Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопрос по Waters Alliance >>>

  Ответов в этой теме: 55
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ATem
Пользователь
Ранг: 655


26.12.2012 // 20:45:10     
Итак, наконец-то я добрался до прибора и поставил ячейку. Что могу сказать - так как не оказалось на месте антрацена, равно как и методики поверки, то сказать, какова чувствительность - я не могу. Однако могу сказать, что это все равно в каком-то смысле победа, поскольку теперь он хотя бы пишет нормально базовую. Кольнули толуол, увидели, на этом пока что успокоились (сам факт, что он жив их уже устроил). Испытания в соответствии с методикой поверки будут только после НГ.
Еще раз хочу поблагодарить всех участников дискуссии за проявленное внимание и советы!
P.S. С Наступающим Новым Годом всех!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ATem
Пользователь
Ранг: 655


03.03.2013 // 14:08:40     
Уважаемые коллеги!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал ставить Empower себе дома? А то я пытаюсь поставить, а нифига Во-первых было порядка 7 дисков, из которых большинство - документация, но найдя диск с самой программой начинаю установку, но папки с Empower не появляется в заказанном каталоге. В чем может быть подвох? Хочу разобраться в программе обработки (нужна только она), мне очень понравилось такое разнообразие параметров для контроля стабильности системы, но основная причина - надо ставить метод, а прибор в другом конце города, сами понимаете - я не могу разорваться или бросить всю свою работу...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


03.03.2013 // 23:42:06     

ATem пишет:
но основная причина - надо ставить метод, а прибор в другом конце города, сами понимаете - я не могу разорваться или бросить всю свою работу...
Там интернет есть или возможность его временно провести? Team Viewer... Особенно если там автосамплер. Сэкономите кучу времени.
ATem
Пользователь
Ранг: 655


04.03.2013 // 10:34:21     
К сожалению, интернета там нет. Казалось бы такое доступное ныне благо цивилизации, но нет. И даже ориентировочно неизвестно когда он там будет...
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


04.03.2013 // 11:50:46     

ATem пишет:
В чем может быть подвох?
Системные требования. Обязательно обратите внимание на софт, который необходим для работы этого ПО (Microsoft .NET Framework X.Y etc.). Плюс надо обратить внимание на конфигурацию ПО при установке. Плюс ставить надо из под администратора.

  Ответов в этой теме: 55
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты