Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Межлабораторные сличительные испытания >>>

  Ответов в этой теме: 166
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


10.12.2010 // 9:47:04     

Свинопас пишет:
Видимо, интерес к этому документу невелик, т.к. он востребован у желающих получить признание компетентности в проведении МСИ, а это достаточно узкий круг организаций.
Значит документ не открытый... Я бы тоже такой документ прятал Не приказ, не закон... "распорядок"
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Свинопас
Пользователь
Ранг: 15


10.12.2010 // 9:51:14     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Я бы тоже такой документ прятал Не приказ, не закон... "распорядок"
Не думаю, чтобы его кто-то прятал. УНИИМ его продает - зачем ему выставлять документ в открытый доступ?
ЗЫ. Прочитал Ваш ранг как 17043 - упал под стол.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


10.12.2010 // 9:53:58     
Вот и получается, что никакого лигитимного обоснования признания координаторора УНИИМом нет ...

Возвращаем тему к списку документов относительно МСИ в РФ, а то мы со Свинопасом опять только воды налили.
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


10.12.2010 // 10:02:44     

Свинопас пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Я бы тоже такой документ прятал Не приказ, не закон... "распорядок"
Не думаю, чтобы его кто-то прятал. УНИИМ его продает - зачем ему выставлять документ в открытый доступ?


Правильно! Продавать документ в котором написано что ему должны все подчиняться - верх пилотажа)))
Надо теперь еще и все Правительственные постановления убрать из доступа, только за деньги
Свинопас
Пользователь
Ранг: 15


10.12.2010 // 10:35:29     

mew1125 пишет: Правильно! Продавать документ в котором написано что ему должны все подчиняться - верх пилотажа)))
Вы документ видели? Читали? Если нет - то на каком основании вы делаете утверждения о его содержании, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Масс-спектрометрия Журнал Масс-спектрометрия
Оригинальные научные статьи, обзоры, учебные и некоторые справочные материалы по всем разделам теории и практики масс-спектрометрии.
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


10.12.2010 // 10:47:45     

Свинопас пишет:

mew1125 пишет: Правильно! Продавать документ в котором написано что ему должны все подчиняться - верх пилотажа)))
Вы документ видели? Читали? Если нет - то на каком основании вы делаете утверждения о его содержании, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности?


Так он же закрыт! Если мы не правы и не так всё понимаем, просветите нас! Выложите для ознакомления!
А то так и будем во тьме и невежестве жить...
Свинопас
Пользователь
Ранг: 15


10.12.2010 // 11:04:23     

mew1125 пишет: мы не правы и не так всё понимаем, просветите нас! Выложите для ознакомления!
А то так и будем во тьме и невежестве жить...
Т.е. документа Вы не видели. Ответ на вопрос, на каком основании Вы так уверенно говорите о его содержании - не получен. Что-то мне это напоминает... А! "Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


10.12.2010 // 11:09:40     

Свинопас пишет:

mew1125 пишет: мы не правы и не так всё понимаем, просветите нас! Выложите для ознакомления!
А то так и будем во тьме и невежестве жить...

Т.е. документа Вы не видели. Ответ на вопрос, на каком основании Вы так уверенно говорите о его содержании - не получен. Что-то мне это напоминает... А! "Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)

Еще раз! Просветите же уже всех наконец!
Если я не права - признаю, мне же не сложно!
Вы только главное документ покажите. на основание которого Вы так уверенно говорите о всяких координаторах, провайдерах и том, с какого боку к этому УНИИМ привязан. Вы документ покажите, а мы почитаем и тогда решим, подумаем.
А пока Ваши слова такие же безосновательные, как и мои
michaell
Пользователь
Ранг: 55


10.12.2010 // 11:44:11     
Редактировано 2 раз(а)


Свинопас пишет:

mew1125 пишет: мы не правы и не так всё понимаем, просветите нас! Выложите для ознакомления!
А то так и будем во тьме и невежестве жить...

Т.е. документа Вы не видели. Ответ на вопрос, на каком основании Вы так уверенно говорите о его содержании - не получен. Что-то мне это напоминает... А! "Я Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
+1

Давно я тут не писал...аж соскучился)))
"Жалую тебе шубу с барского плеча"...вот...для начала... files.mail.ru/9VL07G
mew1125
Пользователь
Ранг: 59


10.12.2010 // 11:55:16     

michaell пишет:
Давно я тут не писал...аж соскучился)))
"Жалую тебе шубу с барского плеча"...вот...для начала... files.mail.ru/9VL07G


Для начала неплохо, но тут только общие положения и нормативные ссылки. Намного интереснее было бы на терминологию посмотреть. ну и вообще на весь документ. Н ответственность и полномочия например... Надеюсь, поделитесь еще...))))
Обещаю не использовать, почитаю и сотру

  Ответов в этой теме: 166
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты