Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Микроволновая химия? >>>

  Ответов в этой теме: 86
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ryan
Пользователь
Ранг: 16


19.04.2011 // 14:45:05     

sinthetic пишет:

Ryan пишет:
[ Я профессионально занимаюсь строительством микроволнового оборудования для химических и нефтехимических процессов. Если кому интересно пишите лично вышлю очень интересную информацию.

Это не вы октановое число микроволновым излучением повышаете?

Действительно есть такой аппарат, почти промышленного размера. Интересуетесь? Пишите в личку.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ryan
Пользователь
Ранг: 16


19.04.2011 // 15:03:09     
Здравствуйте.

Отправлена информация о развитии микроволновой технологии в России по следующим адресам:
reaktiv2003{coбaчkа}mail.ru; ser5164{coбaчkа}gmail.com; polycyan{coбaчkа}mail.ru; oleg4747{coбaчkа}mail.ru

Кого я еще не заметил?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


19.04.2011 // 16:12:01     

Ryan пишет:
Здравствуйте.

Отправлена информация о развитии микроволновой технологии в России по следующим адресам:
reaktiv2003{coбaчkа}mail.ru; ser5164{coбaчkа}gmail.com; polycyan{coбaчkа}mail.ru; oleg4747{coбaчkа}mail.ru

Кого я еще не заметил?


Меня, Вы, точно заметили. Спасибо!
Если будут вопросы, по ходу изучения Вашей информации, тогда уже в "личку".
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


19.04.2011 // 16:32:29     

Ryan пишет:

sinthetic пишет:
Это не вы октановое число микроволновым излучением повышаете?
Действительно есть такой аппарат, почти промышленного размера. Интересуетесь? Пишите в личку.


Я даже святой водой не интересуюсь...
Это так, наводящий вопрос был.
Ryan
Пользователь
Ранг: 16


19.04.2011 // 19:08:46     

sinthetic пишет:

Ryan пишет:

sinthetic пишет:
Это не вы октановое число микроволновым излучением повышаете?
Действительно есть такой аппарат, почти промышленного размера. Интересуетесь? Пишите в личку.

Я даже святой водой не интересуюсь...
Это так, наводящий вопрос был.

Очень жаль, однако. Я решил опубликовать некоторую часть своей работы, рассылаю пока в неофициальном порядке. Ищутся стратегические партнеры для дальнейшего развития микроволновой химии в России и за её рубежами. Прорывная технология однако...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200 Дифференциальный сканирующий калориметр TA Instruments DSC Q200
Исследовательская модель дифференциального сканирующего калориметра последнего поколения, разработанная с использованием самых новых технологий, обеспечивающая максимальную гибкость конфигурации, для достижения наилучших аналитических показателей и возможности достройки ДСК системы по мере роста запросов пользователя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


20.04.2011 // 7:46:45     
Редактировано 1 раз(а)


Ryan пишет:

Прорывная технология однако...

Возможно.
Начинать продавать повышение октана надо, однако, не с заводов, а с АО "СуррогатНефтеГаз"... (Но может понадобиться птицефабрика для производства запасных тестикул).
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


20.04.2011 // 11:57:16     
Для информации - сайт teslacenter.ru на реконструкции. Вообще то много и правильно на форуме писали, что механизм действия микроволн покуда неясен. Конечно, с одной стороны, китайцы пользовались компасом, не зная о магнитных полях. С другой стороны, так то ж китайцы...
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


20.04.2011 // 12:45:55     

Доктор пишет:
Для информации - сайт teslacenter.ru на реконструкции.

Через поисковик можно вылезти на пару-тройку действующих страниц означенного ООО. Везде в сухом остатке имеется одна-единственная лабораторная установка с возможностью небольшой вариации.
Ryan
Пользователь
Ранг: 16


20.04.2011 // 14:54:46     

sinthetic пишет:

Доктор пишет:
Для информации - сайт teslacenter.ru на реконструкции.
Через поисковик можно вылезти на пару-тройку действующих страниц означенного ООО. Везде в сухом остатке имеется одна-единственная лабораторная установка с возможностью небольшой вариации.

Действующих или старых страниц. Сайт я сам же и закрыл так как массив публикуемой информации и назначение сайта переросли старый вариант. И установок даже не три и уже далеко не лабораторные. Но вы ведь не интересуетесь...
Некоторые присутствующие получили замечательный фотоматериал для ознакомления. Но вам ведь не интересно... Дышите ядом не ведая сути вопроса? К чему бы это?
Ryan
Пользователь
Ранг: 16


20.04.2011 // 14:57:29     

Доктор пишет:
Для информации - сайт teslacenter.ru на реконструкции. Вообще то много и правильно на форуме писали, что механизм действия микроволн покуда неясен. Конечно, с одной стороны, китайцы пользовались компасом, не зная о магнитных полях. С другой стороны, так то ж китайцы...
Хочу Вас обрадовать, что наш центр совместно с НИЯФ и МИФИ сделали очень хорошую работу по определению основных механизмов действия микроволн и неясностей уже совсем не много осталось. Не публикуется пока в силу некоторой закрытости и незавершенности работы.
Вас конкретно что интересует? Могу помочь с информацией.

  Ответов в этой теме: 86
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты