Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Источник питания для электролиза >>>

  Ответов в этой теме: 135
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


30.01.2007 // 15:13:18     
Выслал просто картинки в формате BMP и вордовский файл с техническим описанием. Все должно открыться без проблем.
Кстати, кому я выслал только схему без тех. описания и эпюров пишите, дошлю.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


30.01.2007 // 16:19:38     
Спасибо огромное за схему, теперь я всё нормально получил!
dim
Пользователь
Ранг: 7


31.01.2007 // 12:27:00     

Леонид пишет:
Выслал просто картинки в формате BMP и вордовский файл с техническим описанием. Все должно открыться без проблем.
Кстати, кому я выслал только схему без тех. описания и эпюров пишите, дошлю.


Леонид, здравствуйте!

Недавно Вы выслали мне схему и эпюры, но без тех.описания.Вышлите мне пожалуйста тех.описания по адресу si24031951{coбaчkа}mail.ru. зарание огромное спасибо.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


31.01.2007 // 12:36:57     
Отослал. Ловите!
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


31.01.2007 // 17:32:16     
Редактировано 1 раз(а)

Не утерпел... Пользуясь случаем... Леонид, а можно и мне на Voropaiev{coбaчkа}ukr.net схему... Не сочтите за наглость... Уже как два года в планах поставить очистку растворов электролизом, то руки не доходят, то выпрямитель перегорел, то кто-то им пользуется...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний
Группа компаний МС-АНАЛИТИКА занимается поставкой и обслуживанием хроматографических систем и масс-спектрометрических комплексов уже более 35 лет. Комплексное оснащение лабораторий, сервис, поддержка и сопровождение.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


01.02.2007 // 8:26:16     
Редактировано 1 раз(а)


Вячеслав пишет:
Не утерпел... Пользуясь случаем... Леонид, а можно и мне на Voropaiev{coбaчkа}ukr.net схему... Не сочтите за наглость... Уже как два года в планах поставить очистку растворов электролизом, то руки не доходят, то выпрямитель перегорел, то кто-то им пользуется...
Так есть у меня этот адрес. Переписывались же перед Новым годом.
Отослал. Мне не жалко. Лишь бы на пользу.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


01.02.2007 // 10:34:20     
И еще в тему.
Для электролиза в лабораторных условиях обычно хватает обычного автомобильного зарядного устройства. Оно обычно расчитано на ток до 10А.
Если не поскупиться и купить не самое простое, а с наворотами, то там бывают функции стабилизации тока, таймер, и другие удобные фишки.
Buch 777
Пользователь
Ранг: 1


01.02.2007 // 14:07:32     
Здравствуйте, Леонид
Пользуясь случаем... Леонид, а можно и мне на ksb-7{coбaчkа}rambler.ru схему + описание . Не сочтите за наглость... Нужно для производства .
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


01.02.2007 // 16:04:14     

Buch 777 пишет:
Здравствуйте, Леонид
Пользуясь случаем... Леонид, а можно и мне на ksb-7{coбaчkа}rambler.ru схему + описание . Не сочтите за наглость... Нужно для производства .

Отослал. Ловите!
Может кто когда пива поставит в благодарность.
fregrin
Пользователь
Ранг: 1


24.09.2007 // 20:48:01     

Леонид пишет:
Не вопрос. Вышлю всем. Нужно только найти файлы на диске и немного подредактировать. Могу выслать в формате .spl. Но чтобы посмотреть файл нужна специальная программа Splan. У меня четвертая версия.
Можно сконвертировать в .bmp, но весить такая схемка будет солидно.
В течение 1-2 дней вышлю.

Надеюсь что обещание выслать всем еще в силе прошу выслать схему и описание регулируемого источника питания на ящик sovrudnik(собака)rin.ru Заранее благодарен.

  Ответов в этой теме: 135
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты