Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбор рабочей лошадки ВЭЖХ >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Styskin
Пользователь
Ранг: 228


26.05.2004 // 12:38:01     
Редактировано 1 раз(а)

Мы тоже продаем насосы Марафон 1,2,3.

Кстати для сведения - Ригас Лабс их никогда
не собирала... Собирает их только SSI, все
остальные меняют только наклейку
Ну еще аквилон покупает головки и моторы а электронику делает где-то в подмосковье.

Если есть интерес у нас есть в наличии (Москва)сейчас вся линейка марафонов и почти все модели линеаров.

Никита пишет:
Химинст-Оптика г.Москва продает насосы типа Marathon I и II, но собранные не в Греции(Rigas Labs), а в USA, т.е. оригиналы в РЕЕК исполнении (модели насосов 301, 426, 626). Что касается детекторов, то это Linear начиная с 200 модели.
С уважением, Никита.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ex-KNIISE
Пользователь
Ранг: 438


26.05.2004 // 13:55:00     

Дима пишет:
...Проблемы у Шимадзу с софтом. Он весьма нетрадиционным образом защищен, и при малейшей проблеме с компьютером это проявляется. Кроме того просто неудобно физически обрабатывать большое количество хроматограмм - просто сырой софт.
Хром масс я отправил обратно, тоже из-за софта. Ну нельзя в 21 веке работать с идеологией 80-х...
Софт был Class, VP или Solution?
Приходилось ли работать с Solution? Какие впечатления?
leshich
Пользователь
Ранг: 69


26.05.2004 // 14:15:07     
Дима, раз вы в Америке, то можете обратить внимание на Dionex - очень интересный приборчик, и тоже поддержка "отечественного" производителя.
Дима
Пользователь
Ранг: 192


27.05.2004 // 2:30:14     
Всем большое спасибо! Покупаю Перкин Элмер, ГЖХ, ГЖХ-МС и ВЭЖХ. Завтра отдаю платежки и буду ждать приборчиков!
Всем самые наилучшие пожелания и громадные благодарности за помощь в выборе!
Спасибо большое!
Tanya
Пользователь
Ранг: 28


27.05.2004 // 5:21:27     
Дима у меня SHIMADZU-10Avp программа CLASS-VP.Программа переодически зависает,начинает ругаться ,что с такой конфигурацией работать не будет и не дает запустить анализ.Я ее переустанавливаю и какое-то время нет проблемм.Может я что-то неправильно делаю?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06 Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06
Установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06 предназначена для проведения научных исследований и испытаний материалов, требующих постоянства гидродинамических условий вблизи поверхности рабочего электрода.ВЭД-06 представляет собой измерительный электронный блок в комплекте со стеклянной электрохимической ячейкой и сменными рабочими дисковыми электродами из различных материалов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Роман
VIP Member
Ранг: 327


27.05.2004 // 9:29:28     

Дима пишет:
Всем большое спасибо! Покупаю Перкин Элмер, ГЖХ, ГЖХ-МС и ВЭЖХ. Завтра отдаю платежки и буду ждать приборчиков!
Всем самые наилучшие пожелания и громадные благодарности за помощь в выборе!
Спасибо большое!


Поздравляю! Достойный выбор!
С уважением,
Роман
Никита
Пользователь
Ранг: 59


27.05.2004 // 11:03:40     
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш e-mai или телефон. Меня интересует Марафон II и Линеар 200 и плюс к ним РЕЕК-петля 150 мкл, ПТФЭ капилляр 0.5мм,1/16", фторопластовые фильтры для забора элюента, конуса, феррулы и т.п., т.е. нужно запустить ЖХ!
Меня интересуют цены как на само оборудование так и на комплектующие.
С уважением, Никита.
Костя
Пользователь
Ранг: 576


27.05.2004 // 11:13:25     
Это правильный ход
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


27.05.2004 // 13:13:05     
Фирма Элсико.
Телефон 963-3972, мыло mail@hplc.ru
Марафон 2 стоит 4300 долларов.
Линеар 200 стоит 7400 долларов.
Цены с учетом всех налогов со склада в Москве.
Оборудование, петли, феррулы, винты...
Все есть в офисе
Звоните и приезжайте.

Никита пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш e-mai или телефон. Меня интересует Марафон II и Линеар 200 и плюс к ним РЕЕК-петля 150 мкл, ПТФЭ капилляр 0.5мм,1/16", фторопластовые фильтры для забора элюента, конуса, феррулы и т.п., т.е. нужно запустить ЖХ!
Меня интересуют цены как на само оборудование так и на комплектующие.
С уважением, Никита.

Styskin
Пользователь
Ранг: 228


27.05.2004 // 13:15:55     
А где Вы работаете если не секрет?


Дима пишет:
Всем большое спасибо! Покупаю Перкин Элмер, ГЖХ, ГЖХ-МС и ВЭЖХ. Завтра отдаю платежки и буду ждать приборчиков!
Всем самые наилучшие пожелания и громадные благодарности за помощь в выборе!
Спасибо большое!


  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты