Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Юмор, Сатира и Кунсткамера ...
  Юмор, Сатира и Кунсткамера | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Получение веществ >>>

  Ответов в этой теме: 74
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Тема закрыта

Эта тема закрыта...



SergeyBart
Пользователь
Ранг: 29


28.09.2023 // 2:47:43     
Спасибо, это я тоже знаю, однако всё это в теории..... Уже пару раз попадался на фальшивки. А это дорогой препарат ! Поэтому самое верное, пока я живой, пока я мыслю, буду дерзать, чтобы его у меня было "пожизненно"
Если можете, пожалуста помогите мне в получении.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SergeyBart
Пользователь
Ранг: 29


28.09.2023 // 2:50:50     
Редактировано 1 раз(а)

Я же не спроста пришёл к такому крайнему решению......
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


28.09.2023 // 4:06:16     

SergeyBart пишет:
Спасибо, это я тоже знаю, однако всё это в теории..... Уже пару раз попадался на фальшивки. А это дорогой препарат ! Поэтому самое верное, пока я живой, пока я мыслю, буду дерзать, чтобы его у меня было "пожизненно"
Если можете, пожалуста помогите мне в получении.


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
mirpharm.ru/catalog/diazoksid
Препарат производится. Госпитальное применение, заказывается медучреждением напрямую или через аптеку при участия врача и производителя.

Мне кажется у вас проблема в чем-то ином.
Препарат производится в РФ. Его можно заказать и купить, есть варианты бесплатно через поликлинику.
Если не можете сами, то попросите врача или близких позвонить в мирфарм. Вы не первый человек, кому нужен этот орфанный препарат. И я достоверно знаю про мирфарм, поскольку связывался с ними после вашего сообщения и только после этого написал сообщение про них.
SergeyBart
Пользователь
Ранг: 29


28.09.2023 // 8:02:51     
Редактировано 2 раз(а)

Проблема ещё и в его высокой стоимости. К тому же нет никакой гарантии что он будет и завтра и послезавтра.....!! Каждый день с рынка пропадает какое-то лекарство..... Бога ради, не можете, или не хотите помочь чисто в професиональном смысле, прямо скажите. Все эти стадии я уже прошёл.....
kump
Пользователь
Ранг: 3128


04.10.2023 // 18:49:27     
С чего вы решили, что синтез обойдётся дешевле?
Специально посмотрел в аптеках своей далёкой провинции - есть практически везде. С дефицитом, тоже - мимо.
8900р упаковка 100 шт по 25мг. Дороговато, но учитывая достаточную редкость вашего заболевания 1:50000, что гораздо реже, чем диабет, вопрос решаем через официальную медицину.
Создаётся устойчивое впечатление, что вы морочите голову.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ассоциация аналитических центров «Аналитика» Ассоциация аналитических центров «Аналитика»
Ассоциация объединяет специалистов в области прикладной аналитической химии и работает под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Ростехрегулирование) и Научного Совета по аналитической химии РАН (НСАХ РАН). В Ассоциацию входит более 130 членов - лабораторий отраслевых и академических институтов, ВУЗов, организаций Ростехрегулирования, предприятий различных форм собственности.
SergeyBart
Пользователь
Ранг: 29


05.10.2023 // 8:47:25     
Редактировано 1 раз(а)


kump пишет:
С чего вы решили, что синтез обойдётся дешевле?
Специально посмотрел в аптеках своей далёкой провинции - есть практически везде. С дефицитом, тоже - мимо.
8900р упаковка 100 шт по 25мг. Дороговато, но учитывая достаточную редкость вашего заболевания 1:50000, что гораздо реже, чем диабет, вопрос решаем через официальную медицину.
Создаётся устойчивое впечатление, что вы морочите голову.


Это Вы морочите мне голову, отвечая СОВСЕМ НЕ по сути моего вопроса! Я не просил чисто "человеческой" помощи. Я на этом сайте обратился к химикам-профессионалам с чисто "химическим" вопросом: "Как получить требуемое вещество" более/менее доступным способом (и в плане доступности реагентов, и в плане простоты синтеза), а Вы мало того, что не смогли ничего полезного сказать по данному вопросу, так ещё спорите со мной в решении моих социально-финансовых проблем - всё мимо темы!!! Так кто, кому голову морочит?
kump
Пользователь
Ранг: 3128


05.10.2023 // 8:54:01     
Почему это не по сути вопроса? Вы читать умеете?
Или мои ответы не укладываются в вашу бредовую систему, которую вы себе выстроили, но тут уж - извините.
P.S. Вас запах краски или, скажем, озона случайно не преследует?
SergeyBart
Пользователь
Ранг: 29


05.10.2023 // 9:17:35     

kump пишет:
Почему это не по сути вопроса? Вы читать умеете?
Или мои ответы не укладываются в вашу бредовую систему, которую вы себе выстроили, но тут уж - извините.
P.S. Вас запах краски или, скажем, озона случайно не преследует?


Потому что никакого дельного предложения по получению данного вещества, Вы не высказали! И что это я не вычитал в Ваших бредовых попытках "помочь" мне???
clatrat
Пользователь
Ранг: 975


05.10.2023 // 10:02:01     

SergeyBart пишет:
Я на этом сайте обратился к химикам-профессионалам с чисто "химическим" вопросом: "Как получить требуемое вещество" более/менее доступным способом (и в плане доступности реагентов, и в плане простоты синтеза)

Здравствуйте! Вам попытались объяснить, что вы идёте по пути наибольшего сопротивления... Поймите простую вещь, что при наличии производственных масштабов (ныне производимая фармсубстанция в виде готового препарата, реализуемая населению), ни при каких условиях не будет существовать более дешёвый способ "штучного" производства стопроцентного аналога "на заказ". Это противоречит всем технологическим и экономическим принципам. По аналогии, не может автомобиль, покупаемый в салоне стоить дороже точно такого же автомобиля, сделанного умельцем в гараже "с нуля". Повторяюсь, именно "с нуля", без сборки готовых запчастей, а именно с прокатом металла, отливкой деталей и т.п. Поэтому и в вашем случае любой синтез на заказ будет намного дороже, чем купить готовый препарат в розничной аптечной сети или у других фармпродавцов.
Но, если вы хотите именно таких сложностей, то обратитесь на иной форум, где беседуют именно химики-синтетики (chemport), так как тематика данного форума несколько иная.
Если же вы вдруг решили, что сможете осуществить синтез самостоятельно, путем получения неких интернет-знаний, закупив пару пробирок для школьного кабинета химии и спиртовку, то это вызывает некую беспокойную улыбку...
kump
Пользователь
Ранг: 3128


05.10.2023 // 10:27:00     

clatrat пишет:

Да тут похоже очередной случай энцефалопатии на фоне хронической гипогликемии.

  Ответов в этой теме: 74
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Тема закрыта


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты