Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Неписанные правила форума >>>

  Ответов в этой теме: 123
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Serga
Пользователь
Ранг: 1806


16.07.2009 // 13:21:42     
Так это ж не принудиловка- пиши то, о чем считаешь нужным написать в профиле. (В какой области, хотя бы, специализируешься). Ну, и разные мелочи. Я про себя ничего особливого писать не хочу, да и не о чем. А тут есть другие разные классные спецы.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


16.07.2009 // 13:33:23     
Редактировано 1 раз(а)


Шуша пишет:
3. Аватары. Ну, а это как может способствовать улучшению взаимопонимания? Автарка ни к чему не обязывает. На ней что угодно может быть изображено. Кроме того, движок на это, наверное, и не рассчитан. "...целиться тяжело" - Вы, что стрелять в оппонента собрались?
Согласен. Только хороший психолог может "расшифровать" аватару. А так оно- ни к чему. Не думаю, что тут профессиональные психологи тусуются. А мне на аватары трафик даже лень тратить. (Разных придурков сразу видать. Так хоть не знаешь, с кем дело имеешь, пока не прочитаешь пост). Я их отключаю.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


15.09.2009 // 22:14:37     
Редактировано 1 раз(а)

Ответственность за свои советы

romano сформулировал так:

Спрашивает зашедший: как сварить ХХХ на кухне?
а ему в ответ: для начала опишите правила безопасного обращения с УУУ. опИшите - ответим. не опишите - в тындекс!

Saint-Ex лаконичнее: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил
romano
Пользователь
Ранг: 1047


16.09.2009 // 10:49:57     
Редактировано 1 раз(а)

varban, ты мне польстил конечно, я не претендую на оригинальность.

это было предложение, а не констатация. а советы, они как касторка, легко давать, трудно принимать.
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


16.09.2009 // 16:17:52     
Зачот - обоим!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 6,7/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 6,7/1300
Электропечь SNOL 6,7/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с открытым нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
romano
Пользователь
Ранг: 1047


16.09.2009 // 21:22:25     
Редактировано 2 раз(а)

спасибо конечно, последний зачет я четверть века тому получил, приятно.

все равно никто этому совету не последует, будет как всегда:

Вопрос: -Как сварить ХХХ на кухне?
Ответ форума: - Для начала позвоните в МЧС, эвакуируйте соседей...... и саван не забудьте купить ( тут много рожиц)
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


20.09.2009 // 11:03:57     

romano пишет:
спасибо конечно, последний зачет я четверть века тому получил, приятно.

все равно никто этому совету не последует, будет как всегда:

Вопрос: -Как сварить ХХХ на кухне?
Ответ форума: - Для начала позвоните в МЧС, эвакуируйте соседей...... и саван не забудьте купить ( тут много рожиц)


К нам приехал МЧС и порекомендовал: восстановить бомбоубежище, вести голосовое оповещение по посёлку, и снести цех, который питает завод азотом, водородом, низкотемпературным рассолом ну и сетевым воздухом. Так что сносим потихоньку. А в квартирах МЧС скоро газ запретит. Так что МЧС лучше не упоминать всуе
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


11.02.2010 // 14:15:37     
Поскольку в последнее время наш гадюшник пополнился умельцами , доящими самок каракута - может жирно выделить в правилах для новичков, что на вопросы представляющие интерес для преступных структур и соответственно правохранительных органов не отвечаем в принципе.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


11.02.2010 // 17:29:32     
Пачиму? Иногда отвечаем: anchem.ru/forum/read.asp?id=5035&recordnum=10
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.02.2010 // 17:49:08     
Согласен в принципе.. но как всегда сложность формулировки запрета. Пока всем хватало "чувства прекрасного".. Но время явно настало.

  Ответов в этой теме: 123
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты