Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Покупаем ВЭЖХ хроматограф >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Duche
Пользователь
Ранг: 131


16.07.2007 // 22:53:09     

G.Baram пишет:
в 5 солидных лабораториях после установки А-02 "Waters", "НР", "Shimadzu" практически не включаются.

В действительно солидных лабораториях об А-02 никто даже не слышал.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


16.07.2007 // 22:58:21     
[
В действительно солидных лабораториях об А-02 никто даже не слышал.

Даже Вы, Дуче? Что-то мне мешает поверить в Вашу латынь...
Duche
Пользователь
Ранг: 131


16.07.2007 // 23:00:07     

PavelPopov пишет:
Решил отписаться по теме. Не сочтите за рекламу. Укупилисть ведь, еще в октябре 2006. Системой Waters Alliance 2695+2487 Dual Absorbance Detector(до сих пор не встречались задачи для PDA)+ column heater. Колонки неск. разн. шт.. используется, до сих пор одна (фарманализ, если можно так назвать) Symmetry C18, 5 мкм, 3.9*150 мм+Предколонка 20мм (Предколонки умирают ч-з 250 - 300 введений. ОООООООООчень доволен. До этого имел приличный опыт общения с "Совком" -(несколько М. 4 УФ и А-02). Софт - понятный и удобный, в "железо" не заглядывал до сих пор. Словом, ощущения такие - же, как пересел с ВАЗа на Mazdy.
Павел, насколько я помню, про Аджилент Вы даже слышать не хотели. А кто, если не секрет, Вас так настроил? И не пора ли этот взгляд на вещи пересмотреть, и купить на сей раз нормальный прибор?

З.Ы. Мне вапще-то уже все равно, я в Интерлабе уже не работаю, но просто совершенно искренне считаю 1200 лучшим жидкостным хроматографом. Год работал на А-02 - худшего прибора в жизни не видел. Даже Стайер, на котором работал три года, по сравнению с А-02 - приличный прибор. Но с Аджилентом (и кстати вотерсом тоже, только в случае с вотерсом нужно точно знать, какую именно конфигурацию покупать, и не верить людям из российского вотерса, ну в этом Вы уже наверное сами убедились), ни один прибор не сравнится! ИМХО.
Duche
Пользователь
Ранг: 131


16.07.2007 // 23:04:06     

Сергей Костиков пишет:
[
В действительно солидных лабораториях об А-02 никто даже не слышал.
Даже Вы, Дуче? Что-то мне мешает поверить в Вашу латынь...
Я не переходил на личности. Если не терпится настолько, что даже цитату не можете нормально оформить, извольте изложить все, что Вы против меня имеете.

З.Ы. Я вапще-то до этого подписывался по-итальянски, а не на латыни Может Вы не в тот словарик заглянули?
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


16.07.2007 // 23:45:37     
Да, если честно, я и вовсе никуда не заглядывал, что не мешает мне повторить мой вопрос:
Да что же Вы, Дуче? Что-то мне мешает поверить в Вашу латынь...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Пипетки Пастера Пипетки Пастера
Пластиковые пипетки Пастера предназначены для переноса, дозирования жидкостей, пипетирования, а также для хранения и транспортировки жидких биообразцов и реактивов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Duche
Пользователь
Ранг: 131


17.07.2007 // 0:00:20     

Сергей Костиков пишет:
Да, если честно, я и вовсе никуда не заглядывал, что не мешает мне повторить мой вопрос:
Да что же Вы, Дуче? Что-то мне мешает поверить в Вашу латынь...


Ну хорошо, я Вам отвечу так: ВиАйПи мембер этого глубокоуважаемого сайта, неиссякаемого источника мудрости для всех аналитиков, наверняка знает крупнейшие лаборатории, кои есть в этой стране. И уж 100% двери там ногой открывает. Ибо статус обязывает!!! ВиАйПи ведь!
Ну так вот будьте любезны, с высоты Вашего статуса, перечислите Вы мне (Вы ведь от меня хотели, чтобы я Вам что-то там назвал! дешевенькая провокация...) лаборатории, соотвествующие GMP/GLP, регулярно проводящие крупные закупки в последние 3 года (ну на крайний случай пусть будет один из этих факторов), и чтобы еще там при этом работал Милихром???
Буду очень благодарен, если откроете мне глаза на этот мир
Duche
Пользователь
Ранг: 131


17.07.2007 // 0:04:18     
Редактировано 2 раз(а)


Сергей Костиков пишет:
Да, если честно, я и вовсе никуда не заглядывал, что не мешает мне повторить мой вопрос:
Да что же Вы, Дуче? Что-то мне мешает поверить в Вашу латынь...


А вапще - да ничего собственно... Не хотите - не верьте. Мне абсолютно все равно. Понимаю, что Вы слышали об А-02, а считать себя самого несолидным как-то не хочется...

Одно пожелание - формулируйте пожалуйста вопросы поконкретнее.

Я Вам задам конкретный вопрос: Вы знаете, что Вам мешает поверить в "мою латынь"? Если да, то, будьте любезны, изложите...
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


17.07.2007 // 0:18:01     
Редактировано 2 раз(а)

Да что уж Вы так, дружище... Вот уж я не ожидал такой яркой реакции...
Ну. право, не стОит так реагировать, ей-богу!
Ну. работаю я до сих пор сам на А-02, но я ведь не говорю, что это - идеал (ибо идеал недостижим по определению), но ведь и ничего личного в этом разе я не обозначал, ведь так?
Ну, извините, продолжим дискуссию в более узких рамках, если не возражаете, конечно!
И - ничего личного, ведь мы с Вами даже не знакомы, не так ли?
При удобном случае рад буду познакомиться,
с уважением, С. Костиков
Моя е-меля: kostikovorgres-f.ru
PS:А-02 работают безотказно в (Лужков)энерго и не только.
Да, а кабинеты я ногами не открываю, тем более лабы. Я туда вхожу - НЕЖНО.
Duche
Пользователь
Ранг: 131


17.07.2007 // 0:31:39     

Сергей Костиков пишет:
Да что уж Вы так, дружище... Вот уж я не ожидал такой яркой реакции...
Ну. право, не стОит так реагировать, ей-богу!
Ну. работаю я до сих пор сам на А-02, но я ведь не говорю, что это - идеал (ибо идеал недостижим по определению), но ведь и ничего личного в этом разе я не обозначал, ведь так?
Ну, извините, продолжим дискуссию в более узких рамках, если не возражаете, конечно!
И - ничего личного, ведь мы с Вами даже не знакомы, не так ли?
При удобном случае рад буду познакомиться,
с уважением, С. Костиков


Хорошо, Вы меня тоже извините за некоторую резкость.

Попробую объяснить ее причины. С самого начала появления на этом форуме людей из Интерлаба их посты встречались местными старожилами весьма негативно. Более того, до того момента, как в Интерлабе координатором по маркетингу начал работать один из ближайших друзей модератора Дмитрия, здесь возникали паскудные темки типа "Почему Аджилент 1100 считается плохим хроматографом?". Ссылки искать мне щас лень, ибо поздно, но любой старожил форума без труда нечто подобное вспомнит. Поэтому при появлении постов подобных Вашему первому в ответ на мой, такая реакция возникает невольно. Извините уж... А "яркость" изложения счел за комплимент. Спасибо

При случае тоже рад буду познакомиться, и "продолжить дискуссию в узких рамках",

С уважением,

Duche.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


17.07.2007 // 1:34:10     
Редактировано 3 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты