Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Цилиндры из картона в жидкости >>>

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


hotubey
Пользователь
Ранг: 22


18.06.2019 // 11:29:17     

Викторин пишет:
До нашествия южных работников были, труба-же бывает не только водопроводная, но и тонкостенная и толстостенная.
С тепловыделением успели поправить- но вот то, что подбирать зазоры под каждую пару- не подумал- это токарный, сварочный и балансировочный должен быть под рукой и куча работы. Пирог из пластин круглой формы выглядит привлекательней
Южные товарищи нанялись делать ремонт в цехе- сломали мне два станка, сдали на медь три сварочных и два здоровенных трансформатора и все трубы исчезли на металл. Как то здесь рассказывал:ночь, две проходных за колючей проволокой и забором, закрытая лаборатория на кодовый замок. Раздаётся щелчок, открывается дверь и южный товарищ начинает спрашивать- а что я тут делаю?


Забавная история. Южные товарищи бывают разные: бывают узбеки и бывают кавказцы .

Пирог из пластин имеет 2 преимущества: легко придумать схему регулировки зазоров; вискомуфта - реальное устройство, давно применяемое в технике. Вариант со стаканами больше любят товарищи ученые, т.к. эффект Куэтта-Тейлора принято исследовать именно по этой схеме, так уж повелось.

Вы пишите мне на email, если интересно. Доложу вам свои мысли о том, что я хочу с этим всем делать.

  Ответов в этой теме: 51
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты