Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

образцы документов по валидации(аттестации) процессов, методик... >>>

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Oleg888
Пользователь
Ранг: 1


28.02.2014 // 22:10:29     
Если кто-нибудь уже стал счастливым обладателем данной подборки, будьте добры скинуть на polisorb-mp{coбaчkа}yandex.ru. Буду весьма благодарен!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrey7135
Пользователь
Ранг: 6


19.03.2014 // 10:11:41     
И мне пожалуйста тоже скиньте на andrey7135{coбaчkа}mail.ru Буду очень благодарен.
Angarchanka
Пользователь
Ранг: 2


30.04.2014 // 12:26:22     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте!Очень нужна хоть какая то документация по валидации оборудования...хотя бы с чего начать и как к этому поступить, не могли бы вы скинуть материалы о которых писали....gmos85{coбaчkа}mail.ru
WizWiz
Пользователь
Ранг: 2


06.02.2015 // 12:03:32     
Буду рад подборке по теме, пришлите пожалуйста на wizartstuff{coбaчkа}gmail.com
Tomchik
Пользователь
Ранг: 26


06.02.2015 // 12:12:09     
пожалуйста,и мне скиньте samaya-presamaya{coбaчkа}bk.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Экспресс-анализатор азота и кислорода МЕТАВАК-АК Экспресс-анализатор азота и кислорода МЕТАВАК-АК
Экспресс анализатор для одновременного определения азота и кислорода в металлах и сплавах. Принцип действия прибора основан на методе восстановительного плавления в потоке газа-носителя. Детектором для азота является ячейка теплопроводности, кислород определяется по поглощению ИК-излучения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


07.02.2015 // 8:13:31     

Angarchanka
Вам сюда:
metrologu.ru/index.php?showtopic=17400&pid=126338&st=0&#entry126338
Kurash
Пользователь
Ранг: 1


18.03.2015 // 17:37:56     
Перешлите и мне пожалуйста на v.b.kuras{coбaчkа}gmail.com. Заранее благодарен!
marikoS
Пользователь
Ранг: 1


20.03.2015 // 15:32:34     
И мне скиньте, пожалуйста, на eliseeva2108{coбaчkа}rambler.ru
PFK
Пользователь
Ранг: 3


27.03.2015 // 9:13:32     
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Необходима информация по квалификации (валидации) таблетпресса. Поделитесь информацией, образцами протоколов, кто чем владеет?
Машина таблеточная. Модель РТМ-41М3.
К сожалению, оборудование 1985 года, кроме паспорта на него ничего нет. В силу давности сервис-инженер фирмы-производителя не провел квалификацию и обратиться к нему мы не можем по независящим от нас причинам. Поэтому пытаемся провести квалификацию сами. Очень надеемся на помощь в этом вопросе.

У кого есть информация, поделитесь, пожалуйста? Моя почта: olyanka86{coбaчkа}mail.ru
PFK
Пользователь
Ранг: 3


30.03.2015 // 10:09:40     

AlexCLO2 пишет:

Hmelik пишет:
Ищу образцы документов по валидации(аттестации) на примере какого-либо препарата. На их основании хочв создать свою документацию по своим препаратам.

Интересуют образцы документации по следующим пунктам валидации (аттестации):

1.Спецификация/проект(Validation Master Plan)

2.Аттестация(валидация) установленного оборудования(Installation qualification - IQ)

3.Аттестация(валидация) функционирующего оборудования(Operation qualification - OQ)

4.Валидация процесса (Process validation - PV)

Хочу заняться ретроспективной валидацией по имеющимся на фирме препаратам, но нет опыта составления документации по валидации.

У кого есть - пришлите мне, пожалуйста, на почту какие-либо образцы документации по валидации: toleasik{coбaчkа}gmail.com

Или хотелось бы посоветоваться по составлению данной документации.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо


А мне не могли бы выслать, пожалуйста!!!!! За ранее благодарю. моя почта: olyanka86{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты