Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Восстановление зубов (химическая реставрация) >>>

  Ответов в этой теме: 79
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Islandia
Пользователь
Ранг: 39


04.07.2011 // 18:10:02     
цитата: Реминерализация зубной эмали – это частичное восстановление плотности поврежденной зубной эмали
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


04.07.2011 // 18:49:20     
Редактировано 2 раз(а)


цитата: Реминерализация зубной эмали – это частичное восстановление плотности поврежденной зубной эмали
вы предлагаете мне поискать? извольте: "....Самостоятельно восстановить зубную эмаль невозможно. Но вы можете применять профилактические меры во избежание ее разрушения. ..."
mrdent.ru/vosstanovlenie-zubnoy-emali_21.htm
Islandia
Пользователь
Ранг: 39


04.07.2011 // 19:04:55     
Я привела вам эту цитату, чтобы показать, что эмаль восстановить невозможно ))
Islandia
Пользователь
Ранг: 39


04.07.2011 // 19:07:02     
Именно поэтому я ищу способы ее воспроизведения искусственным путем
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


04.07.2011 // 19:47:58     

Islandia пишет:
Именно поэтому я ищу способы ее воспроизведения искусственным путем
Ответ на подобные вопросы стоит немалых денег. Ежели Вы хотите потягаться с производителями материалов для стоматологии, то готовьтесь раскошеливаться на проведение НИР. Халява закончилась.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
INTERTECH Corporation INTERTECH Corporation
Поставки, сервисное и методическое обслуживание аналитического оборудования в области элементного анализа, в области молекулярного анализа, в области анализа поверхности и наноструктур, в области термического анализа и реологии, в области мониторинга загрязнения воздуха.
Islandia
Пользователь
Ранг: 39


04.07.2011 // 20:03:30     
У меня нет цели с кем-то состязаться. Я действую из личных, эгоистичных побуждений. В виду больших проблем с зубами, мне видится перспектива улучшения эстетики зубных реставраций, но не на сегодняшний день, к сожалению.. Ищу способы поменять ситуацию, но как, еще сама не знаю..
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


04.07.2011 // 20:37:48     

Islandia пишет:
Я действую из личных, эгоистичных побуждений.
Ну так платите за консалтинговые услуги, раз из "личных" и "эгоистичных". То, что Вы хотите узнать, стоит больших денег и требует большого объема высококвалифицированного исследовательского труда. "На коленке" такие вещи не делаются.
Islandia
Пользователь
Ранг: 39


04.07.2011 // 21:13:37     

bf109xxl пишет:

Islandia пишет:
Я действую из личных, эгоистичных побуждений.
Ну так платите за консалтинговые услуги, раз из "личных" и "эгоистичных". То, что Вы хотите узнать, стоит больших денег и требует большого объема высококвалифицированного исследовательского труда. "На коленке" такие вещи не делаются.


Я готова заплатить. Здесь есть желающие заняться исследованиями в данной области?
chemlab
Пользователь
Ранг: 409


05.07.2011 // 0:21:27     
Может быть Ваш пыл поубавится, если я Вас сообщу, что за последние ~ 10 с небольшим лет эта немецкая фирма инвестировала в науку около 500 млн. евро и такого средства их опытные (и весьма оснащенные, кстати!) ученые пока не нашли:
www.nanoplant-hoechst.de/impressum.html
Если же Вы хотите сделать своего мужа миллионером (а сейчас он миллиардер), то милости просим - chemlabster{coбaчkа}gmail.com
Бешенных идей у нас предостаточно, не хватает только бешенных инвесторов

+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


05.07.2011 // 0:28:50     

Islandia пишет:
Я привела вам эту цитату, чтобы показать, что эмаль восстановить невозможно ))

«— Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения.
— Мы сами знаем, что она не имеет решения, — сказал Хунта, немедленно ощетинившись. — Мы хотим знать, как ее решать.»


Islandia пишет:

bf109xxl пишет:

Islandia пишет:
Я действую из личных, эгоистичных побуждений.
Ну так платите за консалтинговые услуги, раз из "личных" и "эгоистичных". То, что Вы хотите узнать, стоит больших денег и требует большого объема высококвалифицированного исследовательского труда. "На коленке" такие вещи не делаются.

Я готова заплатить. Здесь есть желающие заняться исследованиями в данной области?

Послушайте, Вашими проблемами человечество озабочено со времен пирамид и до сих пор удовлетворяющих всех страждущих решений не предложено.
Почему это Вы решили, что идея обратиться к химикам осенила только Вас и только в настоящее время?
Современные стоматологические материалы и технологии – очень патенто- и наукоемкий сектор современной медицины и материаловедения, где с налета свежих решений не найти.
Правда, он еще и достаточно закрытый, в силу больших финансовых средств там вращающихся и, вероятно, некоторые решения реально могут стоить на порядки дешевле. Однако, это не значит, что любой дилетант (поверьте, я в этой области только потребитель и потому тоже дилетант) может изменить ситуацию «свежим» подходом.

Почитайте для общего развития Записки доброго стоматолога dentist.spb.ru/ и многие вопросы сами отпадут.
Кстати, рекомендую не только автору темы.
Оченно познавательное чтение.

  Ответов в этой теме: 79
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты