Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Окислители в пиротехнике >>>

  Ответов в этой теме: 152
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.12.2006 // 17:13:13     

Aspid пишет:
А где можно купить нитрат калия в Новокузнецке, не кто не знает? Или в каких нибудь соседних городах.
Этот вопрос
сюда forum.nvkz.com/
сюда www.kuzbass.com/?p=sprav&id=950000
сюда kemerovocity.ru/
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.12.2006 // 17:16:10     
Редактировано 1 раз(а)


DSP пишет:
[i...значит о твоих проделках уже хорошо знают,

мне тоже в местном хоз маге селитру продавать отказывались в свое время, посему и ..... из колхозного сарая

а там ещё натриевая, аммиачная.
сера, уголь для мангала, жидкости разные горючие, вар садовый, шашки дымовые для погреба ....
бура...
..... и вообще не "садовод", а "всё для юного пиромана"
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


07.12.2006 // 17:22:07     

romano пишет:

DSP пишет:
[i...значит о твоих проделках уже хорошо знают,

мне тоже в местном хоз маге селитру продавать отказывались в свое время, посему и ..... из колхозного сарая

а там ещё натриевая, аммиачная.
сера, уголь для мангала, жидкости разные горючие, вар садовый, шашки дымовые для погреба ....
бура...
..... и вообще не "садовод", а "всё для юного пиромана"
Мне тоже как-то отказались, так я на улице дядьку попросил, он мне и купил 5 кило...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.12.2006 // 17:26:48     

Nebergas пишет:
Мне тоже как-то отказались, так я на улице дядьку попросил, он мне и купил 5 кило...

Извини, Аспид, мы в тебе себя узнаем, посему часто отклоняемся от темы.
DSP
Пользователь
Ранг: 352


07.12.2006 // 17:30:26     
Точно, себя, такие же были. И обрати внимание на совет про луковицы. Тогда тебе продадут точно как постоянному покупателю.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Южполиметалл-Холдинг, ЗАО Южполиметалл-Холдинг, ЗАО
Производит и поставляет рентгенофлуоресцентные анализаторы, автономный блок вакуумирования, измерительную камеру для рентгенофлуоресцентного анализатора. Стандартные образцы для РФА.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


08.12.2006 // 8:12:06     

DSP пишет:

Aspid пишет:
А где можно купить нитрат калия в Новокузнецке, не кто не знает? Или в каких нибудь соседних городах.
Ну ты Aspid совсем обнаглел! За 40 секунд я из Москвы по справочной системе "ДубльГИС" установил адреса 14 (!) магазинов цветов (в основном СибДачи) в городе Новокузнецк
www.//catalog.2gis.ru/novokuznetsk/r242
из которых наиболее перспективен на мой взгляд магазин на Вокзальной 33 /рядом железнодорожная станция, значит дачники, а они не только Кемирой пользуются/. Ты их все сегодня обегал? И нигде нет? Ну ...значит о твоих проделках уже хорошо знают, и в следующем году в Новокузнецке не будет даже поваренной соли.
Да , еще забыл заметить, не БОЛТАЙ в магазине зачем она тебе. Лучше для отвлечения внимания купи луковиц разных гладиолусов в красивых упаковках или например комнатную розу. Если они тебе не треба- потом кому нибудь подаришь на Новый год , скажем маме, ей будет приятно.


DSP, а за какой год/месяц дубльгис?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.12.2006 // 14:15:36     
Редактировано 3 раз(а)


Aspid пишет:
а за какой год/месяц дубльгис?
Аспид! Да какая разница за какой месяц!!!
Ноги в руки и прочь от компа!!!на улицу!!!
По дороге купишь в газетном ларьке справочник "мой Новокузнецк" с адресами магазинов. Не каждый хозмаг имеет сайт и рекламу в нете.

"....если мужчина такой ленивый, то от него и в науке мало толку."
Л.Д. Ландау
академик, нобелевский лауреат между прочим
DSP
Пользователь
Ранг: 352


08.12.2006 // 14:50:55     
.
DSP, а за какой год/месяц дубльгис?
А фиг его знает! Но адреса магазинов не меняются ежедневно, так что даже если информация устарела на пару лет - это не критично.
А магазин на Вокзальной дан в качестве примера, что информацию о магазинах и наличии в них товара можно найти достаточно легко, другой вопрос ,что я ее не поеду проверять из Москвы.
И вообще, нафиг мне покупать селитру, если у меня на даче- грузовик навоза.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


08.12.2006 // 16:20:02     
Редактировано 2 раз(а)

DSP, а вы не могли бы написать адреса магазинов, а то я тут сегодня наверное километров 5 по району набегал и нечего не нашёл
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


08.12.2006 // 17:16:37     

DSP пишет:
И вообще, нафиг мне покупать селитру, если у меня на даче- грузовик навоза.
Кстати, селитры в ём!.. Именно калийной. В очень старые времена, когда не умели атмосферный азот в селитру запихивать, именно оттуда и добывали - для пороха в мушкеты, мушкетоны и прочие фузеи.

  Ответов в этой теме: 152
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты