Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Технологические форумы >>>

  Ответов в этой теме: 68
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Технологические форумы
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630

18.05.2007 // 9:06:16     
Здравствуйте господа аналитики, понимаю, что обращаюсь не по адресу, у нас фармацевтическое производство, так вот, меня технологи замучали, есть ли сайт, форум посвященный производству твердых лекарственных форм, может кто из вас натыкался на подобный, если да то киньте ссылку пожалуйста. Зарание благодарен.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Мишель
Пользователь
Ранг: 46


18.06.2007 // 17:18:35     
не совсем по теме, просто, если кому понадобится - waterproblem.ru
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


19.06.2007 // 1:33:09     

Мишель пишет:
не совсем по теме, просто, если кому понадобится - waterproblem.ru
Мало того, что не по теме , так Вы бы хоть расшифровывали про что это....

Цитата с сайта:
waterproblem.ru - портал о проблемах качества воды и вариантах их решения.
Здесь вы найдёте практические советы по водоподготовке, строительству, информативные статьи о той или иной продукции.

Молодой, но развивающийся ресурс...
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 8:34:21     
спасибо за информацию, но я почему-то не могу попасть на сайт, всё время всплывает "ОШИБКА запрашиваемая вами страница недоступна"
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


19.06.2007 // 12:04:45     
waterproblem.ru открывается, но там больше для дома/дачи+общепромышленное производство. Для фармацевтики нет ничего.
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


19.06.2007 // 12:08:59     
N-Виталий
Что именно интересует?
Могу помочь:
- сжатый воздух и система воздухоподготовки (фильтрация, осушка, стерильный воздух)
- фильтрация любых жидкостей, в т.ч. и в системе водоподготовки
- удаление пыли с рабочих мест и пылящих аппаратов
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 220/300 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 220/300
Камерные электропечи нового поколения предназначены для просушки различных материалов, проведения аналитических работ в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 300°С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 12:21:07     

woodpecker пишет:
N-Виталий
Что именно интересует?
Могу помочь:
- сжатый воздух и система воздухоподготовки (фильтрация, осушка, стерильный воздух)
- фильтрация любых жидкостей, в т.ч. и в системе водоподготовки
- удаление пыли с рабочих мест и пылящих аппаратов

У нас фармацевтическое производство готовых лек форм (таблетки). в процессе работы постоянно возникают какие-либо вопросы, я сам к производству не отношусь на мне ОКК (отдел контроля качества), но наши технологи ни как не могут найти себе форум или на худой конец хороший сайт по производству. Но вернемся к теме нас очень интересует система воздухоподготовки и водоподготовки (в частности есть ли возможность промыть обратно-осматическую мембрану на установке УВИ-015).
Если не затруднит, то скиньте информацию на tsarew2006{coбaчkа}rambler.ru или turchaninov{coбaчkа}evrofarm.ru
Зарание благодарен.
P.S. Буду рад оказать посильную помощь если таковая потребуется (технолигия, контроль качества)
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 12:22:38     

woodpecker пишет:
waterproblem.ru открывается, но там больше для дома/дачи+общепромышленное производство. Для фармацевтики нет ничего.
Спасибо, теперь даже и не полезу туда
optima
Пользователь
Ранг: 322


19.06.2007 // 13:28:36     
Я тоже пыталась найти подобные сайты, но пришла к выводу, что информация очень дорогая и никто ею не обменивается. особенно западные компании.
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


19.06.2007 // 13:35:06     
Письмо направил.
А чем не хотят делиться западные компании?
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.06.2007 // 13:36:29     

optima пишет:
Я тоже пыталась найти подобные сайты, но пришла к выводу, что информация очень дорогая и никто ею не обменивается. особенно западные компании.
Конечно информация может быть очень дорогой, но какими-то данными вполне можно было бы обменяться без потерь и к взаимной выгоде!!!

  Ответов в этой теме: 68
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты