Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Колонки для ВЭЖХ и Картриджи для ТФЭ >>>

  Ответов в этой теме: 53
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


11.10.2009 // 0:32:05     

Шуня пишет:

статью не только прочитали...ее распечатали и торжественно вручили всем сотрудникам на домашнее углубленное изучение

Мда...
Знаете ли, что количество в качество не всегда переходит.
Если собрать вместе 9 беременных женщин, то ребенок все равно за месяц не родится...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 0:36:41     
Редактировано 1 раз(а)



увольте...удалите...только кто ваших детей лечить и учить будет?!идите вы все.... хочешь как лучше...а натыкаешься на хамство и непонимание...
как отбирали у вас права за пенталгин так и будут отбирать....положу-ка я свой доклад на эту тему на полочку...а какда МНЕ понадобится...тада и достану...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.10.2009 // 0:38:48     
Редактировано 1 раз(а)

Так мы сейчас вас и учим и лечим... И стараемся уберечь от ошибок болезненных. А вы все сопротивляетесь

Фраза о рентабельности кстати означала, что если прийти к начальству и демонстрировать свою некомпетентность и необходимость дополнительных затрат на ее устранение, то можно нарваться на неприятности. Добрый совет.
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 0:44:57     
Редактировано 1 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Так мы сейчас вас и учим и лечим... И стараемся уберечь от ошибок болезненных. А вы все сопротивляетесь
вы сейчас сделали только одно-объяснили,что спросить совета сяс не у кого...чтож может лет через ...цать мы сами до всего дойдем...
никуда не денемся...не тупее других...
а есть другой вариант...
в науку никто из молодежи не пойдет...
мы уволимся скоро,а на наше место придут бабушки пенсионерки...которые,кроме микроскопа ничего в своей жизни не знали и не видели и они-то уж точно не будут донимать вас своими "тупыми"вопросами!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.10.2009 // 0:46:55     
Вам дали уже кучу советов. Вы хоть одному последовали? Ах, да, прочитали статью Леонида Викторовича
Вам выдали готовый рецепт последовательности действий.. причем в нескольких вариантах. Может пора начать что-то делать? и потом уже спрашивать что непонятно?

1. Хоть одна книга по ВЭЖХ прочитана?
2. Просмотрены применения для колонок с сайта Waters?
3. Сделан ли литературный поиск по определению необходимых аналитов в необходимых объектах методом ВЭЖХ?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS
Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA240FS с системой Fast Sequential (быстрый последовательный анализ) приносит в атомно-абсорбционную спектрометрию точность и скорость метода ИСП-ОЭС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 0:51:45     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Вам дали уже кучу советов. Вы хоть одному последовали? Ах, да, прочитали статью Леонида Викторовича
Вам выдали готовый рецепт последовательности действий.. причем в нескольких вариантах. Может пора начать что-то делать? и потом уже спрашивать что непонятно?

кучу?
тут пара тройка(и все от Леонида)
остальные-а ля"тупицы,учите букварь" или "вот ссылка на сайт с общими размытыми фразами"
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.10.2009 // 0:54:10     

Шуня пишет:
кучу?
тут пара тройка(и все от Леонида)
остальные-а ля"тупицы,учите букварь" или "вот ссылка на сайт с общими размытыми фразами"

Еще раз:

1. Хоть одна книга по ВЭЖХ прочитана?
2. Просмотрены применения для колонок с сайта Waters?
3. Сделан ли литературный поиск по определению необходимых аналитов в необходимых объектах методом ВЭЖХ?
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 0:57:15     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:


Фраза о рентабельности кстати означала, что если прийти к начальству и демонстрировать свою некомпетентность и необходимость дополнительных затрат на ее устранение, то можно нарваться на неприятности. Добрый совет.

Я предлогаю всем!!!! кто хочет поработать врачом КЛД на ставку 11200 с 6-ти дневкой и 54-часовой раб неделей обращаца ко мне-дам телефон отдела кадров! у нас нехватка сотрудников!!! особенно нужны лаборанты на пробоподготовку на 8400!
Шуня
Пользователь
Ранг: 40


11.10.2009 // 1:01:12     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:



1. Хоть одна книга по ВЭЖХ прочитана?
2. Просмотрены применения для колонок с сайта Waters?
3. Сделан ли литературный поиск по определению необходимых аналитов в необходимых объектах методом ВЭЖХ?

Москва не сразу строилась...
я скачала пару книг...(заметьте с домашнего компа,в выходной день)
на работе распечатаю...
с англ как я говорила проблемы...
в представительство Вотарс отправила письмо с запросом по расходникам...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


11.10.2009 // 1:04:54     

Шуня пишет:
Я предлогаю всем!!!! кто хочет поработать врачом КЛД на ставку 11200 с 6-ти дневкой и 54-часовой раб неделей обращаца ко мне-дам телефон отдела кадров! у нас нехватка сотрудников!!! особенно нужны лаборанты на пробоподготовку на 8400!
Сочувствую но это не значит, что это нормально
Это уже вопросы к кадровой и зарплатной политике вашего руководства.

Попробуйте все-таки последовать нашим советам, и, вполне возможно, став специалистов в ВЭЖХ вы найдете другую высокооплачиваемую работу. А эту рассматривайте как возможность научиться.

  Ответов в этой теме: 53
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты