Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Колонки для ВЭЖХ и Картриджи для ТФЭ >>>

  Ответов в этой теме: 53
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


11.10.2009 // 15:37:04     

Шуня пишет:
И поделилась бы да не хочу...
Вот именно. Вам сильно повезло, что Леонид Викторович хочет Вам отвечать. Но мог бы и не хотеть.
Видимо, Дмитрий удалил сообщение (или это я что-то перепутал), где Вы и Варбана приложили, хотя уж он-то с такими как вы возится ой как подолгу! Будет он хотеть вам помочь?


Шуня пишет:
звонила по скайпу на работу

Шуня пишет:
и...желательно на русском...
переводчик не справляется с хим терминами..

таки заграница, видать, была дальняя
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 15:40:29     
Ладно,ребята,я все поняла....просто по неопытности принимала слишком близко к сердцу ваши комментарии.
больше не буду...зла на вас не держу...
того,чего хотела я добилась-получила руководство к действию и несколько номеров телефонов и адреса почты людей,готовых помочь.
на первое время хватит...дальше-посмотрим...
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 15:44:09     

Апраксин пишет:

Шуня пишет:
И поделилась бы да не хочу...
Вот именно. Вам сильно повезло, что Леонид Викторович хочет Вам отвечать. Но мог бы и не хотеть.
Видимо, Дмитрий удалил сообщение (или это я что-то перепутал), где Вы и Варбана приложили, хотя уж он-то с такими как вы возится ой как подолгу! Будет он хотеть вам помочь?


Шуня пишет:
звонила по скайпу на работу

Шуня пишет:
и...желательно на русском...
переводчик не справляется с хим терминами..

таки заграница, видать, была дальняя

звонила в Америку...и там есть наши(российские) ученые...это ответ на намек на мое незнание "тарабарского"
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


11.10.2009 // 15:59:44     

Шуня пишет:
вот по этому у нас В России все через одно место...потому,что помогать никто др др не хочет...
совсем иная картина с зарубежными учеными...


Шуня пишет:
звонила в Америку...и там есть наши (российские) ученые...
Сами-то поняли, что написали?
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 16:02:32     

Апраксин пишет:

Шуня пишет:
вот по этому у нас В России все через одно место...потому,что помогать никто др др не хочет...
совсем иная картина с зарубежными учеными...


Шуня пишет:
звонила в Америку...и там есть наши (российские) ученые...
Сами-то поняли, что написали?

я поняла...если вы не поняли я не виновата
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ЭКСАН, НПО, ООО ЭКСАН, НПО, ООО
Научно-производственное объединение «ЭКСАН» было создано в 2002 г. группой сотрудников лаборатории газового анализа НИИМТ в г. Ижевске. Производит оборудования для экспрессного анализа содержания азота, водорода, кислорода, углерода и серы в металлах и сплавах.
цгиэ
Пользователь
Ранг: 176


11.10.2009 // 17:54:50     

Шуня пишет:

Я предлогаю всем!!!! кто хочет поработать врачом КЛД на ставку 11200 с 6-ти дневкой и 54-часовой раб неделей обращаца ко мне-дам телефон отдела кадров! у нас нехватка сотрудников!!! особенно нужны лаборанты на пробоподготовку на 8400!
нехилое оборудование для поликлиники
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.10.2009 // 18:18:17     

Шуня пишет:
[вот по этому у нас В России все через одно место...потому,что помогать никто др др не хочет...
Все через энное место именно потому, что работать никто не хочет а не из-за отсутствия помощи

А про "зарубеж", Вы не сталкивались, видать, с конкурентной ситуацией в иностранных компаниях.. там с детства впитывается понятие конкуренции и ограничения времени на других

Farma
Пользователь
Ранг: 382


12.10.2009 // 17:47:56     
Очень здравое замечание. Шуня, если Вы считаете возможным раскрутить начальство на дополнительные траты, то пусть это лучше будет не очередное оборудование, а обучение персонала Вашей поликлиники.

А обучить Вас смогут и ВЭЖХ и ТФЭ и МС и много чему другому. Ссылки Вы можете найти даже на Анкеме в разделе "События".

Поверьте, это будет быстрее и эффективнее чем флудить на этом форуме
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


12.10.2009 // 22:01:06     

Farma пишет:
Очень здравое замечание. Шуня, если Вы считаете возможным раскрутить начальство на дополнительные траты, то пусть это лучше будет не очередное оборудование, а обучение персонала Вашей поликлиники.

А обучить Вас смогут и ВЭЖХ и ТФЭ и МС и много чему другому. Ссылки Вы можете найти даже на Анкеме в разделе "События".

Поверьте, это будет быстрее и эффективнее чем флудить на этом форуме

эх...ваши слова бы,да Богу в уста.... знаете,как мы хотим учиться!
мы всеми лапками ЗА!,только не отправляют нас никуда(
говорят даже деньги были заплачены за Вотарс (обучение)но...
за все время существования нашей лабы....только один раз к нам приезжал дядечка на Трейс Финиган(ГХ)...мы его буквально изнасиловали) он приезжал на 3 дня...остался на 5! сказал,что пока мы(врачи-блондинки)не врубимся-он не уедет...
итог....боюсь даже говорить...вы меня совсем заклюете...прибор стоит...уже год его не включали(
мы не знаем,что на нем делать(((
так что...последняя надежда на ВАС...правда ее все меньше и меньше остается((((
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


12.10.2009 // 23:47:44     

Шуня пишет:

эх...ваши слова бы,да Богу в уста.... знаете,как мы хотим учиться!
мы всеми лапками ЗА!,только не отправляют нас никуда(
говорят даже деньги были заплачены за Вотарс (обучение)но...
за все время существования нашей лабы....только один раз к нам приезжал дядечка на Трейс Финиган(ГХ)...мы его буквально изнасиловали) он приезжал на 3 дня...остался на 5! сказал,что пока мы(врачи-блондинки)не врубимся-он не уедет...
итог....боюсь даже говорить...вы меня совсем заклюете...прибор стоит...уже год его не включали(
мы не знаем,что на нем делать(((
так что...последняя надежда на ВАС...правда ее все меньше и меньше остается((((

Знаете, Шуня, трудно сказать чего больше в Ваших постах, нездорового детского любопытства, здорового взрослого пофигизма или высокомерного небрежения, основанного на чувстве собственной значимости...
Учиться? Не вижу проблем. Большинство завсегдатаев этого форума львиную долю своих знаний и навыков получили за счет самообразования. Сейчас это еще более просто делается, ввиду развития и доступности информационных технологий. Того же интернета, например.
Но по Вашему же признанию, несмотря на продолжительный сексуальный контакт с мозгами сервис-инженера, ГХ Вы так и не освоили, по крайней мере - до такой степени, чтобы представлять все его возможности в Вашей области деятельности.
Иначе бы вопросов о его применимости и загрузке не стояли бы.

Определитесь наконец, что Вам нужно и для чего.
Вариант, когда приобретается недешевое и не простое в обслуживании оборудование, а потом изыскивается под него задача - не самый правильный и перспективный.
Обычно все поступают наоборот. Сначала определяют задачу, а потом под нее приобретают оборудование, расходные материалы и реактивы.

В этом форуме всегда рады помочь конкретным советом, поделиться опытом или знанием. Но в рамках форума чисто технически невозможно обучить кого бы то ни было с нуля. Тем более - такому сложному и плохо поддающемуся формализации методу, как ВЭЖХ.

  Ответов в этой теме: 53
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты