Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пивники есть? >>>

  Ответов в этой теме: 121
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


26.05.2011 // 19:32:31     

Boralex пишет:

не утрируйте. Никто в процессе не моет. Но отмыть его гораздо легче, чем горизонтальный.

Ага- мне самому нравилось- никаких рвущихся шлангов и девочек в костюмах химзащиты, таскаемых насосов- даже в холодное помещение можно не входить
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


26.05.2011 // 20:15:39     
Парни, так какое пиво пить надо?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


26.05.2011 // 20:43:29     
Редактировано 4 раз(а)


ion+ пишет:
Парни, так какое пиво пить надо?
Ответ простой- вкусное .
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


26.05.2011 // 23:05:26     

Boralex пишет:
...Я кстати ... ни слова не сказал...
Это был ответ не вам, а г-ну Sinthetic

Милостивый государь, я бы очень просил впредь не обзывать меня г-ном.
Это понятно? Приемлемо?

Если Вы, тсть, г-ное "пиво" имеете наглость выдавать на всенародном обсуждении за божественный напиток, то хотя бы имейте совесть осознать факт наличия претензий. Лично я не собираюсь Вам (и вам) доказывать очевидные вещи. Лень мне, да и не заслуживаете.

ЛЮБУЮ бутилированную продукцию ваших заводов не то что в рот нельзя брать - ей даже унитаз мыть стыдно. Не позорьтесь, плз.

Не рекламный форум, ошиблись адресом.

N.B. Господа, ИМХО, вы нюх потеряли от безнаказанности. Идите ищите другую аудииторию для практикования подмены понятий, ладно?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


27.05.2011 // 0:08:24     
Редактировано 2 раз(а)


sinthetic пишет:
N.B. Господа, ИМХО, вы нюх потеряли от безнаказанности. Идите ищите другую аудииторию для практикования подмены понятий, ладно?

Что-то я не понял про подмену понятий- можно поподробней?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1100 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1100
Электропечь SNOL 30/1100 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1100 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с вакуумированным нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


27.05.2011 // 1:07:28     
И причем тут ОКК в пивном производстве и метрология теперь?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


27.05.2011 // 9:21:05     
Boralex, о Старопрамене> Скорее всего нет. Пловдив варит.


Да. Однако есть и чешское. Я два или три раза нарочно покупал 50/50. Разница есть, конечно. Но первый раз понравилось больше пловдивское

Кстати, такие тесты проводил не только со Старопраменом, но и со Стелой. И тоже не всегда бельгийка лучше
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


28.05.2011 // 11:58:08     
Ах какое с утра, сегодня, ПИВО ВКУСНОЕ!!!
BMV
Пользователь
Ранг: 643


28.05.2011 // 20:05:23     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


28.05.2011 // 20:29:53     

BMV пишет:

ion+ пишет:
Ах какое с утра, сегодня, ПИВО ВКУСНОЕ!!!
Вообще, дискуссия какая- то любительская. Сам я для водки признаю только один метод контроля качества: оставить ящик на улице на час, если хоть бутылка останется- значит, плохая. Лет восемь назад, поздней осенью, такой эксперимент был поставлен- на перекрестке, прямо у конторы, попала в ДТП фура, часть груза высыпалась на дорогу. Интересными были два момента: набежал народ водку хватать, так они надбитые забирали, а целые в кучу у водителя складывали. И еще- я сколько не пытал водочников, владельца не узнал.
П.С. Ну и гадость это ваше заливное, т.е.разливное пиво.

Мыслить надо более глобально- если нашёл на улице бутылку водки запасливый русский человек - то не выпьет, а отложит а потом сантехнику даст или просто со сторожами на даче рассчитается . А если вспомнить Москва-Петушки- то там совсем всё просто было. Нашли в подвале 20-литровую ёмкость,, пахнущую спиртом. Подошли к страждущему у пивного ларька и предложили- дегустируешь- если остаёшься жив- пьёшь с нами дальше .

  Ответов в этой теме: 121
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты