Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Предложения в лабораторию для улучшения работы и по ТБ >>>

  Ответов в этой теме: 90
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


BMV
Пользователь
Ранг: 643


05.05.2011 // 19:29:47     
Редактировано 5 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


05.05.2011 // 20:01:35     
Редактировано 1 раз(а)

Чо вы к туркам-то пристали?
Нормальная страна (я не про Анталию-Аланию-Кемер - там не был, но наслышан, а про Стамбул-Константинополь). Я в Стамбул два раза летал, просто так, на зимние каникулы, на неделю. Я просто очарован этим городом! Красотища! И народ приветливый и ракы у них неплохое...
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


05.05.2011 // 20:02:16     
Нет, ну вы видите - есть же от форума реальная ВИДИМАЯ польза! Человек в Турцию поехал! А вы тут про квичерсы))
BMV
Пользователь
Ранг: 643


05.05.2011 // 20:26:55     
Редактировано 5 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


05.05.2011 // 23:40:16     

BMV пишет:
[Бери не глядя, Синтетик близко.
Дожил, блин. мной уже детей пугают...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал «Химическая и биологическая безопасность» Журнал «Химическая и биологическая безопасность»
Межотраслевой реферативный журнал, включающий проблемно-ориентированные подборки рефератов научных публикаций, патентных, законодательных и нормативных правовых документов. Издается в ВИНИТИ РАН с 2001 г.
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


06.05.2011 // 0:38:03     
А я хочу поздравить девушку!)))Ура! Заслужила! сегодня чехлы для льда шьёт завтра того гляди сошьет чехол-самолет и мы все заживем как не жили никогда. Я в том смысле что нужно деятельную целеустремленную молодежь поддерживать и давать каждому возможность высказать свою идею. Как говорят депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска "талантливая молодежь есть! главное правильную дорогу показать да подсказать". Вот тут задача для Вас уважаемые! Во время поддержать и наставить на путь истинный. Я примеров много знаю а именно формирование специалиста химика аналитика из врача. Одна "специалистка" молодая куда покруче ангела загнула - "Время выхода зависит от концентрации!" "Там что, внутри тарелки?" (про ВЭЖХ).
лошарик
Пользователь
Ранг: 305


06.05.2011 // 1:55:26     
Редактировано 1 раз(а)


catyacat пишет:
...я участвую в конкурсе в лаборатории на лучшего лаборанта, пожалуйста подскажите какие-нибудь идеи для улучшения работы или по технике безопасности... Может есть какие-нибудь идеи по улучшению работы с минимальными экономическими затратами?
Интересно, насколько хватит BMV со товарищи?
Интересно, смогли-бы они предложить на конкурс в предложенных условиях что-нибудь сопоставимое с их сарказмом?
Интересно, обратили ли внимание "умники и умницы" на то, что это конкурс "на лучшего лаборанта"?

Лучше, когда человек хочет чего-нибудь делать (шить чехлы, мастерить полочки, сортировать записи..), а не только ворчать...
BMV
Пользователь
Ранг: 643


06.05.2011 // 5:03:03     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


06.05.2011 // 6:27:12     
Да все мы ценим, правда что, а под сарказм только маскируем Что есть вот еще люди, которые радуются за СВОЙ ЗАВОД.. (хотя какой уж он свой) Так что - поездка в Турцию более чем заслужена. Вот я, например, ни разу не был - а неплохо было б. Только я не как Эд в Стамбул. Я б обязательно посетил раскопки столицы Хеттов, Чатал-Гуюка.. что там еще есть интересного? Троя уж больно в заброшенном состоянии, ну ее на фиг..
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


06.05.2011 // 13:15:38     

BMV пишет:
Нет, не доверяют нам девушки. И не любят нас отчего- то...

Да любят!)) просто мы всё квечерс, квечерс а нужно им вечер, свечи!))

  Ответов в этой теме: 90
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты