Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Определение СО2 продуцируемого почвой >>>

  Ответов в этой теме: 82
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


metrim
Пользователь
Ранг: 646


22.02.2010 // 18:55:36     

Степан пишет:
Степан пишет:
Давно не смотрел цены на СО2 газоанализаторы, но думаю что за 800 -1500 уе, я вам его доставлю.
--------------------------------------------------------------------------------

Какой именно?
Можно ссылочку хотя бы?
-------------------
Их очень много, и на многие есть цены. Я наугад ткнулся на
www.skcshopping.com/ProductDetails.asp?ProductCode=751-535

думаю, что есть и дешевле (SKC) посредник, и не дешевый. Если нужны инструменты, пишите sreut(a)labconserv.com (прошу прощения за рекламу - меня спросили)

Ну вообще устройство выглядит как щуп, который в выхлопную трубу засовывают и конторолят показатели.
Интересует проточная ячейка, т.е. через которую продувается поток воздуха и в которой достаточно точно измеряются показатели и сбрасываются на комп.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степан
Пользователь
Ранг: 60


22.02.2010 // 21:02:11     
Я уверен, что поискав, вы найдете и проточную конфигурацию. Тот что на картинке, это калибрируемый инструмент, с гарантированной стабильностью калибровки и с поминутным сбросом информатции на карточку памяти (надо проверить- но почти уверен, что это так). Если у вас есть возможность, то положите пробу под колпак. Если у вас проток, то установите пробу та сбросе. Все в ваших руках. А вообще-то их сотни разных моделей. Вы напишите, что вам надо - все найдем

  Ответов в этой теме: 82
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты