Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Aspid-у Технология извлечения З*л**а из Г (продолжение Золото) >>>

  Ответов в этой теме: 83
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


23.11.2006 // 10:21:03     
Для DSP о самоконтроле и врагах: у меня есть диплом... в том числе дающий право на педагогическую деятельность... и соответственно - ученики... которых ко мне подпустили...
А некоторые старатели носят с собой ртуть - им так нравится... А Аспид потихоньку дочитается до нужных ему истин.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


23.11.2006 // 12:38:44     

Вячеслав пишет:
Для DSP о самоконтроле и врагах: у меня есть диплом... в том числе дающий право на педагогическую деятельность... и соответственно - ученики... которых ко мне подпустили...
А некоторые старатели носят с собой ртуть - им так нравится... А Аспид потихоньку дочитается до нужных ему истин.

Полностью солидарен, коллега!
DSP
Пользователь
Ранг: 352


24.11.2006 // 11:13:49     

Nebergas пишет:

Вячеслав пишет:
Для DSP о самоконтроле и врагах: у меня есть диплом... в том числе дающий право на педагогическую деятельность... и соответственно - ученики... которых ко мне подпустили...
А некоторые старатели носят с собой ртуть - им так нравится... А Аспид потихоньку дочитается до нужных ему истин.

Полностью солидарен, коллега!

Конечно дочитается, не было бы слишком поздно, наш мир довольно жесток.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


24.11.2006 // 13:21:38     


DSP:

...шифровка должна быть тотальной и оригинальной ,а у тебя в одном предложении и з*л**о и золото .То есть ты сам раскрыл шифр, да еще и привлек к нему внимание посторонних...

...даже попробовал примитивно зашифровать ключевое слово в части посланий, но это требует очень четкого контроля за собой , который можно выработать только практикой...


Посмотрите название темы Так что практика, это вещь полезная.

Опасные сведения здесь и не разглашаются, все на уровне "Химии для любознательных". В остальном, что понапрасну параною нагнетать. Можно подумать, о существовании этого форума химиков никто не знает, из тех кому следует.


DSP:
А ты еще и даешь о себе биографические сведения, что в Internete вообще является безумием... много что-ли в стране "химико-биологических колледжей".
...Без дела не болтай, для того и ники есть.


Я из тех же безумцев Высказываю свою точку зрения, подписываясь своим именем, да и место работы не секрет. Ну и что?

Есть такая штука - СОРМ-2 называется, не слышали? Можно подумать Вы соединение с этим сервером через анонимайзеры и прокси устанавливаете, и еще через цепочку стран с различным политическим строем, чтобы бюрократических препон на пути к Вашему URL побольше было. Да и операционка у Вас наверняка не МСВС и, скорее всего, даже не Linux. А Windows по запросу из сети сдаст с потрохами и Ваш обратный адрес и даже номер кредитки. А коли так, то что в детские игры играть.


...Вообще помни плакаты "Не болтай", и "Болтун находка для шпиона"...


Он этих плакатов не видел - в девятом классе учится. Неуклюжая конспирация вызовет гораздо больше вполне обоснованных подозрений. Не говоря уже о рекомендованных Вами методах сбора информации. Не дурите парню голову, пусть лучше пиротехником станет. Или, быть может, что поинтереснее найдет.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


24.11.2006 // 14:40:55     

Степанищев М пишет:
... Неуклюжая конспирация вызовет гораздо больше вполне обоснованных подозрений. Не говоря уже о рекомендованных Вами методах сбора информации. Не дурите парню голову, пусть лучше пиротехником станет. Или, быть может, что поинтереснее найдет.

"Товарищ! Будь бдителен! Враг - у тебя за спиной!"
Неуклюжая конспирация "не вызывает ничего, кроме неловкости с поджиманием пальцев в ботинках" (А-Б Стругацкие)
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов Журнал Заводская лаборатория. Диагностика материалов
Eжемесячный научно-технический журнал по аналитической химии, физическим, механическим и математическим методам исследования и сертификации веществ и материалов. Основан в январе 1932 г.
DSP
Пользователь
Ранг: 352


24.11.2006 // 15:01:19     
Разумеется , неуклюжая конспирация вызывает подозрения. Разумеется , большинство вопросов и ответов относятся к теме химия для любознательных.
Но поймите меня правильно.
Во первых, Aspida не запугаешь. Во вторых я же не говорю "Аspid- не занимайся химией, и вообще молчи в тряпочку и не высовывайся". Это бесполезно. Но поймите! У молодых людей слабо развито чувство опасности , они ее еще не встречали и напрочь игнорируют "Ну он не взорвался, и меня пронесет". Так что лучше заранее предупредить, что этот вариант опасен или не проверен или не оправдан по затратам сил, есть и другие проверенные и безопасные варианты.
И поймите меня верно , то что Aspid хвалится перед людьми, что ему удалось сделать - совершенно нормально.
Но делиться успехами необходимо с проверенными людьми, а не кричать о них на всех перекрестках.
Особенно если речь идет о том, что некоторые идиоты счтают способом легкого обогащения. Ведь он не только в Internete, но и в быту такой ...неопытный.
Так что в данном вопросе возможно лучше паранойя , чем здоровый пофигизм.

Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


24.11.2006 // 15:07:44     
Редактировано 2 раз(а)

Не удержался...


собстно, я так и не понял, что может последовать за чтение или написание подобной информации. Всё же это параноя ...
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


24.11.2006 // 16:48:59     
Спасибо Константину, давно искал эти плакаты!
А информацию по добыче золота (и подобного), производстве(синтезе) наркоты, взрывчатки (и подобного) давно рассекретили и ее можно получить в любой мало-мальски приличной библиотеки.
Я к чему - ЗНАТЬ у нас не запрещено, даже наоборот, А ВОТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТИХ РАБОТ НУЖНА СОСОТВЕТСТВУЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ(РАЗРЕШЕНИЕ И Т.П.). Только не знаю, нужна ли лицензия на проведение научно-исследовательских работ?
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


24.11.2006 // 16:57:57     

Вячеслав пишет:
Спасибо Константину, давно искал эти плакаты!
А информацию по добыче золота (и подобного), производстве(синтезе) наркоты, взрывчатки (и подобного) давно рассекретили и ее можно получить в любой мало-мальски приличной библиотеки.
Я к чему - ЗНАТЬ у нас не запрещено, даже наоборот, А ВОТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТИХ РАБОТ НУЖНА СОСОТВЕТСТВУЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ(РАЗРЕШЕНИЕ И Т.П.). Только не знаю, нужна ли лицензия на проведение научно-исследовательских работ?

Увы, нужна! Это Уотсон и Крик в сарае с одним pH-метром нобелевку склепали, и никто им за это козу не строил, между прочим!
DSP
Пользователь
Ранг: 352


24.11.2006 // 17:02:26     

Константин_Б пишет:
Не удержался...
src="www.davno.ru/posters/collections/propaganda/img/poster-11.jpg">
бстно, я так и не понял, что может последовать за чтение или написание подобной информации. Всё же это параноя ...

Во первых благодарю за третий плакат, лозунг его я знал, но подлинник не видел.
Во вторых в отношении нас с Вами это пока конечно параноя.Но не в отношении нашего молодого коллеги- он ,услышав любой рецепт ,даже дикий, пытается сразу претворить его в жизнь и это не безопасно для его здоровья.
В третьих, в 300 миллионных США попробуйте найти сейчас хоть одного чистокровного чероки, если это конечно не автомобиль! И не чистокровных метисов то этого племени сейчас осталось всего 200 или 300 человек. А ведь племя было большое, могучее и высокоразвитое (письменность, металлургия) не какие нибудь там эскимосы , кри или команчи.
Но однажды краснокожий мальчик принес на белый рынок маленький кусочек желтого металла...
Вы думаете ,много изменилось с тех времен ?

  Ответов в этой теме: 83
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты