Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбор рабочей лошадки ВЭЖХ >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Роман
VIP Member
Ранг: 327


21.05.2004 // 11:13:06     

Лидия пишет:

Роман пишет:
Дима,
цену тебе дали за жидкостник что то уж больно низковатую. Какой хоть комплект то? Обрисуй. У меня складывается впечатление, что это голый прибор. У кого квотейшн запрашивал?
С уважением,
Роман
P.S. Да и для хромасса тоже что то мелковато!

Роман, ну цена не очень жиденькая. Мы сейчас скомплектовали ВЭЖХ систему за 97 тыс не наших рублей (цена вместе с доставкой и НДС)т.е. чистая стоимость системы 72 тыс. соответственно. Однако, это навороченный прибор, который объединяет в себе ионный и жидкостный хроматографы, плюс немереное количество расходных материалов, стандартов, колонок и прочих прибомбасов, ну и компьютер с принтером конечно. Так что, суди сам.
С уважением,
Лидия
H.S. Роман, что в твоем понятии голый прибор

Так я про что спикую! И сужу я тоже не с потолка, поскольку сам составляю комплекты и квотирую их! Цена, указанныя Димой - это всего лишь опять таки голый прибор, без расходников, материалов для инсталляции, колонок и прочих жизненно необходимых материалов. Да и без НДС (наверно), растоможки, доставки и запуска. Ко всему прочему, я конечно не знаю на каких условиях это все ему предлагается, но допустим у нас практика такая - мы также ставим методики и учим персонал (если это конечно оговариевается в контракте), а это тоже не дешево!
С уважением,
Роман
P.S. Лидия, а Вы случайно не из Томска?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Mnemonick
Пользователь
Ранг: 72


21.05.2004 // 11:38:54     
To Дима

Если негатива в памяти немного, то почему Agilent не рассматривается? Сами понимаете, прибор надежный, софт проапгрейдили, да и по стоимости он более привлекателен.
vlad1951
Пользователь
Ранг: 3


21.05.2004 // 12:26:59     
12345, Вы говорили, что у Вас в лаборатории есть хроматограф Стайер. Он хуже или лучше Кнауэра? И можете ли Вы (или кто-нибудь другой, прочитавший этот пост) посоветовать марку хроматографа (нужен для рутинной очистки олигонуклеотидов в количествах 1-10 о.е.), с минимальной ценой.
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


21.05.2004 // 14:25:22     

Роман пишет:
P.S. Лидия, а Вы случайно не из Томска?
Нет Роман. Я случайно из Краснодара
Роман
VIP Member
Ранг: 327


21.05.2004 // 14:34:41     

Лидия пишет:

Роман пишет:
P.S. Лидия, а Вы случайно не из Томска?

Нет Роман. Я случайно из Краснодара

Пардон, обознался. Я на днях (11-16 мая) был в Томске на выставке "Нефть и Газ 2004" и мне показалось что мы с Вами там беседовали о хроматографии. А какая область Ваших интересов и у кого Вы Перкина закупаете?
С уважением
Роман
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ассоциация аналитических центров «Аналитика» Ассоциация аналитических центров «Аналитика»
Ассоциация объединяет специалистов в области прикладной аналитической химии и работает под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Ростехрегулирование) и Научного Совета по аналитической химии РАН (НСАХ РАН). В Ассоциацию входит более 130 членов - лабораторий отраслевых и академических институтов, ВУЗов, организаций Ростехрегулирования, предприятий различных форм собственности.
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


21.05.2004 // 14:39:26     

Роман пишет:
А какая область Ваших интересов и у кого Вы Перкина закупаете?
С уважением
Роман
Область интересов, конечно, хроматография. А, что кассается Перкина, то я, в некотором роде, Ваша коллега, но на юге России.
С уважением,
Лидия
Роман
VIP Member
Ранг: 327


21.05.2004 // 15:24:53     

Лидия пишет:

Роман пишет:
А какая область Ваших интересов и у кого Вы Перкина закупаете?
С уважением
Роман

Область интересов, конечно, хроматография. А, что кассается Перкина, то я, в некотором роде, Ваша коллега, но на юге России.
С уважением,
Лидия

Очень приятно! А я значит Ваш коллега в Сибире! Значит это о Вас мне Леонид писал? Если так, то очень рад за Вас! Да и если не так, то тоже!
Будут какие то воросы по Перкиновской хроматографии, обращайтесь, рад буду помочь.
На сколько я понял, с Перкиным вы не так давно работаете, хотя это все можно обсудить не в форуме, если есть конечно желание!

С уважением,
Роман
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


21.05.2004 // 15:39:45     
Роман, Вы полностью правы. Подробности письмом
Костя
Пользователь
Ранг: 576


21.05.2004 // 16:13:57     
Господа, не надо так навязчиво рекламировать себя. Со стороны смотрится не очень. В честных тендерах agilent регулярно проигрывает Perkin-Elmer.
moscow@eur.perkin-elmer.com
Пишите сюда и дело с концом
Mnemonick
Пользователь
Ранг: 72


21.05.2004 // 16:27:36     
Это какой-то гнусный пеар. У Agilent'a не выигрывает никто.

C наилучшими пожеланиями,

interlab@interlab.ru

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты