Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Требуется сотрудник >>>

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Требуется сотрудник
cholesterol
Пользователь
Ранг: 109

30.01.2014 // 16:09:10     
Ищем сотрудника в лабораторию препаративной хроматографии. Можно с опытом работы в этой области, а можно и без опыта. Можно и вовсе выпускника вуза – лишь бы у него была голова на плечах, руки, растущие из нужного места, и желание обучаться. Обучаться у нас можно на самом современном оборудовании. Препаративные и промышленные системы высокого и низкого давления, колонны с динамической аксиальной компрессией, аналитическая сверхвысокоэффективная хроматография и многое другое. Согласитесь, что не в каждом месте вас согласятся обучать современным методам препаративной и аналитической хроматографии. И это один из самых больших плюсов предлагаемой нами работы, не считая зарплаты (по результатам собеседования), бесплатной медицинской страховки и бесплатных обедов. Обучаемый должен быть, кроме всего прочего, еще и аккуратен. Мыть руки не только перед едой, но и перед процессом хроматографирования, поскольку воспроизводимость результатов является в нашей работе одним из определяющих факторов. Не приходите на собеседование с плохо вымытыми руками. Не имеющие трудовой биографии, печатных работ, рекомендаций и прочих свидетельств своего ударного труда на ниве российской химической науки и технологии приносят вкладыш с оценками к диплому и гордо вручают его, если оценки отличные. Или делают это, потупив взор, если оценки оставляют желать лучшего, а хроматографистом стать все же хочется. Неплохо было бы знать английский язык, поскольку не все инструкции к приборам и не все статьи и книги по хроматографии написаны на русском языке или переведены. Работа у нас мужская (это важно), поскольку связана с большими объемами элюентов, получаемых фракций и прочего. Техники много и она сложная. Гаечный ключ, хоть и небольших размеров, надо уметь держать в руках или, по крайней мере, его не бояться. Работаем мы не каждый сам по себе, но в команде, а потому индивидуалисты, мизантропы и просто буки могут не беспокоиться. Прежде чем вы придете к нам на собеседование с вымытыми руками и значками «Отличник вакуумной перегонки I степени» на груди, присылайте ваши резюме по адресу
Michael_baru{coбaчkа}rambler.ru Бару Михаилу Борисовичу
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
777
Пользователь
Ранг: 60


30.01.2014 // 16:13:49     
Такие объявления следует размещать на этом сайте выше, в разделе "Работа", и подраздел "Добавить вакансию".
cholesterol
Пользователь
Ранг: 109


30.01.2014 // 16:20:42     
К сожалению не могу попасть в раздел добавить вакансию The page cannot be found
varban
VIP Member
Ранг: 8699


31.01.2014 // 10:26:52     
Редактировано 1 раз(а)

Да ладно, в кои-то веки хорошо составленное объявление
Пущай висит в назидание и пример современным хэдхантерам!

Желаю удачи... аж руки зачесались

Но объявление не будет объявлением, если сходу нельзя обнаружить хотя бы одну ошибку.

И тут так - уважаемый Холестерол не указал город. Надо думать, default-city
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


31.01.2014 // 13:04:28     
Редактировано 1 раз(а)


varban пишет:
Да ладно, в кои-то веки хорошо составленное объявление
Пущай висит в назидание и пример современным хэдхантерам!
И тут так - уважаемый Холестерол не указал город. Надо думать, default-city

А меня всегда смущает фраза- зарплата по результатам собеседования. Это сколько- от 5тыс.руб до 6 тыс руб или от50тыс.руб до 60тыс.руб. Кода не пердагают вилку зарплат- то поднять свою попу, чтобы написать резюме и произвести прочие действия может только студент- остальным будет лень, так как результат непредсказуем. Вот год назад на нашей проходной висело обьявление- требуются аппаратчики 4-6 разряда. Зарплата высокая- 13-16тыс- тут всё ясно и понятно.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


31.01.2014 // 13:58:19     
А я нормально принимаю.
Если это собеседование не за письменным столом, а около приборов - почему бы и нет?

А я думаю, именно так и будет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроволновая система пробоподготовки МС-6 Микроволновая система пробоподготовки МС-6
Система МС-6 предназначена для разложения (озоления) проб пищевых продуктов, продовольственного сырья, почв, экологических материалов, биологических жидкостей и т.п. при проведении анализа химического состава проб различными методами: вольтамперометрия, атомно-абсорбционная спектроскопия, спектрофотометрия и др.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
varban
VIP Member
Ранг: 8699


31.01.2014 // 14:02:21     
Редактировано 1 раз(а)


... фраза- зарплата по результатам собеседования. Это сколько- от 5тыс.руб до 6 тыс руб или от50тыс.руб до 60тыс.руб.
Чего у тебя такие узкие границы? Правильная вилка - на порядок

Одно дело - учиться à la Ванька Жуков, и совсем четвертое - получить нормального хроматографиста с опытом в близкой области.
777
Пользователь
Ранг: 60


31.01.2014 // 14:06:21     

А меня всегда смущает фраза- зарплата по результатам собеседования. Это сколько- от 5тыс.руб до 6 тыс руб или от50тыс.руб до 60тыс.руб. Кода не пердагают вилку зарплат- то поднять свою попу, чтобы написать резюме и произвести прочие действия может только студент- остальным будет лень, так как результат непредсказуем. Вот год назад на нашей проходной висело обьявление- требуются аппаратчики 4-6 разряда. Зарплата высокая- 13-16тыс- тут всё ясно и понятно.

К сожаления сейчас почти все так объявления пишут, мало конкретики, зато много витиеватых обтекаемых многообещающих фраз восточного типа. Лет 12 назад (а, может и более), в разговоре с одним директором, сколько-же он готов мне платить за работу? После его слов, что если он будет очень доволен моей работой, то "озолотит меня". На мой уточняющий вопрос, - "скажите мне, чтобы я знал, при каких показателях моей работы, на меня прольется этот золотой дождь, и в какой сумме". Директор скромно потупил взгляд и не нашел, что ответить. Так, что если в объявлении или по телефону не могут назвать сумму которую готовы заплатить, то и при личной встрече бывает такой-же результат.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


31.01.2014 // 14:21:32     
Редактировано 2 раз(а)


777 пишет:
Так, что если в объявлении или по телефону не могут назвать сумму которую готовы заплатить, то и при личной встрече бывает такой-же результат.
Я лет 7 назад прошёл три круга собеседований- последнее с хозяином фирмы из Финляндии, договорился на зарплату в 22тыс, но приёме на работу объяснили, что зарплата будет средняя по посёлку- 15тыс, иначе это будет несправедливо. Весь прикол был ещё смешнее- работников набирали в городе и обещали возить- час в одну сторону - а там средняя зарплата в городе 20тыс.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


31.01.2014 // 14:33:30     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


31.01.2014 // 14:39:55     

varban пишет:

Чего у тебя такие узкие границы? Правильная вилка - на порядок

Вилка в 10 тыс у нас- это разница между слесарем и главным инженером

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты