Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Требуется сотрудник >>>

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


31.01.2014 // 22:11:03     
А вы еще фотки наделайте и выложите для завлечения
Удачи и успехов вам!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
cholesterol
Пользователь
Ранг: 109


31.01.2014 // 22:26:07     
А Вы приезжайте, в живую все намного интереснее.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.02.2014 // 7:54:29     
Редактировано 1 раз(а)


cholesterol пишет:
А Вы приезжайте, в живую все намного интереснее.
Гастрабайтер подойдет? А чо, Вас юг Москвы, у нас юг Казахстана...
cholesterol
Пользователь
Ранг: 109


01.02.2014 // 9:25:15     
Да пусть он будет хоть представитель расы Вуки, лишь бы говорил на русском языке.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


01.02.2014 // 18:06:40     

cholesterol пишет:
А Вы приезжайте, в живую все намного интереснее.
А таки про город-то, вроде, и не сказали....
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1100 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1100
Электропечь SNOL 7,2/1100 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1100 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из керамики. Нагревательные спирали находятся в пазах, то есть частично открыты.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
chemist-sib
Пользователь
Ранг: 547


01.02.2014 // 19:01:52     
Редактировано 1 раз(а)


Апраксин пишет:
А таки про город-то, вроде, и не сказали....
20-й постинг (последний, на предыдущей странице) - "русским по белому..."
valerra
Пользователь
Ранг: 141


02.02.2014 // 14:49:18     
В очередной раз базу данных хроматографистов собирают, ИМХО. Нету диких з/п в хроматографии; и в 95-ти процентов требуется то, что называется "оператор хроматографа".
Не переоценивайте собственную значимость, если вам доверили кнопки на аппарате ценой сто тыщ долларов нажимать
Я на фармпроизводстве брал из цеха аппаратчиков (с дипломами, но аппаратчиков), натаскивал и самостоятельно работать ставил. Отделом разработок и исследований, если че, руководил. Шутил даже: "дайте мне обезьяну и за неделю ее научу на ВЭЖХ работать".
Потому что функциональная полезность аналитика -- минимальна и сводится к выдаче рутинной кипы первичной документации. А уже как там по объему работы -- это уже я, как менеджер проектов, отвечал. Это уже как законы знаешь и как договоришься.
Рыночная цена такой специально натасканной хроматографической обезьяны -- семьсот долларов по Минску, тысяча -- по Москве.
Если завлаб -- тогда 1200 "чистыми" Минск, около 2000$ -- Москва: и то, на такую вакансию по 25-30 реальных кандидатов претендует, вроде меня: 11 лет в аналитике и фармразработке, доскональное знание ВЭЖХ и пр., опыт успешного руководства R&D, опыт успешного ведения своего бизнеса -- 2,5 тыщ на вакансию завлаба мне в Москве не дали, сказали, что с похожим прошлым к ним, кроме меня, еще пять человек за 1700$ в месяц работать согласны.
А вы тут уши развесили. Шлите резюме -- потом будут вам на телефон названивать по пять раз на дню -- расходку и колонки втюхивать.
абр
Пользователь
Ранг: 904


02.02.2014 // 16:28:44     

valerra пишет:
Шлите резюме -- потом будут вам на телефон названивать по пять раз на дню ..
Мне вчера кофе-машину задаром по телефону втюхивали. Это они?
ЗЫ. Резюме отослать не успел.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


02.02.2014 // 19:41:52     
2 valerra

Кто бы мог подумать, что в Москве такое изобилие хроматографистов? Лабе 7 лет, зарплаты хорошие. С улицы приходил народ либо слабый, либо никакой. Либо средний, но сразу на мое место Растим сами. Причем не успеваем вырастить - выстраивается очередь...
cholesterol
Пользователь
Ранг: 109


02.02.2014 // 21:45:01     
2 valerra:

А Вы случайно сами резюме не выслали? А то может конкурентов распугиваете

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты