Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

образцы документов по валидации(аттестации) процессов, методик... >>>

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Kate80
Пользователь
Ранг: 1


06.10.2011 // 11:34:16     
Скажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. Оборудование, подлежащие аттестации (квалификации) эту самую аттестацию не проходит по определенным параметрам, то есть его текущие рабочие характеристики не все соотвествую нормам указанным в паспорте. Однако на качестве выпускаемой продукции это не отражается. По стандарту, если обнаружены отклонения в работе оборудования, но на качестве выпускаемой продукции эти отклонения не сказываются, то необходимо выпустить документ подтверждающий это и разрешающий продолжать работу на данном оборудовании. Вопрос какой это должен быть документ (акт, протокол), кто его должен выпускать (ООК, производство), и по какой форме?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Юлия Сергеевна
Пользователь
Ранг: 7


11.10.2011 // 9:50:03     
И мне, если не сложно... lyuka606{coбaчkа}rambler.ru
Нюнюська
Пользователь
Ранг: 1


02.02.2012 // 18:14:51     
Добрый вечер.
Если не затруднит, то пришлите мне тоже информацию по валидации.
Спасибо большое
ursul81{coбaчkа}mail.ru
Юлия Владимировна
Пользователь
Ранг: 1


07.03.2012 // 13:59:21     
Ищу образцы документов по валидации(аттестации):

1.Спецификация/проект(Validation Master Plan)

2.Аттестация(валидация) установленного оборудования(Installation qualification - IQ)

3.Аттестация(валидация) функционирующего оборудования(Operation qualification - OQ)

4.Валидация процесса (Process validation - PV)

У кого есть - пришлите мне, пожалуйста, на почту какие-либо образцы документации по валидации: tutterina_julia{coбaчkа}mail.ru

Спасибо!
inesso4ka
Пользователь
Ранг: 1


25.03.2012 // 20:04:32     
Добрый вечер.
Если не затруднит, то пришлите мне тоже информацию по валидации, оформление отчетов и протоколов.
Если имеется по валидации процесса производства и валидации очистки.
Спасибо большое
litvin_inessa{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 7,2/1200
Электропечь SNOL 7,2/1200 предназначена для аналитических работ, сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде, стационарных условиях при температуре от 50°С до 1200°С. Конструктивная особенность данной печи с керамической камерой заключается в закрытых нагревательных элементах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Гузель 1
Пользователь
Ранг: 1


26.03.2012 // 13:31:49     
Здравствуйте!!! Буду очень признательна, если вышлите и на мой адрес пример оформления документов по валидации!!! gyzel10886{coбaчkа}yandex.ru
Тамирлана
Пользователь
Ранг: 1


04.04.2012 // 20:59:11     
Большая просьба выслать образцы протоколов валидации процессов, особенно интересует протокол валидации процесса очистки. Заранее Всем спасибо!!! tamirlana{coбaчkа}mail.ru
Natali7
Пользователь
Ранг: 1


28.06.2012 // 10:57:33     

AlexCLO2 пишет:

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо

Если вас не затруднит поделитесь пожалуйста информацией natalia.petrieva{coбaчkа}yandex.ru
ЭллаР
Пользователь
Ранг: 1


12.07.2012 // 15:29:51     
Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо
Добрый день. А могли бы Вы выслать и мне на яящик rea1408{coбaчkа}rambler.ru. Пожалуйстааа?
Barmalini
Пользователь
Ранг: 1


20.09.2012 // 16:39:07     

AlexCLO2 пишет:
Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо

Здравствуйте!
Вышлите подборку и мне, плиз!
Адрес DrBarmalini{coбaчkа}mail.ru
Надеюсь, что тема еще живая.

Еще вопрос не совсем в тему. У кого-то есть материалы по Валидации компьютерных систем?

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты