных медицинских исследований, для обучения и биологических, фармацевтических, бактериологических исследований в медицинских учереждениях, промышленных лабораториях, лабораториях институтов, коледжей и т.д. Увеличение: 40х-1000х. Объективы: Ахроматические, 4х, 10х, 40х и 100х МИ
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


05.01.2005 // 11:40:15     
Редактировано 1 раз(а)

Вот только не надо меня тыкать в мануалы - там решение каждого второго трабла это обращение в сервис (это касается всех компаний). И уж поверьте мне, я начинку ДИПов от РЕ знаю.
Titus
Пользователь
Ранг: 46


07.01.2005 // 22:46:22     

Marat пишет:
Вот только не надо меня тыкать в мануалы - там решение каждого второго трабла это обращение в сервис (это касается всех компаний). И уж поверьте мне, я начинку ДИПов от РЕ знаю.
Titus пишет. Я не понял, а зачем Вы тогда в форуме о ДИП'ах спрашиваете? Marat, спорим, кто круче знает PE!
Роман
VIP Member
Ранг: 327


10.01.2005 // 6:18:32     

Titus пишет:

Роман!, отпиши, с кем ты знаком из сервис-инженеров PE (если это не тайна). Просто интересно.

Да какая может быть тайна! Знаком с Васиным, Гончаровым, Тесленко (но он суппот), немного с Жуковым, Цветновым, Пироговой, с другими в меньшей степени, редко пересекался
С уважением,
Роман
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


10.01.2005 // 11:33:42     
Очень прискорбно, что даже продвинутые хроматографисты (без всякой иронии) не знают сервисмэна-хроматографиста от всеми любимой компании. Для понимания, я могу перечислить кто работал ранее: это конечно Чукин Михал Михалыч (от которого наши тетечки до сих пор без ума), Сережа Бетехтин (очень жаль, что он перешел в сэлеры), ну и Макс (про него промолчу). Но вопрос все же висит, кто у них специалист в данный момент?
Роман
VIP Member
Ранг: 327


10.01.2005 // 13:58:07     

Marat пишет:
Очень прискорбно, что даже продвинутые хроматографисты (без всякой иронии) не знают сервисмэна-хроматографиста от всеми любимой компании. Для понимания, я могу перечислить кто работал ранее: это конечно Чукин Михал Михалыч (от которого наши тетечки до сих пор без ума), Сережа Бетехтин (очень жаль, что он перешел в сэлеры), ну и Макс (про него промолчу). Но вопрос все же висит, кто у них специалист в данный момент?
Марат, наверно я слишком молод, но этих ребят я не знаю, за исключением Сергея. Классный сервисмэн, не знаю какой он сэйлер, а с железом он грамотно работает.
С уважением,
Роман

  Ответов в этой теме: 67
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты