Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбор рабочей лошадки ВЭЖХ >>>

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Роман
VIP Member
Ранг: 327


24.05.2004 // 14:00:53     

qqwwee пишет:
Ну, вот!
Продавцы оборудования снова кусалово устроили
Чтож вы цивилизовано не торгуете, а скандалите, как бабки на рынке


А Вас, Александр, я попрошу не встревать во взрослые разговоры! И кусалово, как Вы выразились, вполне цивилизованное! Не вижу повода для скандала! Все чинно и благородно, без мата, ругани и мордобоя (этого здесь еще не хватало!!!)
С уважением,
Роман
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Андрюха и Михалыч
Пользователь
Ранг: 1


24.05.2004 // 14:51:47     
Мы уже давно занимаемся продажами жидкостников,
но тагой грязной ажиотации вокруг потенциального заказчика давно не видели
Нашим горе-продавцам из форума следует еще многому научиться!!!
А как у вас дела, Дмитрий?
Костя
Пользователь
Ранг: 576


24.05.2004 // 15:27:43     
Редактировано 1 раз(а)

Не надо так расстраиваться господа, все получают по заслугам ... + диллерские разговоры вам нигде больше не услышать. Да и возможность поорать в дядькин мегафон у простых юзеров есть. В чем проблема?
Mnemonick
Пользователь
Ранг: 72


24.05.2004 // 15:30:53     

Андрюха и Михалыч пишет:
Мы уже давно занимаемся продажами жидкостников,
но тагой грязной ажиотации вокруг потенциального заказчика давно не видели
Нашим горе-продавцам из форума следует еще многому научиться!!!
А как у вас дела, Дмитрий?


А это что за герои голубого экрана?
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


24.05.2004 // 18:54:01     
Фирмачи в России порвут всех и вся Лишь бы срубить чуток... А если серьезно о всем вышеперечисленном оборудовании то Перкин достойные приборы. Главное чтобы прибор был ближе к тому, кто на нем работает

qqwwee пишет:
Ну, вот!
Продавцы оборудования снова кусалово устроили
Чтож вы цивилизовано не торгуете, а скандалите, как бабки на рынке

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний
Группа компаний МС-АНАЛИТИКА занимается поставкой и обслуживанием хроматографических систем и масс-спектрометрических комплексов уже более 35 лет. Комплексное оснащение лабораторий, сервис, поддержка и сопровождение.
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


24.05.2004 // 18:58:45     
Аквилон продает детекторы собранные в Чехии. А насосы мы предпочитаем оригинальные SSI... И корпуса металлические привычнее.

А про детектор Ватерса это интересно
Какую модель?


12345 пишет:
vlad1951 пишет:

Насосы Стайер нормальные. У нас очень простой детектор Стайер: длина волны меняется вручную и часто случаются зашкалы. У Аквилона, судя по нашему опыту, наихудший сервис. Так, мы приобрели у них автосамплер, который они подключали целый год. Я имею ввиду доставили и оставили в лаборатории не вынимая из коробки. Мы не вынимали его, так как представитель фирмы должен установить и запустить прибор, а аквилонщики, судя по всему, считали, что дело сделано и мы, радостные, сами достанем и установим его.

Детектор они смогли поставить не сразу, а через несколько месяцев после насосов, но на это время установили у нас детектор Ватерса.

Я не возьмусь советовать никаке хроматографы, так как, по моему, они все очень дорогие. Говорят Кнауэр дешевый - ничего подобного: установка из насоса с 4х компонентным градиентом, дегазатора, спектрофотометрического детектора, термостата колонок и самымого простого автосамплера обошлась в 35 т. е..

Дима
Пользователь
Ранг: 192


24.05.2004 // 19:10:28     

Роман пишет:
Дмитрий, чтобы не гадать сделайте запрос на Перкин и Вам пришлют коммерческое. За спрос никто денег не берет! Только сформулируйте задачу - это сэкономит и Ваше время и время тех кто будет Вам комплект квотировать.
С уважением,
Роман

Ну я так и сделал! Я позвонил они мне назвали цены. Я сказал что эти цены слишком высоки и находятся на границе обсуждаемых. Они согласились обсудить цены и сделать персонально для меня промоушен. В общем все как обычно.

Роман пишет:
P.S. Совет: Никогда не смотрите на американские цены. Что бы прикинуть сколько будет стоить прибор здесь (в России) нужно как минимум умножить на 1.5, а в некоторых случаях и на 2.
Я в Америке живу и работаю. Мне именно американские цены и нужны.
Как тяжело с оборудованием в России я знаю.
Дима
Пользователь
Ранг: 192


24.05.2004 // 19:12:27     

Tanya пишет:
А у Шимадзу действительно софт не дружественный.Если кто работал на этом "приборчике" не сочтите за труд проконсультируйте ,пожалуйста, как боротся с глюками программы.
А какие конкретно глюки? У меня сейчас жидкостник и газовый Шимадзу стоят. Хром масс уже благополучно отправил обратно на фирму.
Костя
Пользователь
Ранг: 576


24.05.2004 // 23:18:36     
Редактировано 1 раз(а)


Роман пишет:
P.S. Константин, я знаю практически всех сотрудников московского Перкина, а вот с Вами не знаком. Может познакомимся

Можно, мыло вот - ks'soctrade/com
Роман
VIP Member
Ранг: 327


25.05.2004 // 6:16:40     
Редактировано 1 раз(а)


Костя пишет:

Роман пишет:
P.S. Константин, я знаю практически всех сотрудников московского Перкина, а вот с Вами не знаком. Может познакомимся
Можно, мыло вот - ks'soctrade/com

А что, Соктрейд, Перкином приторговывает?

С уважением,
Роман

  Ответов в этой теме: 101
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты